Светлый цвет волос (фото)

светлый цвет волос фото

Судя по последним тенденциям модных показов, светлый цвет волос стал одним из самых востребованных в этом году. Однако это не означает, что нужно осветлять волосы как можно светлее. На самом деле существует много оттенков светлых волос, которые подойдут девушкам как со светлыми, так и с темными глазами. Даже цвет кожи может выгодно смотреться с правильно подобранным тоном. Это нам наглядно продемонстрировала Ким Кардашьян, которая без лишних колебаний послушалась своего стилиста и сменила образ. Стоит отметить, что это удалось ей весьма неплохо.

Модные оттенки светлых волос

Ванильный блонд

Ванильный блонд смотрится очень естественно, а это залог успеха. Стилист Мишель Уильямс рекомендует подкрашивать только корни волос один раз в три недели. А также слегка колорировать волосы чуть более темным оттенком волос с золотыми подтонами.

светлый цвет волос фото

Мишель Уильямс

Клубничный блонд

Даже девушки с очень светлой кожей лица могут окрашивать волосы в цвета блонд, не боясь выглядеть невыразительными. Прекрасный тому пример – Эмма Стоун. Секрет в том, чтобы добавить в светлый цвет волос немного теплых оттенков. Актриса пользуется клубничным блондом, и он ей действительно к лицу.

светлый цвет волос фото

Эмма Стоун

Золотистый блонд

Для более темного цвета лица можно добавить сразу несколько теплых оттенков. Так поступила стилист актрисы Блейк Лайвли Рона Оконнор. Она смешала светлый цвет волос с абрикосовым, медовым и золотым оттенком.

Блейк Лайвли

Солнечный блондин

Иногда такой оттенок светлых волос называют «пляжным». Он не зря носит такое название. Окрашивая волос в «солнечного блондина», вы получаете эффект выгоревших на солнце волос. В Голливуде такой цвет был очень востребован в прошлом году, но и в этом сезоне он невероятно популярен. Добиться «пляжных» волос можно с помощью двутонального окрашивания или брондирования.

светлый цвет волос фото

Дженнифер Лоуренс

Песочный блонд

Добиться глубины цвета волос как у Рейчел МакАдамс можно, смешав два оттенка волос: золотого и холодного блондина. Мелкое поперечное колорирование делает ваши волосы очень естественными и привлекательными. Однако можно и поэкспериментировать с пропорциями этих двух оттенков. Стилисты рекомендуют сделать акцент на золотых тонах зимой, так ваше лицо будет выглядеть свежим и выразительным. А летом добавить больше холодных тонов для контраста с загорелой кожей.

светлый цвет волос фото

Рэйчел МакАдамс

Карамельный блонд

Девушкам, у которых темная кожа, карамельный цвет волос поможет слегка осветлить лицо и сделать его более выразительным. Керри Хилсон любит чередовать светлые и темные карамельные тона. Даже с темными глазами волосы певицы выглядят очень натурально.

светлый цвет волос фото

Керри Хилсон

Темный блонд

Глядя на темный блонд, может показаться, что вся светлая краска уже давно сошла, и стал проглядывать свой натуральный темный цвет волос. На самом деле, как говорят стилисты, этот цвет волос получить труднее всего. Если вы хотите окрасить волосы самостоятельно, вам стоит подбирать себе краску «Темный пепельный блондин». Она является основой этого цвета.

светлый цвет волос фото

Тэйлор Свифт

Другие известные блондинки:

светлый цвет волос фото

Энн Хэтэуэй

светлый цвет волос фото

Рита Ора

светлый цвет волос фото

Скарлет Йохансон

светлый цвет волос фото

Диана Крюгер

светлый цвет волос фото

Сиенна Миллер

светлый цвет волос фото

Наоми Уоттс

светлый цвет волос фото

Кейт Мосс

светлый цвет волос фото

Рози Хантингтон-Уайтли

светлый цвет волос фото

Лара Стоун

светлый цвет волос фото

Гвинет Пэлтроу

светлый цвет волос фото

Кейт Хадсон

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (17)

  • граватар
    Алена Игоревна 29 января, 2014  Ответить

    Блондинки всегда будут в тренде. Я тоже блондинка, поэтому меня это особенно радует. А вот с оттенком можно поэксперементировать. Зимой можно стать золотистой блондинкой, летом - песочной, осенью - солнечной. Главное, что останусь верной своему стилю.

    • граватар
      Маша 13 июня, 2014  Ответить

      Алёна я стобой согласна, надо всегда эксперимтировать. Вот у меня сейчас русый цвет волос и я одну прядь покрасила в красный цвет.

      • граватар
        Нина 16 июня, 2014  Ответить

        Маша, сдесь говорится не о том в какой цвет ты покрасила прядь. Сдесь говорится о том что светлый цвет волос в тренде.

      • граватар
        Кристина 13 июня, 2014  Ответить

        Хочу вам сказать, я изначально была чёрноволосой. Потом я была рыжая, потом каштановой, потом красноволосой и наконец блондинкой. Поэтому я хочу вам сказать ВСЕГДА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЙТЕ!

        • граватар
          Ева 13 июня, 2014  Ответить

          Я всегда в тренде, я всегда слежу за модой и, я всегда следить за модой!!!

  • граватар
    Лёля 15 февраля, 2014  Ответить

    Я тоже болндиночка, поэтому уважаю тех девушек и солидарна с ними, которые считают этот цвет волос модным и популярным. Разумеется, что он всегда будет в тренде, именно поэтому блондинки и популярнее брюнеток)))

  • граватар
    Марис 13 июня, 2014  Ответить

    Лёля, ты не множко не права. Блондиночки не всегда наверное будут в тренде. Может быть ты права, хотя... Да хрен его знает.

  • граватар
    Алла 24 ноября, 2014  Ответить

    Подскажите, какую краску и цвет купить.. Хочу цвет как у Лёли из Деффчонок (Полина Максимова)

    • граватар
      ОКСАНА 22 мая, 2015  Ответить

      КАКУЮ КРАСКУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ БРОНДИРОВАНИЯ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЙ ВОЛОС. ХОЛОДНЫЙ ТОН НЕ ИДЕТ .СРОЧНО НУЖНО

  • граватар
    надя 18 июня, 2015  Ответить

    блондинок всё меньше,мы вымирающий вид((

    • граватар
      нино 17 июля, 2015  Ответить

      не правда,их очееень много.На каждом шагу!!!

  • граватар
    Мари 22 июля, 2015  Ответить

    Ну конечно,на каждом шагу...... Остались только черные на каждом шагу!!!!Плодитесь вы очень уж быстро дорогая моя чернявая Нинно!И вообще какого ты здесь статью про блондинок читаешь???хочешь перекраситься и завлекать своих местных чернявых мужыков из аула)))

  • граватар
    Оля 9 августа, 2015  Ответить

    Читая комментарии, понимаешь, что блондинки, все-таки, туповаты местами.

  • граватар
    А-ля 8 сентября, 2015  Ответить

    Вот а без ссор никак не обойтись!!!

  • граватар
    Марина 1 октября, 2015  Ответить

    У меня светлая кожа и зеленовато-серый оттенок глаз... при русых волосах. Мой средне-русый летом выгорает до золотистого, зимой темнеет почти до пепельного. У лица пряди почти серебряные, причем с рождения. По большинству признаков я отношусь к холодному цветотипу - лето. Самым естественным для меня остается платиновй блонд. Сама себе нравлюсь блондинкой, но волосы, конечно, сильно портятся. Гораздо красивее и здоровее они без обесцвечивания или с минимальным обесцвечиванием - их у меня в ту пору всегда было в 2 раза больше, чем при длительном пребывании в стане "холодных блондинок".
    Также очень красиво смотрится темно-рыжий с медным отливом и карамельный. Из темных оттенков я бы попробовала "Холодный каштан" или глубокий оттенок красного дерева. Но муж не хочет видеть меня темной. Обещал не пустить домой.))))
    Сейчас так и чешется добавить рыжины в свой цвет волос... но, во-первых, я сейчас платиновая блондинка, а никто не может предсказать, насколько ярким получится оттенок на такой основе.. порой и парикмахер не возьмется за такое кардинальное преображение...) Поэтому я решила купить оттеночный шамнунь с легким рыжеватым оттенком. И оттенить отдельные пряди. Из всех расцветок мне больше всего шел микс из прядей средне-русого, карамельно-рыжего и белого с плавными переходами. Самое мое. Жду моду на такую расцветку.)

  • граватар
    Рушания 24 января, 2017  Ответить

    Девочки, здравствуйте! напишите, пожалуйста, какая краска популярнее, качественнее и щадящая волос Велла или Лонда?

  • граватар
    Алёна 6 июня, 2018  Ответить

    И в конце остаться без волос

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях