С чем носить джинсовый пиджак? (фото)

С чем носить джинсовый пиджак?

Джинсовая одежда не утрачивает актуальности и будет востребована во все времена. Незачем отказывать себе в удовольствии активной эксплуатации модных брюк и курток. Вам однозначно будет интересно узнать, с чем носить джинсовый пиджак и какие существуют разновидности этого предмета одежды и как подобрать себе идеальную вещь в торговой точке.

Что идет к джинсовому пиджаку?

Повседневные и романтические комплекты одежды

Используя следующие варианты, можно сформировать много отличающихся друг от друга образов романтической или повседневной тематики:

  • классическая или милитари рубашка;
  • женственная блузка;
  • футболка, оснащенная интересным принтом;
  • брюки, гармонично сочетающиеся с моделью и цветом пиджака;
  • укороченные брюки;
  • шорты;
  • платье или сарафан из легкой ткани;
  • юбка или платье мини;
  • юбка или платье миди;
  • юбка макси;
  • платье облегающего кроя;
  • спортивные кроссовки;
  • кроссовки на танкетке;
  • туфли на каблуках;
  • шлепки;
  • сандалии;
  • босоножки;
  • кеды;
  • маленькая сумка;
  • клатч.

С чем носить джинсовый пиджак?

синий с джемпером, рваными джинсами и босоножками

С чем носить джинсовый пиджак?

синий с коричневыми ботинками и брюками цвета хаки

Комплект для прогулок

Образ для прогулок или пикника может включать следующие предметы:

  • комбинезон;
  • укороченные брюки;
  • шорты;
  • майка или футболка;
  • кеды;
  • кроссовки;
  • сумка-почтальонка;
  • бандана или бейсболка.

С чем носить джинсовый пиджак?

удлиненный с черными облегающими брюками и легкими ботинками

С чем носить джинсовый пиджак?

синий с белой блузкой, аккуратными ботинками и серыми брюками

Конкретные примеры стильных образов

На стройной фигуре гармонично сидят яркие шорты в сочетании с удлиненной футболкой или майкой и надетой поверх нее короткой джинсовкой.

Умеренно приталенный пиджак, выполненный в мужском стиле, весьма элегантно смотрится на майке алкоголичке. Советуем обратить внимание на такие майки, напоминающие туники и создающие первоклассный комфорт при носке. Включайте их в свой гардероб и сочетайте с джинсовой одеждой. Лучше всего выглядят серые, полосатые или белые модели, украшенные крупным тусклым принтом.

Короткие коктейльные платья, выполненные из невесомых тканей и дополненные выделяющим талию ремнем, органично оттеняют джинсовый верх в классическом ковбойском стиле.

Популярность макси юбок постоянно держится на высокой отметке, данный предмет девушки с удовольствием надевают под короткие джинсовые пиджаки прямого покроя, они непременно расстегивают и стильно подворачивают на нем манжеты. К такому удачному ансамблю идут те же майки-алкоголички, тельняшки и футболки.

С чем носить джинсовый пиджак?

свободный голубой с темными джинсами скинни и туфлями

С чем носить джинсовый пиджак?

голубой с синими джинсами, нейтральными босоножками и белой майкой

С чем носить джинсовый пиджак?

классическая с рваными джинсами, сумкой и большим шарфом

Виды джинсовых пиджаков

Классика

Самая распространенная модель, представленная курткой, имеющей застежки-кнопки, характерный воротничок и узнаваемые накладные карманы. К этому универсальному предмету одинаково хорошо подходят разные брюки, шорты и легкие платья.

С чем носить джинсовый пиджак?

классическая с рубашкой и мини юбкой

С чем носить джинсовый пиджак?

классическая с рубашкой и джинсами скинни

С чем носить джинсовый пиджак?

классическая с блузкой, обтягивающими брюками и черными сапогами

Укороченные пиджаки

Короткие женские джинсовки своим видом напоминают болеро и имеют длину строго до талии, а миниатюрные модели – чуть выше талии. Самые стильные девушки нередко приобретают такие вещи, так как точно знают, с чем носить джинсовый пиджак и сочетают его с легкими платьями, макси платьями и сарафанами, туфлями и балетками. На укороченных куртках хорошо смотрится декор в виде стразов, вышивок или клепок.

С чем носить джинсовый пиджак?

укороченная с полосатым мини платьем, туфлями и яркой сумкой

С чем носить джинсовый пиджак?

бледно-голубая короткая с рваными джинсами, ботинками и объемной сумкой

С чем носить джинсовый пиджак?

укороченная с кедами, шляпой и мини платьем белого цвета

Комби

Изделия этой категории отличаются наличием вставок, резко контрастирующих с основным материалом и изготовленных из шелка, эко-кожи, хлопка, кружева или натуральной кожи. Для размещения этих декоративных элементов производители выбирают спину, воротник, рукава или карманы.

Безрукавки

Идеальная вещь для летних месяцев. Используйте безрукавные куртки для формирования актуальных сегодня многослойных образов. Этот предмет одежды, который можно приобрести у известного производителя или изготовить самостоятельно путем отсоединения рукавов у стандартного пиджака, хорошо сидит на платьях, топах, майках и футболках.

Утепленные куртки

Практичные и одновременно привлекательные теплые джинсовые пиджаки могут быть не только короткими, но и удлиненными, наподобие пальто. В качестве утеплителя выступают мех и шерсть.

Джинсовки с принтом

Сегодня можно без затруднения найти одежду с принтами геометрической, животной или цветочной тематики. При эксплуатации такой куртки знайте, что она непременно будет являться доминантой образа, а это значит, что остальные детали должны быть нейтральными.

Куртки с капюшоном

Красивые модели с капюшонами, оснащенные удобными резинками на рукавах и застежками – клепками или молниями, делают непринужденные повседневные и спортивные образы законченными. Наиболее продаваемые цвета это черный и классический голубой, также востребованы синий и темно-синий.

Белые джинсовки

Ослепительно белые куртки, уместные в текущем сезоне, являются универсальными и способны украсить любую внешность. Этот самобытный предмет одежды можно смело внедрять в деловые комплекты.

Пиджаки с декором

На джинсовых изделиях можно встретить декоративные элементы в виде композиции из сияющих стразов, металлических заклепок, всевозможных аппликаций, ярких вышивок, этнических орнаментов и других узоров.

С чем носить джинсовый пиджак?

с декором на плечах, черные джинсы скинни и белая майка с принтом

С чем носить джинсовый пиджак?

с рваным декором и осветленными рукавами, полосатое мини платье и черные ботинки

С чем носить джинсовый пиджак?

ультра-рваная с оригинальными джинсами, белоснежной кофточкой и яркими босоножками

Итак, мы разобрались в разнообразии моделей и в том, с чем носить джинсовый пиджак, чтобы выглядеть стильно и современно. При выборе таких вещей в торговых точках внимательно рассмотрите ассортимент, отдайте предпочтение моделям от известных брендов и проверьте функционирование всей фурнитуры. Изделие должно соответствовать вашему телосложению и подходить по фигуре. Качественные куртки имеют идеальную симметрию всех деталей и безупречно выполненные швы.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    Calibri 18 декабря, 2015  Ответить

    Я люблю носить джинсовый пиджак с джинсами, кроссовками и рубашкой. В такой одежде я чувствую себя комфортно. Она не стесняет движений и смотрится такой наряд всегда очень стильно.

  • граватар
    Людмила77 18 декабря, 2015  Ответить

    Раньше считалось, что сочетать синие с зеленым - это дурной вкус. Я до сих пор придерживаюсь этого мнения, поэтому мне совсем не понравилось сочетание джинсового пиджака с брюками цвета хаки.

  • граватар
    Romashka 18 декабря, 2015  Ответить

    Я люблю носить короткий джинсовый пиджак, который снова вошел в моду, длинную блузку и обтягивающие брюки. Обувь я подбираю в зависимости от того, куда мне нужно идти, но чаще всего это балетки или кеды.

  • граватар
    NickOL 18 декабря, 2015  Ответить

    У меня есть удлиненный джинсовый пиджак и я могу носить его даже с легинсами. Под него я одеваю длинную футболку, чтобы немного из под него выглядывала. Мне очень нравится такой стиль.

  • граватар
    MARGO 18 декабря, 2015  Ответить

    Джинсовый пиджак я ношу с короткими юбками, джинсами или обтягивающими брюками. Обычно я его одеваю в прохладную погоду вместо кофты, чтобы было теплее.

  • граватар
    КристиС 28 декабря, 2016  Ответить

    У меня несколько джинсовых пиджаков, один (самый короткий), я ношу я легкими платьями мини. Темный джинсовый пиджак у меня идет в комплекте с темными джинсами в обтяжку. И еще есть один тонкий, светало-голубой пиджак, его я ношу с темными брюками и строгими блузками светлых тонов.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях