Средние свадебные прически (фото)

средние свадебные прически идеи

Свадьба - особый день в жизни каждой девушки, и в этот торжественный момент мы все хотим, что он был идеален до последней мелочи. Свадебная прическа - одно из самых важных составляющих образа невесты. Для волос средней длины предлагается огромный выбор укладок на любой вкус. Для того чтобы более четко ориентироваться в них, рассмотрим средние свадебные прически шаг за шагом.

Свадебные прически на средние волосы

Кудри и волны

Без волнистых локонов не обходится практически не одна свадебная прическа. Эта традиция была заложена еще очень давно, и до настоящего момента продолжает оставаться одной из самых востребованных. Стильный образ могут дополнить не только "туго" закрученные пряди, но и слегка завивающиеся локоны. Некоторые девушки предпочитают оставлять волосы распущенными, лишь слегка заколов передние пряди заколкой или другим свадебным украшением для волос. Другие же невесты убирают локоны наверх.

Один из самых современных и элегантных вариантов - это волнистые волосы, уложенные снизу. Такую прическу легче делать именно на волосах средней длины.

Прекрасное дополнение к этому образу - украшение в виде цветов. Это может быть как один большой цветок в тон платья, а может быть и россыпь небольших цветов.

Если у вас есть челка, для обновления образа можно ее также забрать с остальными волосами в прическу. Если овал лица не позволяет вам идти на такой шаг, слегка завейте передние пряди и уложите вдоль лица.

средние свадебные прически с кудрями

забранные локоны с цветами

средние свадебные прически и распущенные волосы

распущенные локоны с украшением

средние свадебные прически с украшениями для волос

локоны, уложенные снизу с цветком

средние свадебные прически с кудрями и украшенями

локоны, забранные сверху с цветком

Забранные прямые волосы

Средние свадебные прически можно делать и на прямые волосы. Оригинальной и праздничной формы в данном случае достигаем при помощи модного закручивания волос. Как правило, подкручивание волос делается снизу. Здесь доступно два варианта: вы можете зафиксировать укладку с боку, либо четко сзади. Такая прическа больше подходит девушкам без челки.

Дополняем образ красивыми украшениями. Уместнее всего здесь сделать акцент на серьгах, удлиненные и достаточно броские модели будут наилучшим образом сочетаться с такой прической.

средние свадебные прически фото и идеи

укладка прямых волос на бок

средние свадебные прически

вариант для прямых волос

Конский хвост

Конский хвост - одна из самых простых укладок на волосы любой длины. Эта прическа подходит для всех типов лица, к тому же она очень проста в исполнении. Возможно, многие невесты не согласятся на конский хвост, боясь, что он будет выглядеть весьма обыденно. Однако пара крашений и правильная бижутерия сделают свое дело.

Самые популярные варианты конского хвоста - хвост, уложенный на бок и хвост, забранный в самом низу. Второй вариант выглядит более праздничным, но и на его укладку уйдет куда больше времени.

средние свадебные прически

конский хвост снизу с украшениями

средние свадебные прически с украшениями для волос

конский хвост на боку с украшениями

Косы

Косы также относятся к повседневным прическам, однако многие элементы используются и в праздничных образах.

Великолепно смотрится коса-водопад, когда фиксируется лишь верхняя часть волос, а остальные локоны остаются распущенными. Оригинальное украшение в виде полянки цветок смотрится здесь как нельзя лучше.

Можно создать и более сложный вариант свадебной прически, забрав волосы внизу головы. Свадебные средние прически на основе кос создают весьма романтичный и женственный образ невесты.

средние свадебные прически с косами

коса-водопад

средние свадебные прически с косами

коса на макушке с боку

средние свадебные прически с косами по бокам

косы с боку

средние свадебные прически с косой во всю голову

коса во всю голову

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях