Розовое: с чем носить? (фото)

розовое с чем носить?

Розовый цвет активно входит в моду. В этом сезоне его можно наблюдать практически повсюду. Но даже вне зависимости от модных тенденций, этот цвет – один из самых предпочтительных для девушек. Розовая блуза или джемпер делают женский образ легким, наивным и романтичным.

Судя по последним показам, яркие кричащие оттенки розового цвета ушли в прошлое. На смену им дизайнеры предлагают весьма скромные пастельные тона. Второй вариант можно назвать универсальным, ведь пастельных оттенков так много, что каждая девушка сможет подобрать себе что-нибудь по вкусу, не опасаясь быть неправильно воспринятой. Очень часто, из-за сложившихся стереотипов куклы Барби, представительницы прекрасного пола избегают розовые предметы одежды. Теперь об этом можно не думать и, наконец-то, насладится всеми возможностями, которые открывает перед нами этот модный цвет.

Розовый цвет в одежде

Бледные оттенки розового цвета смотрятся очень элегантно и утонченно, особенно на брюнетках. Девушкам со светлыми волосами стоит обратить свое внимание на более сочные тона, либо создавать ощутимый контраст в образе за счет аксессуаров или обуви.

розовое с чем носить?

неоновые цвета остались в прошлом

Предлагаем вам несколько модный решений, которые нельзя обойти стороной.

розовое с чем носить?

длинное пальто

розовое с чем носить?

полушубок и сумка

розовое с чем носить?

брюки и джемпер

розовое с чем носить?

шерстяной свитер

розовое с чем носить?

пальто

розовое с чем носить?

длинная юбка

розовое с чем носить?

юбка-карандаш

розовое с чем носить?

жакет

розовое с чем носить?

теплое пальто

розовое с чем носить?

платье

розовое с чем носить?

костюм

розовое с чем носить?

мини-юбка

розовое с чем носить?

блузка

розовое с чем носить?

жакет

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (7)

  • граватар
    Парижанка 6 февраля, 2014  Ответить

    Розовый - цвет блондинок! Такое сочетание цвета волос и одежды уже давно стало стереотипом в нашем обществе. Так что я бы поостереглась активно использовать данный цвет в своем гардеробе.

    • граватар
      София Алексеевна 9 февраля, 2014  Ответить

      Ну когда наше общество отойдет от этих дурацких стереотипов? Натуральных блондинок в природе совсем немного, в основном крашеные. Значит розовый цвет нравится и брюнеткам и шотенкам. А освежает он одинаково женщин с любым цветом волос.

  • граватар
    Елка 6 февраля, 2014  Ответить

    А мне кажется, розовый - цвет нежности и женственности. И никакие стереотипы здесь не важны. Первое впечатление может быть обманчиво, и нормальные мужчины делают выводы о женщинах не по внешнему образу, а только после общения с ней.

  • граватар
    Надин 6 февраля, 2014  Ответить

    Я тоже считаю большой глупостью ассоциировать розовый цвет в одежде с какими-то умственными способностями. А многие девушки, наоборот, активно пользуются таким стереотипом. Изображают такую наивную девочку-блондинку в розовом, а на самом деле у нее два высших образования и она ведущий специалист в какой-нибудь фирме. Но мужчинам не нравятся умные и успешные женщины, вот и приходится играть "дурочку".

  • граватар
    супер девочка 9 февраля, 2014  Ответить

    Я считаю, что розовый - цвет нежности, женственности и романтического настроения. Например, если одеть осенью розовые пальто, то на тебя сразу обратят внимание, да и самой такой цвет поднимет настроение.

  • граватар
    Леди 14 декабря, 2015  Ответить

    нужно быть собой, иметь свое собственное мнение и носить то что нравится! а не прислушиваться к мнению других и жить думая что о тебе подумают другие...

  • граватар
    София 18 января, 2016  Ответить

    Всегда любила розовые тона.Это цвет романтики, нежности и стиля.Ношу в данный момент розовые сапоги на платформе и сумочку на дворе январь.Никогда не прислушивалась советам других и ношу,что мне нравится .

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях