Преображаем верхнюю одежду с помощью пояса (фото)

верхняя одежда и пояс

За долгий период холодов мы начинаем уставать от одной и той же одежды. Ведь согласитесь не каждая девушка может похвастаться коллекцией разнообразных шуб, пуховиков, пальто и курток. Не всегда получается выглядеть стильно, например, в дутом пуховике или шерстяном пальто. К счастью, в этом году дизайнеры порадовали нас новым трендом, весьма и весьма удачным. Теперь зимние и осенне-весенние верхние вещи можно носить с любым поясом. И не обязательно, чтобы пояс был в комплекте при покупке. Вы можете купить абсолютно любой ремень в зависимости от вашего вкуса и настроения. Именно этот предмет декора станет незаменимым аксессуаром этого года. Также совсем не обязательно, чтобы ваш пояс подходил по цвету или текстуре с верхней одеждой. Эти законы в новом сезоне уже не столь актуальны. Напротив, броский контраст считается пиком популярности и показывает, насколько вы хорошо чувствуете моду.

Предлагаем самые лучшие и оригинальные сочетания верхней одежды и поясов.

Модные тренды сезона

Пуховик и пояс

Обновить пуховик можно с помощью поясов из плотных материалов. Если у вас черный глянцевый пуховик, то вашу фантазию в выборе пояса можете ограничить только вы сами. Очень оригинальная идея сочетать черный и золотой цвет.

Для пуховиков в стиле «байк» следует выбирать менее женственные варианты. Тканевые плотные пояса будут смотреться здесь как нельзя лучше.

верхняя одежда и пояс

черный перьевой пуховик

верхняя одежда и пояс

черный тканевый пуховик

Пальто и пояс

Выбор пояса к пальто настолько разнообразен, насколько много существует различных фасонов пальто. В независимости от длины пальто, его кроя и отделки, кожаные, пластиковые, декорированные пряжками пояса помогут вашему пальто «заиграть» по-новому.

верхняя одежда и пояс

леопардовое пальто

верхняя одежда и пояс

бежевое пальто

верхняя одежда и пояс

серое пальто

верхняя одежда и пояс

синее пальто

верхняя одежда и пояс

черно-серое пальто

верхняя одежда и пояс

черное пальто

верхняя одежда и пояс

клетчатое пальто

верхняя одежда и пояс

пальто цвета мяты

Куртки, жакеты и пояс

Может быть кого-то удивит, что джинсовые куртки также можно носить с поясом, но факт остается фактом. Дизайнеры в один голос заявляют, что такая тенденция станет настоящим хитом года. Ну, и конечно же, почему бы тогда не сочетать пояс и другие куртки с жакетами. Смело проводите модный эксперимент.

верхняя одежда и пояс

джинсовая куртка

верхняя одежда и пояс

хлопковый жакет

Жилетки и пояс

В прохладную погоду очень многие девушки надевают жилетки. Это могут быть и классические дутые варианты, а могут быть и более утонченные модели. Как бы там ни было, пояса надеваем на все жилетки без исключения. Этого от нас требует мода.

верхняя одежда и пояс

стеганая жилетка

верхняя одежда и пояс

элегантная жилетка


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Вероничка37 30 января, 2014  Ответить

    Мне пояса помогают не только украсить верхнюю одежду, но и подчеркнуть мою талию. Зимой все женщины в пуховиках смотрятся полновато и непонятно у кого какая фигура. С поясом я сразу становлюсь миниатюрнее. А к моей черной жилетки он подойдет как яркий аксессуар.

  • граватар
    Алена Игоревна 10 февраля, 2014  Ответить

    Пояс придает миниатюрность и изящность верхней мешковатой одежде. У меня есть роскошное черное пальто с шикарным меховым воротником. Мне оно очень нравится, но у него есть один недостаток - оно прямое, даже не приталенное. Недавно приобрела широкий пояс и вещь преобразилась.

  • граватар
    Алена Игоревна 10 февраля, 2014  Ответить

    Ни разу не видела, чтобы носили джинсовые куртки с поясом. Самая не большая поклонница такой одежды. Мне кажется, что она бесформенная. Но с поясом обязательно попробую, ведь джинсовые вещи всегда будут в моде, а значит это универсальна вещь.

  • граватар
    Парижанка 12 марта, 2014  Ответить

    Я люблю пояса, особенно широкие. У меня целая коллекция есть на все случаи жизни. Пояс помогает придать одежде новый вид. Иногда даже подружки думают, что я купила очередное новое пальто, а на самом деле я просто подвязала его новым поясом.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях