Самые смешные татуировки (фото)

нелепые тату

Очень много внимания mixfacts.ru уделяет теме татуировок. В каждом нашем посте мы очень подробно рассматриваем значение каждой татуировки как в разных культурах, так и в зависимости от дизайна. И это очень важный аспект, который должен учитываться прежде всего, перед тем как вы решитесь нанести тот или иной рисунок на свое тело. Еще в самые древние времена шаманы наносили различные изображения на тело перед свершением ритуалов, будучи полностью уверенными, что татуировка очень влияет на своего владельца и способна поменять его внутренний мир.

Татуировки без смысла

Но, к сожалению, не все люди задумываются о важности значения тату перед тем, как ее сделать. Одно дело, если татуировка получилась красивой и «адекватной», а вот что делать если вы обнаружили на своем теле нечто невообразимое и не поддающееся логическому объяснению? Такие случаи не редки среди молодых людей. Многие безумные татуировки делаются не на трезвую голову или на спор. В результате ее владелец очень долго кусает локти. А окружающим остается только улыбаться при виде таких вот «произведений искусства». Давайте посмотрим на подборку самых нелепых и смешных татуировок и постараемся не совершать таких отчаянных шагов.

смешные тату

злобный кролик

смешные тату

голова "чужого"

смешные тату

игра

смешные тату

бант и мороженное на ноге

смешные тату

дракон и ковбой

смешные тату

две обезьянки

смешные тату

руки и ножки детей

смешные тату

яичница в сковородке

смешные тату

взрывчатка и таймер

смешные тату

глаза на затылке

смешные тату

рентген ребенка

смешные тату

перевод не нужен...

смешные тату

единорог без рога и трансформер

смешные тату

семейный портрет

смешные тату

лицо на затылке

смешные тату

просто нелепая тату

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (8)

  • граватар
    Настёна 31 января, 2014  Ответить

    А я знаю одного парня у него татуировка тоже смешная да ещё и во всю спину. Игра девяностых годов Марио называется помните? Вот у него типа этот Марио на разных уровнях, вроде и интересно, но в целом ни о чём.

  • граватар
    Анютка 31 января, 2014  Ответить

    Мне татуировка на животе понравилась в виде двух обезьянок, а пупок типа попа у одной. Но на животе всё равно как то неприлично татуировки делать. Ведь согласитесь на спине и боли меньше и не растянутся они со временем, а живот то вырасти может

  • граватар
    Лёля 31 января, 2014  Ответить

    Мне татуировка где на спине ручки и ножки ребёнка смешной совершенно не показалась, даже понравилась. А остальные действительно безбашенные какие - то, и как только у людей фантазии и смелости на такое хватает?!

  • граватар
    София Алексеевна 10 февраля, 2014  Ответить

    Ну хорошо, раза три ты над своей татуировкой посмеешься, а потом что? Представьте себя в 70 лет с обезьянками на животе. Их надо будет скотчем растягивать, чтобы рисунок понятным был. Вот тогда уже будет не до смеха.

  • граватар
    Парижанка 14 марта, 2014  Ответить

    Да уж с фантазией у этих людей все в порядке. Даже не знаю, что могло бы меня заставить сделать с собой что-то подобное. Самым безобидным рисунком показались бантики на ногах.

  • граватар
    barno4ka 14 марта, 2014  Ответить

    Лицо на затылке - прикольная идея для лысых. Такой двуликий Янус получается. Я бы там сделала счастливое лицо, чтобы тем, кто идет сзади было приятно смотреть. Яичница вообще жесть!

  • граватар
    Фетучини 15 июня, 2014  Ответить

    единорог без рога и трансформер ? скорее росамаха на милом пони!

  • граватар
    Ленка 1 октября, 2014  Ответить

    Вообще то именно на спине и больно делать там и нервных окончаний больше и позвоночник, а на животе нет! Но выглядят обезьянки смешно!

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях