Приспособление для переноски детей Piggyback Rider

Похоже, у мамочек появилась возможность пройтись по улице или парку с любимой сумочкой в руке, в то время как отец сможет нести ребенка с помощью нового приспособления. Что оно собой представляет?

Piggyback Rider (пиггибэк райдер) – это новый удобный способ переноса малыша. Приспособление крепится за спиной, и его не нужно держать руками. Ребенок встает на специальную металлическую подставку и фиксируется прочными ремнями.

новое приспособление для переноски детей

Многие отцы заявил, что с помощью Piggyback Rider их прогулки стали более увлекательными, и ребенок охотнее едет на природу и совершает долгие прогулки по парку. Все, у кого есть дети, знают, что буквально через пару минут, проведенных за стенами дома, малыш начинает капризничать и просится на руки. Детям – хорошо, родителям – нет.

Теперь эта проблема решена. Мужчинам даже не придется занимать приспособлением руки. Вес Piggyback Rider составляет примерно три килограмма. Рассчитан он для детей от 3 до 7 лет и выдерживает нагрузку в 60 кг.

это приспособление предназначено для отцов

можете взять своего ребенка куда угодно

К тому же создатели этого приспособления утверждают, что он сделан так, что позвоночник отца не напрягается и не подвергается каким-либо повреждениям.

Цена Piggyback Rider варьируется в зависимости от модели. За самый простой экземпляр вам придется выложить около трех тысяч рублей.

ребенок всегда будет счастлив

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Елка 5 февраля, 2014  Ответить

    Какая крутая вещь! Раньше только для малышей были рюкзаки, которые значительно облегчают жизнь мамам, а теперь и для деток постарше есть специальные приспособления. Как раз у нас сынок подрастает, к лету такой рюкзак не помешал бы. Вот только где его найти.

  • граватар
    Сонька 5 февраля, 2014  Ответить

    Мы с мужем очень любим долгие пешие прогулки, но с появлением у нас сына пришлось про них забыть. Ребенку летом будет 5 лет. С таким отличным приспособлением мы с мужем снова сможем подолгу гулять по городу или ездить в лес за грибами.

  • граватар
    мисс 5 февраля, 2014  Ответить

    первый раз такое устройство вижу. прикольное. ребенок как наездник. )))

  • граватар
    ЭЛЛиС 20 февраля, 2017  Ответить

    Очень интересное приспособление для переноски детей Piggyback Rider. Даже не знала, что такие существуют. Я думала, что есть только переноски для малышей типа кенгуру или слинга. Мы иногда путешествуем с детьми, но почти никогда нам не удается прогуляться подольше. Дети быстро устают и начинают капризничать. Такое присобление пришлось бы очень кстати во время экскурсий.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях