С чем носить джинсовую рубашку?

с чем носить джинсовую рубашку фото

Совсем недавно джинсовые вещи считались одеждой рабочих, хиппи и других субкультур. Но сейчас трудно найти хотя бы одного человека, в гардеробе которого не нашлось бы хотя бы одного джинсового предмета. Деним прочно вошел в наши умы, и в каждой коллекции именитых дизайнеров для джинсовых вещичек всегда находится место. Джинсовая рубашка - предмет универсальный. Она вобрала в себе и дух романтики, и стиль кантри, и богемный шик. Как заиграет ваша рубашка, и какое настроение она передаст окружающим, зависит от того, с чем вы ее наденете. Безусловно, деним прекрасно сочетается с любыми фактурами и стилями. Но в зависимости от всего наряда целиком джинсовая рубашка может выглядеть совершенно по-разному.

Модные образы с джинсовой рубашкой

Романтический образ

Если вы направляетесь на свидание, романтический ужин или коктейльную вечеринку, смело надевайте джинсовую рубашку с легким платьем, воздушной юбкой или свободным сарафаном. Ваш наряд может быть абсолютно любым цветом. Джинсовая ткань давно признана классикой, а с классикой, как известно, идет все. Особенно здорово будет смотреться, если платье, блузка или сарафан будут с мелким цветочным принтом. Этот орнамент придаст вашему образу больше романтики. Джинсовую рубашку для такого варианта следует выбирать из легкой тонкой ткани. Завершат образ прекрасной нимфы - туфли-лодочки на высоком каблуке. Слиперы и балетки также можно рассмотреть как альтернативу, особенно если вы идете на вечернюю прогулку.

с чем носить джинсовую рубашку романтический образ

романтический стиль

Классический образ

Здесь не обойтись без классических черных брюк и высокого каблука. Для любительниц юбок в самый раз отдать предпочтение юбке-карандашу. Бижутерия должна быть массивной, но не вульгарной. С помощью этого дополнения ваш образ заиграет по-новому. Не будет скучных ноток, при помощи аксессуара вы подчеркнете свою индивидуальность и выделитесь из толпы. Такой образ смотрится просто здорово.

с чем носить джинсовую рубашку классический образ

классический стиль

Уличный стиль

Стиль casual не предполагает, что вы можете одеваться небрежно и абы как. Наоборот, уличная мода становится все более требовательной к модницам.

с чем носить джинсовую рубашку уличный стиль

уличный стиль
  1. Здесь вы можете фантазировать, как вашей душе угодно. Это может быть и длинная джинсовая рубашка, используемая в качестве кардигана. Ее надевают на платье и подпоясывают ремешком. Шикарно и просто!
  2. С чем носить удлиненную джинсовую рубашку? С леггинсами и удлиненными шортами. Прекрасный прогулочный вариант. Удобно и стильно!
  3. Джинсовая рубашка смотрится очень богато, если поверх нее одета меховая жилетка. Последнюю следует надевать только в прохладное время года.
  4. Деним прекрасно сочетается и с кожей. Кожаные брюки или жилетка вдохнут в вашу рубашку новую жизнь.
  5. Заправлять джинсовую рубашку или нет - зависит от вас. Более свободный стиль предполагает рубашка, расправленная поверх брюк или юбки. Заправленный вариант создает более утонченный образ, подчеркивающий вашу женственность. Первый вариант отлично смотрится с ботфортами, слиперами, мокасинами; второй - с лодочками, босоножками на высоком каблуке или танкетке.

Таким образом джинсовую рубашку можно сочетать с любыми нарядами, и каждый раз, вы будите выглядеть совершенно по-новому. Новый стиль, новое настроение, новая вы! Следующая подборка образов поможет вам выбрать именно то, что вам по душе.

с чем носить джинсовую рубашку фото

варианты образов и стилей

© mixfacts.ru


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях