Сестра Кейт Мосс покоряет мир моды (фото)

знаменитые модели

Сводная шестнадцатилетняя сестра Кейт Мосс Лотти подписала контракт с модельным агентством Storm Models. Именно в нем Кейт начинала свою головокружительную карьеру.

Как известно, Лотти Мосс не особо-то и мечтала когда-либо стать профессиональной моделью. На данный момент ее больше интересует учеба и сдача экзаменов.

Однако судьба распорядилась иначе. Впервые девушку заметили на свадьбе Кейт. Тогда Лотти было всего тринадцать лет. Модельные агентства словно взбесились, пытаясь заключить контракт с юной красавицей. Но Лотти хранила молчание и не отвечала ни на одно предложение.

звездные сестры модели

на свадьбе у Кейт Мосс

Агент Лотти Мосс Кэрол Уайт говорит, что у Лотти есть все, чтобы стать настоящей моделью.

Лотти может даже затмить со временем свою знаменитую сестру. У нее есть невероятные данные, которые, если научится ими правильно пользоваться, приведут ее на вершину успеха.

Кэрол Уайт

Модные эксперты также в один голос заявляют, что Лотти точно обойдет Кейт. Главное – правильно использовать свою природную красоту и шарм.

Теперь, когда девушке исполнилось шестнадцать, она все же решила пополнить ряды известного модельного агентства Storm Models. На данный момент в нем работает сама Кейт Мосс и не менее известная всем молодая звезда Кара Делевинь.

Что ж, пожелаем Лотти удачи и оценим ее первую работу с фотографом Андреа Картером-Боуманом.

Лотти и Кейт Мосс

первая черно-белая съемка

сестра Кейт Мосс

впервые девушка снялась для рекламы магазина своих родителей несколько лет назад

Лотти Мосс модель

юной модели пророчат головокружительную карьеру

сестры знаменитостей

подписала контракт с модельным агентсвом

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях