С чем носить жилетку летом? (фото)

с чем носить жилетку?

Уже не за горами долгожданное тепло, и мы сможем сменить меховые жилетки на их облегченный вариант из денима и хлопка.

Жилетка всегда была вне моды. Она актуальна в любой сезон. И этот год не стал исключением. На модных подиумах можно увидеть множество образов, центральным элементом которых является как раз-таки старая добрая жилетка.

Согласитесь, эта вещь – универсальна. Она прекрасно сочетается не только с уличным стилем, но и более элегантными нарядами.

Стильные образы с жилеткой

Джинсовая жилетка

Деним - прекрасное решение для стиля casual. Фасон жилетки может быть как классическим (до талии), так и укороченным (чуть ниже линии груди). С рукавами или без – решать вам. Однако стоит отметить, что в этом сезоне предпочтительнее выбирать все же укороченные модели. Этот тренд является одним из главных в этом году.

с чем носить жилетку?

белый топ и черные джинсы

с чем носить жилетку?

красное платье

с чем носить жилетку?

черное платье

с чем носить жилетку?

белый топ и красно-белая юбка

Удлиненная жилетка

Кроме денима жилет может быть представлен и в хлопковом варианте. Другие ткани, например, полиэстер, вискоза и т.д., также широко используются при изготовлении этого модного предмета одежды. Удлиненные модели смотрятся более женственно и элегантно даже с самыми заурядными джинсами и футболкой. Благородя своей длине, эта вещь превращает любой наряд в стильный и эффектный. Под удлиненную жилетку лучше всего выбирать простые топы, футболки и блузы.

с чем носить жилетку?

черный топ и черные шорты

с чем носить жилетку?

белый топ и брюки в стиле милитари

с чем носить жилетку?

белая блуза с белой мини-юбкой

с чем носить жилетку?

футболка с ярким принтом и джинсовые шорты

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    barno4ka 25 февраля, 2014  Ответить

    Джинсовые жилетки в сочетании с платьем придают образу некую дерзость и отвязность. Такая получается хулиганка. А вот удлиненный вариант жилетки наоборот делает образ женственным и элегантным.

  • граватар
    Парижанка 25 февраля, 2014  Ответить

    Жилетка - отличное дополнение к образу, если ты используешь однотонные простые детали гардероба. Например, как на фото с черными брюками и белой футболкой. Я бы не стала носить джинсовую жилетку с синими джинсами, а вот с черными - в самый раз.

  • граватар
    Надин 25 февраля, 2014  Ответить

    Нравится удлиненный вариант жилетки. Так получается элегантно! Только надо соблюдать правило, что подол жилетки не должен быть ниже подола юбки или платья. Они должны быть или наравне, или жилетка может быть чуть короче. Иначе это выглядит пошло и вульгарно.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях