Тату знаменитостей: рейтинг mixfacts.ru (фото)

татуировки знаменитостей

Хотите сделать татуировку, но пока не решили какую именно? Возможно, наша подборка тату знаменитостей поможет вам определиться с дизайном. Не для кого не секрет, что и звезды являются большими фанатами нательных рисунков. Кто-то предпочитает скромные небольшие изображения, а кто-то выделяет под тату большую часть своего тела. Как бы то ни было, вне зависимости от размеров и места ваша татуировка должна нести определенный смысл, выражать ваш внутренний мир или мотивировать на различные поступки. Давайте посмотрим, что выбирают для себя знаменитости.

Звездные татуировки

Дэвид Бекхэм

Этот спортсмен с ног до головы украшен различными нательными рисунка. Но в глаза бросается одна очень милая вещица – тату-надпись «Любовь» и две голубки. Эту тату Дэвид Бекхэм не стал скрывать от посторонних глаз и сделал ее на кисти левой руки. Этот дизайн футболист выбрал в октябре 2011 года спустя три месяца после рождения дочки Харпер. Даже такие мужественные особы как Дэвид не боятся показывать свои чувства всему миру. Несмотря на простоту татуировки, ее смысл гораздо богаче. Поэтому мы отдаем Дэвиду первое место.

татуировки знаменитостей

Дэвид Бекхэм

Адам Левайн

Адам Левайн также является ярым поклонником татуировок. Их у него огромное количество. Но самым ярким изображением является – орел. Птица-тату расположена на грудной клетке певца с распростертыми крыльями. Не плохой вариант для мужской татуировки.

татуировки знаменитостей

Адам Левайн

Леди Гага

В сентябре 2010 года Леди Гага удивила всех своей татуировкой в виде головы единорога на левом бедре. Вокруг рога мифического животного расположена изящная ленточка с надписью «Born this way».

татуировки знаменитостей

Леди Гага

Хайди Клум

Хотите выразить любовь и преданность семье? Можно это сделать так, как Хайди Клум. На четвертую годовщину свадьбы модель вытатуировала надпись чернилами на внутренней стороне руки с именем мужа «Seal» необычным шрифтом. Позднее звезда подиума добавила к надписи и четыре звезды – каждую на одного ребенка. Напомним, что Хайди является мамой четверых детишек.

татуировки знаменитостей

Хайди Клум

Виктория Бекхэм

Даже у такой строгой дамы как Виктория Бекхэм имеется не одна татуировка на теле. Все они говорят о любви к детям, семье и мужу. На шестую годовщину свадьбы с Дэвидом Бекхэмом дизайнер решила навсегда увековечить свои чувства с помощью чернил. Для этого Виктория выбрала, на наш взгляд, одну из самых оригинальных и трогательных идей. Тату-надпись на Иврите тянется от шеи до середины спины и означает следующее: «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой – мне; он пасет между лилиями».

татуировки знаменитостей

Виктория Бекхэм

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли обожает украшать свое тело различными изображениями. Одной из самых примечательных и своеобразных татуировок является надпись в виде пяти вертикальных кхмерских линий. Ее актриса сделала в 2003 году во время посещения Бангкока. Анджелина утверждает, что это ее оберег от несчастных случаев и неудач.

татуировки знаменитостей

Анджелина Джоли

Дуэйн Джонсон

Потрясающая татуировка Дуэйна Джонсона не могла не привлечь наше внимание. Во время отдыха на Гавайях актер сделал себе трайбл тату в самоанском стиле. Все левое плечо актера покрыто символами и знаками. Как говорит сам Дуэйн Джонсон, он выбрал этот дизайн, так как он как нельзя лучше выражает его силу, защиту и верность семье.

татуировки знаменитостей

Дуэйн Джонсон

Кит Урбан

Этот кантри-певец не даром вошел в наш топ-лист «Тату знаменитостей». Его черно-голубая птица выполнена в стиле племенных татуировок. По своим очертаниям изображение напоминает феникса, загадочное существо, способное воскрешаться из пепла. Что бы не случилось в жизни, нужно двигаться дальше – именно так можно трактовать тату Кита Урбана. Очень мотивирующе и жизненно.

татуировки знаменитостей

Кит Урбан

Рианна

В завершении хотелось бы отметить и татуировку Рианны. Красивый звездопад очень элегантно смотрится на шее певицы. Согласно старый поверьям, звездопады – означают большие амбиции и стремления во чтобы то ни стало воплотить мечту в жизнь.

татуировки знаменитостей

Рианна

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях