Стиль свэг в одежде (фото)

стиль свэг в одежде

Если вы все еще не определились со стилем одежды или же вам наскучил свой старый образ, то предлагаем обратить внимание на стиль свэг (swag).

Суть стиля swag

Данный стиль впервые появился в Америке. Его использовала молодежь, которая хотела бросить вызов всем нормам и правилам не только в одежде, но и в поведении. Они хотели заявить о себе как о ярких индивидуальностях, которые презирают все существующие стандарты.

Отметим, что нет четкого определения данного стиля. Ясно только одно, что он весьма неординарен и олицетворяет собой что-то немыслимо крутое и яркое.

В России он не утратил своего значения. Молодежь, которая предпочитает данный стиль, также бросает вызов обществу. Они говорят о своем презрении не только строгой и скучной одежды, но и об отрицании правил и норм поведения и даже здорового образа жизни. Об этикете в денном случае вообще речь не идет.

Стиль свэг в одежде (swag) чаще всего используют люди, увлекающиеся таким направлением в музыке, как рэп. Причем вы можете его увидеть как на популярных звездах отечественной и зарубежной эстрады, так и на простых обывателях, которые являются поклонниками данного жанра.

стиль свэг в одежде

для девушек

стиль свэг в одежде

украшения

стиль свэг в одежде

цвет волос

Стиль swag для девушек

Если вы решили использовать данный стиль для создания своего образа, то готовьтесь к полной смене имиджа. Прежде всего, вам придется перекрасить волосы в яркий цвет. Это непременное условие swag . Также образ можно дополнить выбритыми висками. Данный стиль приветствует и такую прическу.

Однако если вы не готовы к таким радикальным переменам, то можете окрасить только челку или кончики волос. Так вы тоже будете соответствовать образу swag, но кардинальных перемен не будет.

Кроме того, девушки, которые выбрали образ в стиле swag, делают себе множество татуировок на плечах и руках и пирсинг в ушах. Только помните, что такие перемены необратимы, поэтому подумайте несколько раз, прежде чем осмелиться на такой шаг. Не исключено, что в скором времени вам наскучит такой стиль, а татуировки никуда не денутся.

Помимо этого, ваш макияж должен быть ярким и даже вызывающим. В данном случае придется забыть о спокойных тонах. Хотя их можно и оставить, вот только сделать переход в яркие краски и тогда это уже будет swag. Вызывающие должны быть и помада и тени, и даже тушь. Исключений для данного стиля не бывает.

Что касается аксессуаров, то данный стиль предполагает огромные позолоченные или золотые цепочки, перстни и большие кулоны. Ремни, сумочки, украшенные стразами также можно себе позволить. Это не будет отклонением от стиля, а только его усовершенствованием.

Отметим, что swag не любит худые фигуры. Пышные формы – самый подходящий вариант в данном случае.

Завершат стиль бейсболка с крупной надписью или каким-либо символом и большие очки. Это также непременные атрибуты стиля swag. Очки нужно носить в любую погоду. Они вам нужны не для защиты от солнца, а для создания образа. Выбирайте модели с цветными стеклами и тогда вы будете полностью соответствовать стилю swag.

Отдельного внимания требуют гаджеты. Чем их больше, тем лучше. Особое внимание уделите чехлам для телефона. Хорошо, если они будут ярких цветов или необычных форм. Допускается украшение стразами.

Если говорить о здоровом образе жизни, значит не говорить о данном стиле. Наркотики, алкоголь и сигареты – это то, чем не гнушаются приверженцы swag. К сожалению, вредные привычки только приветствуются. Однако если вы выбрали данный стиль, то это не значит, что вам тут же нужно начинать пить и курить. Лучше всего стать тем человеком, который может изменить стереотипы даже самого «отвязного» образа.

стиль свэг в одежде

головные уборы

Одежда стиля swag

Стиль свэг в одежде (swag) предполагает растянутые майки или футболки, украшенные яркими рисунками или вызывающими надписями. Если вы выбираете модель, украшенную иностранными словами, то хорошо, если вы будете знать их значение, чтобы не попасть впросак. Цвет самой футболки или майки может быть вполне спокойным. Контрастные сочетания – это как раз то, что «любит» данный стиль.

Кроме того, в данном случае будут уместны рваные джинсовые шорты, большие спортивные штаны или яркие легенсы. Футболку или майку нужно носить только поверх низа.

Если вы любите всевозможные платья, то не думайте, что вам от них придется отказаться. Однако модели должны быть бесформенными яркого кислотного цвета. Только такие варианты подойдут для стиля swag.

стиль свэг в одежде

для девушек

стиль свэг в одежде

прически

стиль свэг в одежде

обувь

стиль свэг в одежде

аксессуары

стиль свэг в одежде

для девушек

стиль свэг в одежде

принты

Обувь в стиле swag

В данном стиле важна каждая мелочь и обувь не стала исключением. Отметим, что она может быть любой, но самое главное – она должна быть яркой и необычной.

Если вы любите туфли на высоких каблуках, то не стоит себе в них отказывать. Выберете модели кислотного цвета, и тогда они вполне подойдут под ваш новый образ. Также приветствуется обувь, украшенная различными надписями или флагом Америки, так как именно она является родиной данного стиля.

Кеды с закрытой щиколоткой тоже могут быть вариантом обуви для стиля swag. Главное условие – они должны быть яркими.

Очень часто люди, которые предпочитают стиль свэг в одежде (swag) украшают свою обувь шипами. Это не воспрещается, а только приветствуется.

стиль свэг в одежде

обувь

Выбирая стиль свэг в одежде (swag), нужно учитывать, позволяет ли ваш образ жизни такой яркий неординарный имидж. Так, если вы выбрали профессию учителя или юриста, то вряд ли вы сможете найти работу. Данный стиль подходит больше всего звездам шоу-бизнеса. Ну а если вам нравится такой образ, то лучше любоваться им со стороны.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях