Подбираем модный оттенок губной помады под цвет кожи

модный цвет губной помады

На всех модных подиумах и страницах глянцевых журналов оранжевый цвет стал одним из центральных компонентов цветовой гаммы этого года. Особенно это касается макияжа губ.

Оранжевая помада – must have для любой модницы. Поскольку этот цвет долгое время оставался в тени, многие девушки не знают, как грамотно его использовать в макияже. Для того чтобы выглядеть стильно с оранжевой помадой, очень важно учитывать ваш цвет кожи. От него и будет завесить, какой оттенок помады вам подходит лучше всего.

Цвет губ и цвет лица

Яркий оранжевый тон

Этот оттенок оранжевой помады подходит девушкам, обладающим светлой кожей с желтым подтоном.

модный цвет губной помады

показ DKNY

Неоновый оттенок

Представительницам прекрасного пола со светлым лицом и коричневыми подтонами отлично пойдет самых смелый оттенок помады – неон. Прекрасный вариант для летнего макияжа. В качестве основы для лица рекомендуется использовать бронзаторы или бронзовые румяна. Девушке-весне обязательно стоит попробовать новинку сезона.

модный цвет губной помады

показ Rag & Bone

Настоящий оранж

Этот оттенок хорошо смотрится с оливковой кожей. Девушкам цветотипа осень и зима стоит присмотреться к этому варианту. Если у вас оливковая кожа или кожа цвета слоновой кости можете быть уверены, что такой оттенок помады будет для вас настоящей находкой.

модный цвет губной помады

показ Dennis Dasso

Оранж в тиле nude

Легкий, практически прозрачный, оттенок оранжевой губной помады идет всем девушкам без исключения. Это самый оптимальный вариант, для тех, кто не привык к яркому макияжу.

модный цвет губной помады

показ Fendi

Коралловый оттенок

Смесь красного с оранжевым будет изумительно смотреться на девушках с темной или загорелой кожей. Коралловый оттенок очень соблазнительный и оригинальный.

модный цвет губной помады

показ Galliano

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях