Татуировки на бедре: идеи и фото

татуировки на бедре

Татуировки на бедре – одни из самых востребованных среди девушек. Мужчины реже обращаются к этому виду тату.

Ошибочно полагать, что бердо – это лишь небольшая область ниже талии, полностью спрятанная под одеждой. На самом деле бедро длится вплоть до коленного сустава. В зависимости от того, какой именно участок тела вы выберете для тату, будет зависеть и его дизайн.

Изучив материал и фото, можно с уверенностью сказать, что самыми популярными изображениями на бедре являются:

  1. Бабочки;
  2. Голубь;
  3. Сердце;
  4. Звезды;
  5. Лотус;
  6. Сакура;
  7. Колибри;
  8. Ласточка;
  9. Дракон;
  10. Вишня;
  11. Музыкальные ноты;
  12. Лилия;
  13. Луна;
  14. Лебедь.

Перед тем как выбрать себе рисунок, не забудьте узнать его значение.

Идеи татуировки на бедре

Татуировки на верхнем бедре

Если вы выбираете «верхнее» бедро, будем называть его так, то здесь предпочтение лучше отдать изображениям небольшого размера. Как уже было сказано, эта территория - прерогатива прекрасного пола. По этой причине дизайн татуировки на бедре – очень женственный, нежный, сексуальный. Девушки, как правило выбирают цветы, птиц, звезды и бабочек.

Девушки выбирают эти изображения по нескольким причинам. Во-первых, они красивые и компактные. Во-вторых, значение этих татуировок как нельзя лучше отражает женскую натуру. Например, бабочки олицетворяют – нежность, перерождение, красоту и женственность. Вишня или сакура – надежду, невинность, женственность и силу. Голубь – это всемирный символ любви, мира и чистоты.

татуировки на бедре

цветы

татуировки на бедре

подсолнух

татуировки на бедре

голубь и сердце

татуировки на бедре

сакура

татуировки на бедре

арфа

татуировки на бедре

птица на ветке

татуировки на бедре

дерево

татуировки на бедре

роза

Татуировки на нижнем бедре

«Нижнее бедро» дает уже большую свободу выбора. Рисунок может быть как маленьким, так и большим. В отличие от тату на верхней части бедра, эти изображения можно показать, например, надев юбку или шорты. Дизайн изображений для «нижнего бедра» немного отличается. Здесь уже имеют место быть большие татуировки. И девушки, и парни очень часто выбирают черепа, кинжалы, портреты, надписи и животных. Наверное, на этой части тела можно увидеть самые безумные тату. Это объясняется тем, что в любой момент изображение можно легко спрятать с помощью одежды. А в нужный момент поразить окружающих своей оригинальностью.

татуировки на бедре

сова и череп

татуировки на бедре

две птицы

татуировки на бедре

скелет-авиатор на птице

татуировки на бедре

борьба двух воронов

татуировки на бедре

куст с розой

татуировки на бедре

череп и две розы

татуировки на бедре

портрет девушки

татуировки на бедре

племенной дизайн

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (23)

  • граватар
    Мирра 7 февраля, 2014  Ответить

    Какой кошмар! Надо же ведь некоторые девушки так себя уродуют этими татуировками, даже смотреть на фотографии неприятно, тем более на бедре, это же совершенно не красиво. Я бы ни сама никогда себе не сделала, ни детям своим ни за что бы не разрешила.

  • граватар
    Мышка 7 февраля, 2014  Ответить

    Вот уж действительно позор и уродство, в особенности последняя фотография. Я вот удивляюсь, как потом девушке с такой татуировкой не стыдно будет юбочку короткую надеть или, например, пойти на пляж. Я бы тоже себе делать не стала, по крайней мере на бедре.

  • граватар
    Маришка 7 февраля, 2014  Ответить

    А я где то читала, что на бедре делать татуировку совершенно не больно. Может быть поэтому, те девушки, которые мечтают сделать себе тату, при выборе предполагаемого места нанесения, останавливают свой выбор именно на бедре.

  • граватар
    Парижанка 7 февраля, 2014  Ответить

    Что же вы как категоричны! Конечно, борьба двух черных воронов на бедре у девушки - это перебор. Но есть и неплохие варианты. Например, ветка сакуры очень изящно смотрится. Тут главное понимать, что татуировка всегда привлекает внимание, поэтому надо следить за своей фигурой сильнее прежнего.

  • граватар
    Парижанка 7 февраля, 2014  Ответить

    Ну что же вы какие категоричные! Конечно, борьба двух черных воронов на бедре у девушки - это перебор. Но вот ветка сакуры смотрится очень изящно. Тут главное понимать, что татуировка всегда привлекает внимание, поэтому надо будет следить за своей фигурой сильнее прежнего.

    • граватар
      Мышка 7 февраля, 2014  Ответить

      Ну а вы бы сделали себе такую татуировку да тем более на бедре. Вот вы только представьте, конечно пока 15- 20 лет может это прикольно и круто, но вот вам 40,50,60 - это неприлично раз, и некрасиво два

      • граватар
        Марта 10 февраля, 2014  Ответить

        Согласна с вами. Пока молодые это может и позволительно, но когда придет старость это будет смотреться убожественно. Кожа станет дряхлой и татуировка поползет вместе с ней. И будут у вас вместо черных воронов две дохлые курицы.

        • граватар
          Марина 31 марта, 2014  Ответить

          А Вы собираетесь в 50-60 лет рассекать в мини-юбках или шортах? Да и вообще, неужели стоит жить только ради того, чтоб в старости смотрелось не "убожественно"? Да и если следить за фигурой и кожей, то ничего не поплывет.

        • граватар
          Дана 26 апреля, 2014  Ответить

          Когда нам будет 50-60 лет, большинство старушек будет с татушками, и никто не будет обращать внимание и тыкать пальцем=)

        • граватар
          Инна 26 апреля, 2014  Ответить

          Впринципе, если уж на то пошло, можно вывести лазером, технологии постоянно идут вперед)

      • граватар
        Глюк 17 февраля, 2015  Ответить

        А Вы собираетесь в 50-60 лет в мини прыгать по улицам???

      • граватар
        Asya 5 марта, 2018  Ответить

        Не прилично почему? В таком возрасте не оденет мини, не красиво? Это смотря как вы ухаживать будете за тату и за своей фигурой, питание и спорт, а уже в 60-70 вообще все равно есть тату или нет , можно подумать кто-то будет вас страстно хотеть если вы будете без тату в этом возврате.)))) ну конечно эти рисунки полная жесть.....у самой есть татуировки и ещё хочу делать....выбрать тему и мастера тяжелая задача, к счастью мой мастер 👍🏼Не стоит быть столь категоричным по отношению тату

  • граватар
    ЛиЛя 10 февраля, 2014  Ответить

    Раньше татуировки были признаком уголовного прошлого. Времена изменились, татуировки стали разноцветными и теперь модно иметь на теле такой рисунок. Но я противница таких украшений. Ведь это на всю жизнь, их не снимешь и не смоешь.

  • граватар
    Влада 12 февраля, 2014  Ответить

    так какого, вы здесь сидите? и прыскаете свой яд, оставайтесь при своем мнении, оно все равно ни кому не интересно.

  • граватар
    Пусик 13 февраля, 2014  Ответить

    Почему когда говорят про татуировки всегда задают вопрос "а как ты будешь плохо выглядеть с тату в 90 лет". Блин, люди, по моему в 90 лет все люди выглядят не очень презентабельно. Я по крайней мере собираюсь выразить свою историю на своем теле. И никто не переубедит меня в обратном. Вот только наберу материала и идей и к мастеру. Очень помогает ваш сайт - лучший источник про татуировки. Очень нравится!

  • граватар
    Карина 15 февраля, 2014  Ответить

    И я тоже думаю что не стоит думать о том, как будет выглядеть татуировка через 50 лет. Ведь не у одной тебя она будет сейчас большинство девушек с татуировками ходят и ничего, просто нужно сделать таку, которая соответствует характеру и образу жизни

  • граватар
    Марта 1 октября, 2014  Ответить

    Девчонки, никого не слушайте! Если только своих близких и родных! Если вы хотите сделать тату, родные не против и у вас есть хороший эскиз и мастер, который ИМЕННО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЕТ ТАТУ! То смело делайте и радуйтесь! А те, КТО МНЕ ЛИЧНО ТАК ГОВОРИТ: ,, Как ты будешь выглядеть со своими тату в 50-70?,, Я отвечаю так:,, Поверь, лучше тебя!,, Но самое смешное, что тут делаю девчонки у которых нет татуировок??? Рубрика вроде про татуировки!!

    • граватар
      Рита-та 2 октября, 2014  Ответить

      Я вот без тату, но обожаю их на других людях. Мне интересно читать про них на сайте, поэтому не вам решать, кому где сидеть. И только вам решать, как вы и сказали, делать тату или нет.

  • граватар
    Елена 17 октября, 2014  Ответить

    тату надо делать в осознанном возрасте, в 15-18 лет, да надо спрашивать родных и близких, а в остальное время сам хозяин своему телу и денег и последняя тату просто еще не не зажила, смотреться будет шикарно и не надо жить и оглядываться на других, "что скажут", надо жить своими мозгами

    • граватар
      Арианна 17 октября, 2014  Ответить

      Елена полностью с вами согласна!

  • граватар
    ПАНЕРПОЬПАЬ 24 января, 2015  Ответить

    КТО ПИШЕТ ЭТИ КОММЕНТЫ? ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТЬСЯ ТАТУ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ?????????

  • граватар
    Альбина 9 декабря, 2015  Ответить

    Девушки, если Вам не нравится, то что Вы тогда забыли на этом сайте? Это личное мнение каждого и Вы не в праве осуждать человека за это, если ему это действительно нравится.

  • граватар
    Оксаны 15 октября, 2018  Ответить

    Мне 48 лет и я хочу сделать себе тату на бедре, и возраст совсем не при чём, а лишь подтверждение тому, что моя фигура очень даже хороша, на которую смотрят мужчины, а тату действительно стимулирует к тому, чтобы следить за собой и быть в хорошей форме. А вообще, это дело сугубо личное, делать тату на своём теле или нет, да хоть в 70-80 лет, какая кому разница.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях