Прически знаменитостей: до и после (фото)

прически знаменитостей

В прошлом году многие знаменитости решились на радикальную смену имиджа. Кто-то отказался от своих длинных локонов, предпочитая стрижку пикси; кто-то сменил цвет волос совершенно на неожиданные оттенки. Предлагаем топ самых невероятных трансформаций звездных красавиц за 2013 – начало 2014 года.

Звезды меняют свой имидж

Ким Кардашьян

Сколько мы знаем Ким, она всегда была верна своим длинным темно-шоколадным волосам. Что же случилось с звездной мамой в 2014? Звезда реалити-шоу решила освежить свой образ с помощью блонда. Отметим, что этот цвет является основным трендом нового сезона. Что ж, Ким как всегда одна из первых пробует все новинки моды на себе.

прически знаменитостей

Ким Кардашьян с темными волосами

прически знаменитостей

Ким Кардашьян со светлыми волосами

Дженнифер Энистон

Эту актрису трудно назвать экспериментатором в плане стиля, а точнее прически. Дженнифер всегда славилась своей неизменной стрижкой каскад, которую многие девушки на протяжении долгого времени считали эталоном. Но в этом году голливудская красотка решила оставить длинные локоны в прошлом. Какого же было удивление поклонников, когда актриса появилась на публике с новой стрижкой в стиле боб. Сама Джен утверждает, что ей пришлось пойти на это не по своей воле. Вовремя одной из процедур ей сожгли волосы, поэтому было принято решение остричь спаленные локоны. Сначала актрисе было весьма некомфортно в новом образе, но потом, кажется, звезда смирилась и стала вполне неплохо укладывать новую стрижку.

прически знаменитостей

Дженнифер Энистон с длинными волосами

прически знаменитостей

Дженнифер Энистон с короткими волосами

Энн Хэтэуэй

Сначала Энн Хэтэуэй удивила нас тем, что отрезала свои роскошные пышные волосы под «мальчика». Звезда не могла устоять от тенденции прошлого года на короткие стрижки. Не успели мы привыкнуть к такому повороту событий, как Энн снова шокирует общественность. Из томной красотки звезда превратилась в золотоволосую львицу. Похоже, модный цвет блонд скоро покорит весь Голливуд.

прически знаменитостей

Энн Хэтэуэй с темными волосами

прически знаменитостей

Энн Хэтэуэй со светлыми волосами

Бейонсе

Какими бы ни были волосы Бейонсе, темными или светлыми, прямыми или волнистыми, их длина всегда оставалась неизменной. Такая шевелюра была визитной карточкой певицы. Но, похоже, в один прекрасный момент Би захотелось чего-то новенького и она решила отрезать свои локоны. Короткая стрижка пикси весьма неплохо смотрелась на Бейонсе. Однако совсем скоро звезда немного удлинила волосы с помощью наращивания.

прически знаменитостей

Бейонсе с удлиненным бобом и писки

Коко Роша

Коко – прекрасная модель, которая была известна миру не только своими профессиональными качествами, но и рыжими длинными волосами. Прошлый год не стал исключением и для нее. Хотя сама модель утверждает, что она сильно испортила волосы постоянным окрашиванием и укладками. Поэтому ей пришлось подстричь их как можно короче.

прически знаменитостей

Коко Роша с длинными волосами

прически знаменитостей

Коко Роша с короткими волосами

Памела Андерсон

Памела – неувядающий секс-символ также задумалась о смене имиджа. Вначале актриса подстриглась под пикси и сменила цвет волос с блонда на средне-русый. Позднее Памела снова вернулась к истокам, а точнее к светлым волосам, признав, что с таким цветом волос она чувствует себя намного комфортнее и сексуальнее.

прически знаменитостей

Памела Андерсон с темными и светлыми короткими волосами

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях