С чем носить женскую косуху (фото)

с чем носить косуху куртка косуха с чем носить джинсовая косуха кожаная косуха

Куртка-косуха, некогда популярная в 90-х, вновь вернулась на пьедестал олимпа моды. Куртка-косуха стала неотъемлемой частью гардероба и обязательным атрибутов в этом году. Причем весной и осенью можно отдать предпочтение более плотным и теплым материалам, например, коже. А летом прекрасно дополнит образ джинсовая косуха.

Куртка косуха - это универсальный предмет одежды, он подходит как для гламурного и романтического образа, так и для стиля рок и гранж. Лидирующим цветом для косухи в текущем сезоне считается коричневый. В отличие от своих предшественников, современная косуха подверглась различным модификациям, начина от материалов (косуху теперь можно выбрать из любого материала), расцветок (пора только черных косух ушла в забытье) и заканчивая различной отделкой. Современные куртки-косухи украшаются декоративными кнопками, шипами, цепочками, ограничений в выборе декора нет. Покрой косухи прекрасно сочетается с любой одеждой и обувью.

Благодаря Элвису Пресли, куртка-косуха стала желанным предметом одежды для многих модников. Теперь не только байкеры-мужчины носят косуху, но также эта вещь стала и предметом женского гардероба. Ее носят отнюдь не только барышни брутального типа, но и утонченные романтические натуры. Предлагаем несколько готовых образов, с чем можно носить косуху.

С чем носить женскую косуху в этом году (одежда и обувь):

с чем носить косуху куртка косуха с чем носить джинсовая косуха кожаная косуха

С чем носить косуху: с вечерним мини-платьем, расшитом пайетками, туфлями на высоких каблуках и клатчем.

с чем носить косуху куртка косуха с чем носить джинсовая косуха кожаная косуха

С чем носить косуху: с голубыми джинсами, белым топом, ботинками на прямой подошве и легким шарфом.

с чем носить косуху куртка косуха с чем носить джинсовая косуха кожаная косуха

С чем носить косуху: в блузкой, яркими джинсами или брюками, туфлями на высоких каблуках под "змеинную кожу" и крупным стильным украшением в тон низа.

с чем носить косуху куртка косуха с чем носить джинсовая косуха кожаная косуха

С чем носить косуху: с ажурным топом, пышной многослойной юбкой яркой расцветки, яркими туфлями на высоком каблуке, стильной бижутерией.

Данные образы придадут вашему силуэту роскошный вид, отличающийся женственностью, актуальностью и индивидуальностью. 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    gost 4 мая, 2013  Ответить

    вывод носить косуху можно практически с чем угодно.

  • граватар
    МарияМ 4 мая, 2013  Ответить

    суперские образы и не думала, что со всем этим можно носить косуху!!!!!

  • граватар
    Jolly 4 мая, 2013  Ответить

    образы - шик. воспользуюсь советами!

  • граватар
    Виари 6 января, 2017  Ответить

    Первый и последний образы внесли некоторые новые мысли в мое модное представление! 2 и 3 я уже часто использовала, и от себя добавлю: маленькое черное платье (не только черное) подходит к косухе (тоже не только черной). У меня, правда 2 косухи обе черные, 1 утепленная, 2 - под лак более легкая.

  • граватар
    VladaVV 19 марта, 2017  Ответить

    Я всегда долго размышляю над покупкой, прежде чем приобрести какую-то необчную вещь. Недавно мой гардероб пополнился курткой-косухой, о чем я совершенно не жалею. Вот только не совсем понимаю с чем носить женскую косуху. Обычная комбинация с синими джинсами кажется скучной. Понравились варианты с платьями, это смягчает образ.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях