С чем носить брюки в 2013 году (модные образы) (фото)

с чем носить брюки

Брюки стали незаменимым предметом одежды не только в мужском гардеробе, но и в женском. И кто бы мог подумать, что борьба за брюки произошла не в демократичной Европе, а в консервативном Востоке. Именно Восток является родиной первых женских брюк. Там, если вспомнить народные сказки и картины, женщины предстают в широких расшитых вышивкой брюках. Достаточно для этого вспомнить "Тысячу и дну ночь" и "Шахерезаду".

Однако основательно брюки закрепились в женском гардеробе после Первой мировой войны, благодаря феминисткам и велосипедисткам.

Сегодня брюки претендуют на статус базового предмета одежды в женском гардеробе. И это неспроста, поскольку они являются универсальными для многих случаев, от загородных поездок до деловых переговоров.

Сегодня брюки существуют не только в классических расцветках, но и в других гаммах. Эта вариативность касается и фасона. В магазинах представлены коллекции на всевозможный вкус и случай: от классики до панк-стиля.

Актуальными в этом сезоне являются укороченные брюки, с зауженными штанинами, брюки с элементами спортивной одежды, брюки-дудочки. Если хотите выглядеть ультрамодно и стильно, выбирайте такие брюки из кожи или материала, эмитирующего кожу. В выборе цвета брюк можете себя не ограничивать, хотя ядовитых оттенков все же желательно избегать. Их время прошло. В галерее к статье вы найдете фото брюк-трендов сезона.

Если вы не столь искусны в подборе цветовой гаммы в вашем образе, предлагаем остановиться на базовых цветах: черный, серый, бежевый. Именно под брюки этих цветов подойдет блуза, топ, жакет любых оттенков. Белые брюки очень зависимы от времени года, их все же уместнее носить в теплую погоду: летом, поздней весной, ранней осенью.

А вот бежевые брюки, с легким оттенком кофе, прекрасно сочетаются с любым другим предметом одежды.

Предлагаем несколько образов в нашей галерее, которые помогут вам подобрать одежду, сочетающуюся с брюками базовых цветов.

Знаменитости тоже люди, и они не прочь пощеголять в брюках. В этом сезоне звездные женщины выбирают леггинсы (укороченный вариант брюк). Как отмечалось выше, они как никогда популярны в этом году. Цвета также выбираются по душе обладательницы, однако предпочтение отдается кожаным леггинсам или леггинсам, выполненным под кожу.

Об этом вы можете прочесть и посмотреть фото в нашей статье "Звезды диктуют моду на леггинсы". 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях