С чем носить длинную юбку (фото)

с чем носить длинную юбку

Макси-мода снова набирает обороты. В прошлом году можно было наблюдать огромное количество модниц, которые просто подсели на длинные предметы одежды. Не мудрено, длинные юбки, платья и сарафаны - очень удобны в летний зной, так как они изготовлены, как правило, из натуральных легких, полупрозрачных, материалов. Однако не все знают, с чем носить длинную юбку, с чем правильно сочетать макси-платья и сарафаны.

Вряд ли найдется девушка, равнодушная к этой моде, в новом летнем сезоне длинных юбок станет в разы больше. Дизайнеры пророчат им новый взлет. В свою очередь именитые кутюрье делают ставку на шелковые юбки и платья в пол. В крое юбки ограничений нет: модницы смогут выбрать длинную юбку, платье или сарафан по вкусу, начиная от прямых и узких моделей, широких и многослойных, заканчивая моделями с разрезами и драпировками.

Макси или мини?

Существует стериотипное мнение, что в мини-юбке или мини-платье девушка выглядит сексуальнее, а в длинной "монашеской" юбке пропадает вся женская сексуальность. Это не так, и знаменитые дизайнерские показы с лихвой это демонстрируют. При выборе, что надеть, короткую юбку или длинную, отдайте предпочтение второй, так как длинные модели намного удобнее для передвижения и комфорта. Вам не придется ее постоянно одергивать, что часто случается с мини-юбками. А по красоте длинные юбки ни в чем не упутают своим сестрам меньшим.  

К тому же, длинные юбки подходят под любой тип фигуры. Длинные юбки отлично смотрятся не только на высоких и стройных  девушках, но и на модницах с более богатыми параметрами.  Что нельзя сказать о мини-юбках и платьях.

Что носить под длинную юбку?

1. Главное правило, которое следует соблюдать при выборе верха к юбке - это то, что он должен быть той же фактуры, что и сама юбка. Если низ у вас прямой и обтягивающий, то и верх нужно выбирать обтягивающих фигуру, например, обтягивающих топ, футболку, водолазку.

с чем носить длинную бку

С чем носить длинную юбку: длинную юбку прямого или обтягивающего покроя лучше носить с обтягивающим топом, футболкой, водолазкой или свитером


2. Если же юбка пышная или многослойная, то верх должен соответствовать по пышности. Как говорится, все дело в пропорциях. А так, с длинной юбкой хорошо смотрится практически все: топы, футболки, водолазки, кожаные и джинсовые куртки, пиджаки и жакеты.

с чем носить длинную бку

С чем носить длинную юбку: длинную юбку свободного покроя рекомендуется носить с соответствующим по фактуре верхом 


3. К тому же, длина юбки позволяет вам оголить другую часть тела, например грудь. Поэтому смело выбирайте топы и футболки с внушительным вырезом на месте декольте.

с чем носить длинную юбку фото

С чем носить длинную юбку: длинную юбку можно носить с открытым топом


4. В прохладную погоду с длинной юбкой хорошо смотрится утепленный жакет или куртка. Под такой образ балетки или слиперы будут в самый раз.
В знойную жаркую погоду выбирайте сандалии-гладиаторы.  

с чем носить длинную бку

С чем носить длинную юбку: в прохладкую погоду длинную юбку можно носить с кожаной курткой или жакетом


А вот спортивную обувь (как правило, кед) с длинными юбками не носят. Это грубая ошибка. Если же вам очень хочется носить спортивный шик, то отдавайте предпочтение юбкам, платья и сарафанам с укороченным низом.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях