Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе

роберт паттинсон и кристен стюарт снова вместе

Вокруг звездной пары Стюарт и Паттинсон никогда не угасают сплетни и слухи. То молодые люди разошлись, то снова встречаются, то измены Кристен, то флирт Паттинсона с Дженнифер Лоуренс.

Надо отдать должное, Кристен Стюарт  - девушка сложная и запутанная. Ей приписывают сразу несколько романов. Одни то из них точно имеет место быть - с женатым режиссером. Причем актриса предалась с ним любовным утехам, будучи в паре с Паттинсоном.

В женихи Стюарт записывали и коллегу по съемочной площадке - Тейлора Лотнера. Но, как оказалось, молодые люди просто друзья, о чем рассказал сам герой вампирской саги. Тейлор признался, что очень много общался и встречался с Кристен, потому что является лучшим другом Роберта Паттинсона. И именно поэтому Кристен постоянно к нему обращалась, чтобы узнать последнюю информацию о Роберте.

Оказывается, Кристен во что бы то ни стало, пытается вернуть возлюбленного.

И судя по последним фото, выложенными поклонницей вампирской саги, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова вместе. И это подтвержденный факт.

Недавно звездная пара отправилась в кафе, чтобы отпраздновать свое воссоединение, там их увидела фанатка и попросила с ней сфотографироваться.

Роберт и Кристен хорошо относятся к своим поклонникам, поэтому даже и не думали отказывать ей в совместной фотографии.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях