Татуировки на ребрах: идеи и фото

тату надписи с переводом

Татуировки на ребрах, или как их еще называют, боковые тату, не могут не поразить своим дизайном и идеями. Большая площадь ребер дает уникальную возможность выбрать именно то изображение, которое вам нравится больше всего. Не нужно ограничивать себя в размерах, наоборот, большие тату смотрятся более уместно, чем маленькие татуировки. К тому же рисунок можно продлить на бердо, живот и плечо.

Дизайн тату на ребрах

Кто чаще делает татуировки на ребрах – сказать сложно, по нашим наблюдениям, и парни, и девушки просто одержимы массивными изображениями на этой части тела. Если на других участках представительницы прекрасного пола как-то лимитируют размер тату, то на ребрах они дает волю своей фантазии.

Однако это не означает, что маленькие татуировки не подходят для бокового дизайна. Все определяется вкусом самого человека.

Просмотрев огромное количество татуировок на ребрах, можно с уверенностью назвать самые популярные изображения, которые часто выбираются для этого участка тела. Выбор настолько разнообразен, что каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

Идеи татуировки на ребрах:

Чаще всего «бочки» украшаются:

  1. Звездами;
  2. Цветами;
  3. Надписями;
  4. Животными;
  5. Деревьями;
  6. Птицами, особенно стаями летящих птиц;
  7. Портретами людей (редко).

Предлагаем вам оценить заядлых любителей тату и их произведения искусства.

татуировки на ребрах

тату-надпись "Не пытайся"

татуировки на ребрах идеи

одуванчик и стая птиц

иероглифы на ребрах идеи

китайские иероглифы

татуировки на ребрах

орел

идея тат уна ребрах

подсолнух и надпись "Конец"

идеи тату для девушек на ребрах

бабочки

тату птиц на ребрах

колибри

тату надписи с переводом

тату-надпись "Все всегда будет хорошо"

женские тату идеи

девушка

татуировки с переводом на ребрах

тату-надпись "Борись за любовь"

крест тату значение

крест

тату цветы на ребрах

роза

татуировка звезд

звезды

татуировки деревьев

дерево

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (15)

  • граватар
    barno4ka 4 февраля, 2014  Ответить

    Не устаю удивляться, как девушки добровольно уродуют свое тело. Может я старомодна, но для меня тату - это мужской способ самовыражения. Тело девушки должно быть чистым и здоровым. Только так можно понравиться парню с серьезными намерениями.

  • граватар
    Парижанка 4 февраля, 2014  Ответить

    Не стоит быть столь категоричной. Аккуратная надпись как на одном из фото выглядит довольно привлекательно. Только надпись надо выбирать так, чтобы через месяц не захотелось ее стереть.

  • граватар
    Сонька 4 февраля, 2014  Ответить

    А мне очень нравится! Я бы себе давно что-нибудь сделала на боку, так чтобы еще на ягодицу заходило. Сейчас как раз начала на фитнес ходить, чтобы подготовить тело к летнему сезону. А потом можно и о тату задуматься.

    • граватар
      Явлина 10 февраля, 2014  Ответить

      А вы не боитесь, что через некоторое врем эта татуировка вам надоест или сменится мода и у татуировок будет иное значение, нежели сейчас и что тогда? Такое тату не сведешь и не перебьешь. Да и второй кожи у нас нет. Ведь это на всю жизнь. Я еще не встречала ни одного нормального человека, который не жалел о том, что сделал тату.

      • граватар
        Вика 18 августа, 2016  Ответить

        Если вам не нравиться все это что вы тут делаете?У меня есть татуировки и не одна,ни когда не пожалела об этом,у всех разные вкусы и взгляды,вы не вправе говорить и осуждать за это людей вы не имеете к этому ни какого отношения.

      • граватар
        Камилла 3 сентября, 2016  Ответить

        Я не жалею не об одной своей татуировки,тем более смысл у них не меняется,и если уж надоест м йчас можно запросто свести.

  • граватар
    ЛиЛя 10 февраля, 2014  Ответить

    Первый раз вижу, чтобы девушка на своем теле наколола полуобнаженную женщину. Я могу понять надпись, птички, цветочки, но ведь не это же. Как бы своему мужчине такой рисунок не понравился больше, чем оригинал.

  • граватар
    Явлина 10 февраля, 2014  Ответить

    Роспись на женском теле это всегда красиво. но я предпочитаю искусство бодиатра. Главное, что потом такой рисунок, в отличие от татуировки, можно смыть. А то сегодня нравится, завтра разонравится, а делать нечего, придется донашивать.

  • граватар
    Принцесса 14 февраля, 2014  Ответить

    Лично я не понимаю для чего нужно делать татуировки на тех частях тела, которые практически всегда скрыты под одеждой, тем более у девушек. Ведь такие татуировки на рёбрах люди увидят в крайнем случае летом на пляже.

  • граватар
    Нюша 14 февраля, 2014  Ответить

    У моего парня татуировка на левом ребре в виде китайских иероглифов, которые означают что то вроде борьба, мощь, сила ... Он делал лет пять назад когда стал панкратионом заниматься.

  • граватар
    Лёля 14 февраля, 2014  Ответить

    А у моей подружки тоже есть татуировочка на рёбрах в виде семи разноцветных бабочек. Мы с ней в прошлом году вместе делали только я на плече, а она вот на рёбрах решила. Сказала что очень больно делать было

  • граватар
    Алёна 14 февраля, 2014  Ответить

    Мне понравилась татуировка в виде дерева сакуры на парне с последней из фотографий, так ярко на мой взгляд, и необычно. Интересно, как долго делают такую большую татуировку, ведь наверно не за один раз?!

  • граватар
    Джек 17 апреля, 2014  Ответить

    Алёна, это разве парень?

  • граватар
    Алина 5 октября, 2014  Ответить

    Сделала тату на плече. Вот хочу на ребрах. По моему мнению, человеку, который действительно тебя любит, будет искренне плевать есть ли у тебя тату) если он любит меня - он примет мои увлечения) ни капли не жалею) наверное я ненормальная) но нормальным быть скучно:D

  • граватар
    Master - тату 21 февраля, 2015  Ответить

    на каждый вопрос есть свой ответ .Так что прежде написать подумайте.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях