С чем носить блузку? (фото)

лучшие сочетания одежды

Сегодня бы хотелось остановиться на базовых вещах, которые должны быть в гардеробе любой девушки. Базовые вещи хороши тем, что они сочетаются практически со всем. Но эти образы могут получиться скучными и обыденными. Как заставить, например, обычную белую блузку работать на вас?

С чем комплектовать белую блузку?

Представляем вам самые интересные идеи комплектации обычной белой блузы с другими предметами одежды. Наш выбор этой вещи в качестве центрального ядра всей статьи определяется все теми же тенденциями моды. На Наделе Высокой Моды в Париже белая блузка стала одним из основных предметов одежды, который должна иметь девушка в новом сезоне.

тенденции сезона в одежде

белая блузка снова на пике популярности

Chloé, Ralph Lauren, Rag & Bone, Hermès, Stella McCartney предлагают такое многообразие сочетаний, что вы без труда найдете, с чем носить белую блузку каждый день. Каролина Эррера, легендарный дизайнер, чьи коллекции всегда полны женственности и привлекательности считает, что белая блузка является ее визитной карточной. Кутюрье очень часто можно видеть именно в белой рубашке.

лучшие наряды от Каролина Эррера

совет знаменитого дизайнера

Белая блузка - уникальная вещь. Она составляет основу любого гардероба. А какой вы-бор образов она предлагает своей обладательнице. Несмотря на свой цвет, белая сорочка - очень броская и сексуальная. Женщину в белой блузке сложно не заменить, она излучает женственность и свежесть. Можете носить блузку с юбкой, брюками, на выправку или за-правленной, все равно. Ее очень легко украсить ювелирными украшениями - золотом, серебром, драгоценными камнями. Классический шик доступный каждой женщине.

Каролина Эррера

Деловой стиль

Белая блузка с юбкой

Белая блузка идеальна для офиса. Но с чем ее носить, чтобы не было мучительно скучно? Прекрасное решение - юбка-карандаш. Но не обычная юбка, а кожаная. Темно-синий вариант будет великолепно смотреться как на темноволосых, так и на светловолосых девушках.

что с чем носить на работу?

блузка и юбка-карандаш из кожи

Еще один интересный вариант - это черная юбка-карандаш с завышенной талией с золотыми вкраплениями. Красные босоножки или туфли-лодочки внесут изюминку в ваш деловой образ. Вы не рискуете выглядеть скучно или вульгарно, выбирая такое сочетание вещей. Крупные модные украшения также помогут сделать ваш наряд более современным.

что с чем носить в офис?

блузка и черная юбка

Белая блузка с брюками

О, да. Классические брюки в модном исполнении - это как раз то, что надо. Укороченные штанины и завышенная талия смотрятся невероятно стильно. А кожаный пояс отчерчивает линию талии, делая вашу фигуру женственной и привлекательной.

что с чем носить на работу и учебу?

блузка и узкие брюки

Повседневный стиль

Белая блузка с джинсами

Не думайте, что белая рубашка подходит только для офисного стиля, это заблуждение. С помощью этой базовой вещи можно создать невероятно стильные образы, которые идеально подойдут как для прогулок по городу, шопинга или встреч с друзьями. Любите джинсы? Смело комбинируйте блузку с джинсами бойфрендами.

что с чем носить для прогулок?

блузка, джинсы и сапож-ки

Рваные джинсы тоже пойдут на ура. Поскольку эти два вида джинсов предполагают стиль "casual", не стоит заправлять блузу очень тщательно. Пусть ваша белая рубашка остается навыпуск, или вы можете лишь слегка зацепить ее кончики о ремень джинсов. В прохладную погоду можно накинуть свитер поверх блузки. В этом сезоне актуальными считаются свитера свободного покроя с принтом.

что с чем носить в прохладную погоду?

блузка, свитер, джинсы, обувь на плоском ходу

Белая блузка с юбкой

Для повседневного ношения белая блузка идеально сочетается с джинсовой юбкой. Цветные колготки внесут свой акцент в образ, сделал его намного выразительнее.

что с чем носить каждый день?

блузка, джинсовая юбка и цветные колготки

Если вы отправляетесь на свидание, элегантная миди-юбка, туфли на каблуке и розовая кофта сделают вас сногсшибательной и привлекательной.

что с чем носить для романтического свидания?

блузка, жакет, юбка, обувь на каблуке

Гламурный стиль

Те, кто любит стиль, особенно оценят такое сочетание вещей.

Белая блузка и жилетка

Удлиненная жилетка строгого покроя очень украшает белую блузку. Скинни-джинсы и грубые сапоги смотрятся вместе просто шикарно. С этим комплектом украшения являются не обязательным элементом. Сочетание этих вещей - уже произведение искусства.

что с чем носить?

блузка, жилетка, джинсы и сапоги

Белая блузка и цветные брюки

Цветные узкие брюки смотрятся стильно летом. Они подчеркивают ваши длинные стройные ножки, а бежевые лодочки еще больше их удлиняют. Белая блузка свободного кроя и украшения прекрасно подойдут с этими брюками. В таком сочетании есть шик и стиль. Поэкспериментируйте с этими предметами, не пожалеете.

что с чем носить на гламурную вечеринку?

блузка, узкие цветные брюки, шпилька

что с чем носить, чтобы выглядеть стильно?

блузка, брюки с цветоч-ным принтом и туфли-лодочки

Белая блузка и кожаная косуха или жилетка

Кожаные куртки и жилетки отлично работают на создание гламурного образа. Классическое сочетание, не лишенное стиля и шика, - белая блузка и косуха. Очень оригинальное решение.

что носить с белой блузкой?

блузка и кожаная женская косуха

что с чем носить на вечеринку?

блузка и кожаная жилетка

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях