Тату на языке: идеи и фото

племенные татуировки

Модные тенденции порой толкают людей на самые безумные вещи. Главная цель – создать свой уникальный стиль или хотя бы чем-то отличатся от других. Это может быть как одежда, стрижки, цвет волос, макияж, так и татуировки. Конечно, татуировками сейчас мало кого удивишь. Многие молодые люди обоих полов хотя бы раз делали себе ту или иную тату. Однако тату на языке – совсем другое дело.

Татуировки на языке

Мода на такие татуировки стала стремительно расти в последний год. Без сомнений, эту тенденцию можно назвать самой уникальной и безумной.

Тату на языке привлекает огромное количество внимания с самого первого взгляда, ведь такого практически еще никто не видел.

Как правило, люди, которые нанесли на свой язык небольшое изображение чего-либо, об этом нисколько не жалеют. Напротив, в дальнейшем они хотят полостью покрыть свой язык одной большой композицией.

Поскольку язык очень подвижный и мягкий, наилучшее место для тату – это его нижняя часть. Самым популярным рисунком считается звезда на кончике языка.

Больно ли делать тату на языке?

Довольно удивительно, но тату на языке никак не отличается от татуировки на любой другой части тела. Боль при нанесении рисунка такая же, если бы вы делали тату, например, на руке или шее. Все дело в том, что язык – это не часть кожи, а мышца. Однако сам процесс немного отличатся от традиционного. Чернила наносятся не на язык, а в эпидермис языка. Быстро двигающаяся иголка как бы вживляет краску в язык. Это позволяет вашей татуировки прожить довольно долгую жизнь. Ведь как известно, тату на определенных участках тела подвержены смыванию.

Самое же сложное в нанесении тату на языке заключается в том, что вам постоянно придется держать язык высунутым. Но сам процесс длится значительно меньше, нежели бы вы делали татуировку на другой части тела.

Идеи тату на языке

Вы можете выбрать абсолютно любой дизайн для тату, однако заранее подумайте, будет ли он хорошо смотреться в маленьком размере. Лучше всего для тату на языке выбирать простые вещи, например, звезды, знак бесконечности, скрипичный ключ, человечка, односложные надписи, цветы и т.д.

Приведём примеры самых популярных тату на языке.

тату на языке идеи

розовый робот

фото татуировок на языке

лабиринт во весь язык

идеи и фото тату для девушек

черный человечек

татуировка серде

сердце

тату цветы для девушек

цветок

тату тигра идеи

тигр синими чернилами

племенные татуировки

племенные узоры

татуировка головы тигра

голова тигра

тату на языке идеи

Hello Kitty

татуировка гриб для девушек

гриб

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (21)

  • граватар
    Надин 29 января, 2014  Ответить

    Ого!Даже не знала, что так делают! Пирсинг видела, змеиные разрезы видела, а вот тату, да еще и цветную!!! Интересно, а вкусовые рецепторы продолжают функционировать нормальном режиме?! А фотографироваться видимо надо будет всегда с высунутым языком, а то никто и не увидит вашу красоту.

  • граватар
    Маришка 29 января, 2014  Ответить

    И я тоже впервые узнала, что на языке можно сделать татуировку. Оригинально конечно, но по фотографиям, такое впечатление, что татуировки нарисованы обычными красками, и вот - вот сотрутся.

  • граватар
    Зайка 29 января, 2014  Ответить

    Мне нравится, прикольно. Я бы себе сделала татушку на языке, к примеру, в виде какого -нибудь китайского иероглифа. Только вот язык действительно придётся часто показывать)))

  • граватар
    Оля24 29 января, 2014  Ответить

    А мне вот тоже, глядя на фотографии, захотела какую - нибудь татуировку на язычке. Но вот сомневаюсь только, что на языке делать не больнее, чем на любой другой части тела. Я где - то читала, что на языке сосредоточено очень большое количество нервных окончаний, поэтому, я считаю, что на языке гораздо больней.

  • граватар
    Алёна 29 января, 2014  Ответить

    А я вот не понимаю - и чего хорошего и оригинального. На мой взгляд просто отвратительно. Вы только посмотрите на фотографии, где татухи с тигром или цветком зелёным. Там же и язык то весь чёрный. Мне бы было неприятно.

  • граватар
    Ирина Ивановна 29 января, 2014  Ответить

    И я вот почитала статью, посмотрела на фото и тоже подумала - чего люди в этом хорошего находят. Девушки, вот вы пока молоды и не задумываетесь, а представьте, что через некоторое время, например, ваш ребёнок попросит показать вас язычок а у вас там эта чернота. Не делайте ни в коем случае!

  • граватар
    Лёля 29 января, 2014  Ответить

    Ничего удивительного. У моего парня уже года два татуировка на языке в виде футбольного мяча, мне очень нравится. И он сказал, что когда ему делали было совершенно не больно

  • граватар
    Принцесса 29 января, 2014  Ответить

    А мне грибок очень понравился на последней фотке. И совершенно никакой черноты, всё розовенькое и аккуратненькое. Я бы себе сделала тоже цветочек или бабочку. Но вот мне тоже почему то кажется, что делать будет очень больно.

  • граватар
    Незнакомка 29 января, 2014  Ответить

    А я вот тоже с Ириной Ивановной согласна - ничего хорошего. Во - первых никто у Вас эту татуировку на языке и не увидит. А во - вторых, ну действительно вот придёте вы к врачу с ангиной откроете рот, а там этот рисунок. У меня бы вот сразу сложилось нехорошее мнение о человеке.

  • граватар
    Принцесса 29 января, 2014  Ответить

    Непонимаю, как взаимосвязаны мнение о человеке и татуировка на языке. По - моему. это личное дело каждого. Главное что бы мне самой нравилось, а что уж там подумает врач или ещё кто то...

  • граватар
    Nata 29 января, 2014  Ответить

    Классно! Мне понравилась татушка с надписью MIX.У меня парень диджей, надо будет ему посоветовать такую сделать, правда у него на языке уже есть пирсинг. Но я думаю. что одно другому не помешает. И ещё интересно - а можно сделать временную татуировку на языке?

  • граватар
    Зайка 29 января, 2014  Ответить

    Обратите внимание, я только сейчас рассмотрела - на фотографии, где татуировка с тигром, и сам язык в тигровую полоску. Супер! Я реально захотела сделать себе.

  • граватар
    Викки77 29 января, 2014  Ответить

    Читаю комменты и думаю - неужели люди не понимают что эта так называемая "чернота" видна только потому что фотографию сделали сразу после того как нанесли татуировку. Присмотритесь, даже видно, что язык немного распух. Очевидно, что все остатки краски уйдут и останется только рисунок на привычном розовом язычке.

  • граватар
    Елка 29 января, 2014  Ответить

    Nata временная тату на языке - это когда черники поешь или леденец с красителями пососешь )) Издалека, мне кажется, будет выглядеть одинаково. Просто темное пятно на языке

  • граватар
    Нюша 30 января, 2014  Ответить

    А у меня есть татушечка на языке в виде бабочки. Сделала полгода назад. Надо признаться что всё - таки было немножко больновато. Но я ни капельки не жалею, что сделала её, мне нравится.

  • граватар
    супер девочка 30 января, 2014  Ответить

    Вот это да!!! Никогда не видела татуировки на языке. Представляю как удивиться мой парень, когда я ему покажу язык, а на нем черный человечек! Ну, а когда выйдет из моды тоже не страшно. Главной рот надо будет меньше открывать)))

  • граватар
    андей 5 марта, 2014  Ответить

    Просто супер"

  • граватар
    Alex 22 октября, 2014  Ответить

    А мне нравится, ведь пацану все к лицу

  • граватар
    Борис 26 марта, 2015  Ответить

    А я хочу сделать язык пламени типо язык на языке

  • граватар
    Полина 3 января, 2016  Ответить

    Я слышала, что на языке быстро расплывется... Подскажите, пожалуйста, так ли это, если да, то как скоро?

    • граватар
      KedaRasta 17 мая, 2016  Ответить

      Да, довольно быстро. Всё дело в том, что скорость регенерации кожных покровов на слизистой - гораздо выше, чем на остальных частях тела. Я сделала тату в 2008, и уже через год пришлось идти на коррекцию! Сейчас от некогда аккуратного рисунка осталось только расплывчатое пятно... Хотя, если коррекцию делать регулярно, есть шансы продлить жизнь рисунка на долгие годы!

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях