Рианна блистает на страницах Vogue (фото)

фото звезд

Рианна всегда является объектом пристального наблюдения. Певица хорошо всем известна, как модный экспериментатор в плане одежды и стрижек. Поэтому глянцевые журналы с большим удовольствие зазывают барбадосскую красотку к сотрудничеству.

Последней работой Рианны стала фотосессия для Библии моды – журнала Vogue. Номер выйдет в США в марте. На страницах номера можно будет увидеть певицу во всей красе, в принципе, как всегда. Модная одежда от именитых брендов, включая Versace и Saint Laurent, новая короткая стрижка, стильный макияж – а по-другому и быть не могло.

Кроме фотосессии звезда дала откровенное интервью для читателей Vogue, в котором поделилась своими промахами и взлетами на модном Олимпе.

«Если честно, не все мои эксперименты со стилем бывают удачными. Я стараюсь найти что-то новое, то, что до меня еще никто не делал. Мне нравится мода, посредством ее я могу выразить свой внутренний мир. Хотя, повторюсь, это мне не всегда удается на сто процентов. Как-то раз мой водитель признался, что мой наряд выглядит как спецодежда стоматолога. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если вы хотите быть стильным и успешным человеком, всегда необходимо рисковать. Я – фанат моды и с помощью одежды я общаюсь со своими поклонниками».

Рианна

Что ж, пожелаем красотке Рири удачи на модном поприще, а сами оценим ее работу для Vogue.

фотосессии Рианны

на обложке Vogue

фотосессии Рианны

с безумно популярным макияжем в стиле nude lips

макияж Рианны

с оранжевой помадой - тоже трендом этого года

короткие стрижки звезд

в нарядах от известных кутюрье

татуировки звезд

известная тату Рианны под грудью

красивый естественный макияж

короткая стрижка певицы

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    barno4ka 14 февраля, 2014  Ответить

    Рианна одна из моих любимых певиц из современных западных звезд сцены. Ее образы всегда яркие и запоминающиеся. Нашим отечественным поп-исполнителям до нее расти и расти.

    • граватар
      fergy 14 февраля, 2014  Ответить

      И никогда не дорасти. Согласна на все сто процентов!

  • граватар
    Алинка 15 февраля, 2014  Ответить

    Конечно звёзды Голливуда, гораздо популярнее наших отечественных представителей шоу - бизнеса. Рианна весьма популярная исполнительница не только в кругах молодёжи, но и вообще в целом

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях