Свадебные платья: фото и стили

свадебные платья стили и фото

О красивой свадьбе мечтает каждая девушка. Еще в самом раннем возрасте маленькие девочки представляют себе свое свадебное платье, напоминающее наряд принцессы. Не стоит отрицать, что именно свадебное платье занимает одно из центральных мест в этом праздничном торжестве. Время идет, меняются традиции и обычаи, и неизбежные изменения затрагивают и моду на свадебные платья.

За последние годы прочно сложилась линейка самых популярных фасонов свадебных платьев, которые будут актуальны еще очень долгое время. Среди востребованных свадебных платьев любая невеста сможет найти именно тот наряд, о котором она мечтала с детства. Современная мода предлагает самые разнообразные стили платьев, подходящих как стройным девушкам, так и невестам с пышными формами. Не забыли дизайнеры и о будущих мамочках, для них были разработаны очень красивые и удобные свадебные платья для беременных.

Стили свадебных платьев

1. Рыбка (русалка). Эти свадебные платья как никогда популярны, только вот фасон слегка изменился. Сейчас дизайнеры предлагают "хвост" русалки в гипертрофированных размерах. Шлейф стал значительно длиннее, а юбка от колена до пола гораздо пышнее. Причем пышность придается различными оборками и кружевами, которые также являются трендом сезона. Изменения коснулись и бретелей, они стали шире. Эта тенденция прослеживается и на свадебных платьях других стилей.

свадебные платья стили и фото

свадебное платье с пышным подолом и свадебное платье "рыбка"

2. А-ситуэт. Эти свадебные платья полностью прямые, без какого либо намека на пышность. В меру строгие, но женственные и элегантные позволят невесте акцентировать все внимание на лице и качественном украшении.

3. Бюстье. Свадебные платья с открытыми плечами и декольте почитаются невестами еще с древних временем. Такие наряды подчеркивают грациозную шею девушки, ее руки и плечи. Такие свадебные платья подходят практически всем невестам.

4. Воздушность. Не малых процент представительниц прекрасного пола выбирают подобные свадебные платья. Этот наряд отличается своей лаконичностью и легкость. Верх платья выполнен сдержано, без каких-либо драпировок и лишней отделки, а вот подол свадебного платья напоминает облако из-за большого количества оборок, как правило, из шифона или органзы.

5. Кружевная роспись. Такие свадебные платья заслуживают особого внимания. Кружево связывает нас еще с нашими бабушками, когда и их свадебные наряды шились ими же и украшались самодельными кружевными вставками. Но в то же время дизайнеры нашли очень интересный момент и сделали кружевные свадебные платья очень современными и красивыми. Кружевные узоры теперь можно увидеть и на спине невесты. Этот ход придает образу загадочность, а платье просто поражает своей современностью и оригинальностью. К тому же очень красиво, когда кружевное свадебное платье в меру украшено камнями или стразами. Беспроигрышный вариант для смелых и умеющих удивлять девушек.

кружевное свадебное платье фото

свадебные платья с кружевом смотрятся просто потрясающе. Дизайнеры создали многообразие кружевных нарядов для любой невесты.

6. Короткие свадебные платья. Медленно, но верно завоевывают популярность короткие свадебные платья. Не каждая девушка решится на такой шаг, но все находятся невесты, которые не прочь пойти под венец в коротенькой юбочке. Короткие свадебные платья присутствуют во многих коллекциях ведущих мировых дизайнеров, и выглядят очень красиво и женственно. Но, как говорится, дело вкуса.

короткие свадебные платья фото

свадебные платья с короткой юбкой. Короткие свадебные платья подчеркнуть стройность ножек и освежат образ.

7. Платье с баской. Баска - это мини-юбочка, пришивается поверх бедер. Полным женщинам такой ход поможет скрыть все недостатки фигуры, а стройным невестам придаст большей грациозности и элегантности. Но все же MixFacts.ru рекомендует свадебные платья с баской стройным девушкам, поскольку другие аксессуары (фата, диадема, украшения) могут утяжелить образ невесты с пикантными формами.

Свадебные платья для полных невест

Свадебные платья для полных девушек также пестрят многообразием. Безусловно, вы можете остановить свой выбор на любом вышеперечисленном стиле свадебных платьев, т.к. они подходят практически всем девушкам, но особенно хотелось бы выделить следующие фасоны.

Стили свадебных платьев для полных девушек:

1. Греческий стиль (ампир). Эти свадебные платья без сомнения подчеркнут все достоинства невесты с пышными формами, в первую очередь к ним относится бюст. Греческие свадебные платья выгодно оголяют бюст, шею и плечи невесты. А вот завышенная талия скрывает полноту бедер и талии. Особенно женственно девушки почувствуют себя в кружевном греческом наряде. MixFacts.ru рекомендует невестам с пышными формами рисунок кружева средней величины. Крупный или мелкий рисунок способен визуально увеличить фигуру. Выгодно подчеркнут формы полных невест свадебные платья, сшитые из качественных тканей, таких как атлас и шелк. К тому же греческие свадебные платья отлично подойдут для беременных невест. Такой фасон позволит будущим мамам чувтсвовать себя комфортно, не жертвуя красотой и элегантностью своего наряда.

свабедные платья для полных и беременных

греческие свадебные платья - это прекрасное решение для девушек с пышными формами

2. А-ситуэт для полных девушек. Мы уже писали выше о достоинстве такого свадебного платья. Однако существует нюанс для полных невест. Для вас милые девушки необходимо выбирать свадебные платья А-силуэта их плотных тканей, способных скрыть все недостатки.

свадебные платья для полных фото

свадебные платья с завышенной талией и из плотной ткани скроют любой ньюанс фигуры

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях