С чем носить желтое платье, юбку, жакет, брюки?

с чем носить желтое?

Желтый цвет всегда ассоциируется с чем-то солнечным, жизнерадостным и энергичным. Ближе к лету модницы начинают активно обновлять свой гардероб, внося в него много ярких красок. И если вы раньше не решались на подобные эксперименты, то в этом году вы просто обязаны попробовать новый стиль одежды, дополнив свой образ желтым цветом.

Желтый цвет в одежде является доминантным, поэтому не стоит сочетать сразу два и более ярких оттенков (если вы, конечно, не умеете это делать профессионально). Если ваши навыки пока не велики, ограничьте свой выбор спокойными и классическими цветами: черным, белым, коричневым.

Желтый цвет в одежде

Желтый цвет может отличаться по насыщенности и оттенку. Нашему выбору представлена богатая цветовая палитра, начиная от темно-янтарного и заканчивая канареечным желтым. Стоит отметить, что самые светлые оттенки освежают внешность, придавая ей юношеский задор, а более темные, напротив, вносят в образ нотки элегантности и аристократичного стиля.

Желтое платье

В солнечную погоду появляется непреодолимое желание одеться во что-то яркое и привлекательное. Если вы пока не нашли для себя вещь по вкусу, предлагаем оценить желтое платье. Этот предмет одежды сам по себе самодостаточен, поэтому подчеркивать его дополнительно другими вещами не надо. Однако яркая бижутерия, например изумрудное или сиреневое крупное колье, - дело другое. Хотя многие девушки предпочитают носить желтое платье без украшений. В этом случае вам не обойтись без привлекательной обуви. Отлично смотрятся лодочки с леопардовым принтом, причем они могут быть полностью изготовлены из анималистического материала, а могут лишь быть обрамлены небольшим декором.

В прохладную погоду для любого желтого платья подойдет классический черный блейзер или пиджак. Только старайтесь подобрать пиджак, который не будет блестеть.

с чем носить желтое?

желтое платье с юбкой-волан

с чем носить желтое?

маленькое желтое платье

с чем носить желтое?

платье-карандаш

Желтый топ и блузка

В комплекте, где присутствует желтый топ или блузка, эти предметы одежды также перетянут на себя все внимание. Поэтому, чтобы не выглядеть по смешному ярко, соблюдайте цветовой баланс. «Успокоит» верх белый, черный и синий цвета. Под синим цветом естественно подразумевается деним. Заменим, что сочетание белого и жёлтого создает невероятное ощущение легкости, жизнерадостности и свежести.

Невероятно стильный и комфортный образ для лета можно построить на основе желтой шифоновой блузки с рукавом и белых брюк свободного кроя из легкой ткани. Жемчужное ожерелье добавит образу женственности. В таком комплекте можно смело идти на работу (многие девушки часто сталкиваются с такой проблемой), в ресторан, в музей и т.д.

Желтый с джинсами или джинсовой юбкой – это уже вариант в стиле casual. Ярко, стильно, просто!

Подчеркнет сексуальность леопардовый принт. На его основе можно создать потрясающий образ для вечеринки.

Также обратите свое внимание на белые брюки, юбки и шорты с ненавязчивым цветочным принтом.

с чем носить желтое?

трикотажный топ

с чем носить желтое?

топ на бретельках

с чем носить желтое?

блузка с карманами и рукавами

с чем носить желтое?

блуза

с чем носить желтое?

классическая блузка

Желтая юбка и брюки

Юбка и брюки подчиняются тем же правилам, что топ и блузка. Одними из самых удачных образов можно назвать следующие. Желтая мини-юбка, белая блузка в горох и белый блейзер. Помимо этого стоит выделить и оригинальное сочетание теплого желтого и «холодящего» голубого. Чтобы не допустить диссонанса, подберите сумочку и туфельки в тон блузке.

Желтые брюки можно удачно скомбинировать и с черным топом. В прохладную погоду можно накинуть на себя и черный жакет с каким-нибудь нейтральным принтом. Такое сочетание идеально подойдет женщинам после 40.

Ну, и напоследок, смелые молодые девушки могут попробовать вот такой вариант: желтая юбка, блуза с цветочным ярким принтом и неоновые туфли. Украшения, в данном комплекте ограничьтесь только браслетами, подбираются под цвет блузки.

с чем носить желтое?

кожаная юбка

с чем носить желтое?

хлопковая юбка с белым принтом

с чем носить желтое?

мини-юбка

с чем носить желтое?

брюки свободного кроя

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях