Подарок парню на год (фото)

подарок парню на год

Подарки – это один из самых волнующих моментов в отношениях. Но не всегда бывает просто выбрать подарок для парня. Любой девушке очень важна реакция возлюбленного на ее «знак» внимания, поэтому выбор идеального подарка всегда бывает очень сложным. Подарок парню на год отношений может быть как покупным, так и сделан своими руками. Второй вариант действительно должен понравится вашему бойфренду, ведь в него вы вложили всю свою душу и умения.

Предлагаем подборку самых лучших идей подарков для парня на год как покупных, так и сделанных своими руками.

Подарок парню своими руками

Пирожные в виде сердца

Таким способом вы покажите своему возлюбленному, что вы не только красивая и привлекательная особа, но и очень хозяйственная девушка. Пирожные в виде сердца или даже целый большой пирог не оставят равнодушным ни одного парня. Любовная записка или открытка сделает эти лакомства еще более вкусными.

подарок парню своими руками

пирожные в виде сердца

Любовный блокнот

Такой необычный подарок парню на год отчетливо продемонстрирует ему, что вы действительно дорожите своими отношениями и помните лучшие моменты вашей любви. В блокноте вы можете написать любимые цитаты известных людей про любовь, описать моменты, которые вам больше всего запомнились в ваших отношениях, ну, и конечно же, наклеить несколько самых романтических фото вас двоих.

подарок парню своими руками

блокнот с любовными признаниями

Вышитые инициалы

Очень запоминающимся и романтичным может стать и подарок с вышивкой. Например, вы можете вышить слово любовь и свои инициалы рядом на полотенце, салфетке, наволочке или пододеяльнике. Эти предметы не заменимы в быту, и каждый раз когда ваш парень будет смотреть на них, он будет чувствовать ваше присутствие и теплоту.

что подарить парню на го?

салфетка с вышитыми инициалами

Книга откровений

Этот подарок можно назвать и так. Для этого вам понадобится красивая обложка, ее вы можете сделать сами, плотные карточки одинакового размера (картон или что-нибудь на подобии этого), фломастеры и ваше воображение. Подумайте о том, за что вы любите вашего парня и на каждой карточке напишите по одной причине. Очень душевный подарок, который не оставит равнодушным никого. Психологи выяснили, мужчинам похвала и признание нужны намного больше, чем женщинам. Но не забудьте, всё написанное должно идти от сердца.

что купить парню на год?

признания в любви

Любовный коллаж

Еще одна очень интересная идея, которая украсит интерьер комнаты вашего парня. Конечно, это может быть и уже совместно обжитое помещение. Выберите самые интересные фото ваших отношений и наклейте их на одно полотно. Каждое фото можно обрамить в рамку. Вся композиция в целом также нуждается в оправе. Очень эффектно и стильно смотрятся черно-белые фото. Придать эффект ретро или винтажности может фотошоп или любой другой редактор.

подарок парню на год своими руками

коллаж из фото

Любовные купоны

Эта практика еще нова для нашей страны, но это не делает ее менее оригинальной и интересной. Все что вам нужно, это сделать карточки и на каждой написать, что полагается вашему парню. Например, день любви, объятие, массаж, приготовление ужина и т.д. Проявите свое воображение.

как сделать подарок парню своими руками

купоны желаний

Любовный календарь

Календарь часто требуется как на работе, так и дома. Подарите своему парню персональный календарь, где каждый месяц будет ему напоминать о ваших чувствах. Можете наклеить на страницы ваши фотографии, можете написать признания в любви или любимые цитаты про любовь.

подарок парню своими руками

каленарь на год с любовными вставками

Любовный пазл

Подарок парню на год в виде пазла является, пожалуй, самым оригинальным. Придумай свое любовное послание и помести его красивым шрифтом на картон. Это можно сделать как вручную, так и распечатать на принтере. Заставь своего возлюбленного составить пазл и прочитать его. Наверняка, ваше любовное послание тронет его до глубины души.

что подарить парню?

пазл с любовными признаниями

Любовные диски с музыкой

Для меломанов можно предложить следующий вариант. Наверняка вы знаете все музыкальные предпочтения вашего парня, поэтому вам не составить труда создать собственный диск с подборкой любимых треков бойфренда. Это, кстати, может быть подборка и ваших совместных композиций. Не забывайте и о внешней стороне подарка. Украсьте диски самодельными конвертами с любовными надписями и вашими фото.

подарок парню на год

диски с коллекцией любимый песен

Любовная рамка

Еще один уникальный предмет интерьера. Ваша романтическая фотография будет безупречно смотреться в рамке, сделанной вашими руками. Вы можете выжечь ваши имена на контуре рамки или наклеить бисер в виде ваших инициалов по бокам. В любом случае этот подарок смотрится очень красиво и оригинально.

подарок парню своими руками

рамка для фотографий с любовным дизайном

Любовное письмо

Как упоминалось ранее, мужчинам просто необходимо слышать ласковые слова от своей возлюбленной. Расскажите своему парню о своих чувствах с помощью любовного письма. Чтобы ваше послании казалось еще более праздничным, положите его в бутылку и запечатайте. Можете отдать бутылку в день годовщины или заранее отправить подарок на адрес бойфренда по почте.

подарок парню на год

письмо со словами любви

Покупной подарок парню на год

Брелок для ключей

Такой порядок очень популярен на данный момент. Многочисленные магазины предлагают такое количество любовных брелоков, что только успевай выбирать. Отметим, что брелок – вещь весьма полезная. А вот если на нем еще будут любовные признания, то ваш парень, наверняка, оценит ваши старания.

подарок парню на год своими руками

брелок с любовными надписями

Набор для бритья

Набор для бриться или любой другой косметический набор также вещь незаменимая. Если не хочется особенно думать над подарком, отправляйтесь в парфюмерный магазин. Так вы найдете огромный выбор, скорее всего, вы не уйдете с пустыми руками.

что подарить парню?

парфюмерный набор

Домашний кинотеатр

Если ваш бюджет совсем на мели в эти дни, а подарок сделать хочется, то можно поступить следующим образом. Узнайте заранее, какой бы фильм хотел посмотреть ваш парень. Купите диск с фильмом. Приготовьте места для просмотра, можно постелить на них теплый плед. Сделайте побольше попкорна и приглашайте своего возлюбленного на просмотр.

что подарить парню?

просмотр любимого фильма

Купон в спа

Современные мужчины тоже не прочь расслабиться часик другой. Особенно если у вашего парня очень напряженная работа. Подарите своему любимому возможность расслабиться и душой и телом. Уместнее всего будет купон на массаж. Лучше всего если сеанс будет длиться целый час. За такой подарок ваш парень будет носить вас на руках.

подарок парню на год

сеанс массажа

Любовная футболка

Футболка никогда не будет лишней. А вот специально изготовленная футболка еще больше порадует вашего возлюбленного. Делается все очень просто. Существуют специализированные фирмы, которые печатают любые надписи и фото прямо на футболках. Дерзайте, придумайте свой дизайн, обязательно напоминающий о вашей любви, и смело отправляйтесь его печатать.

То же самое можно проделать и с кружкой. Выберите большую кружку для утреннего кофе или вечернего пива и напишите на ней, все, что вам захочется. Можно напечатать и совместную фотографию.

что подарить парню?

футболка с любовными принтами

Часы

Фирменные или спортивные часы никогда не оставят парня равнодушным. Это отличный подарок, который можно выбрать без лишних затрат времени.

подарок парню на год

часы

Кроме вышеперечисленный вариантов, существует еще массу способов порадовать своего парня. Это может быть и спортивная компактная сумка, и солнцезащитные очки, и спортивный инвентарь (если он увлекается спортом), и кожаный ремень, и т.д. И это не обязательно должна быть годовщина отношений. Такие подарки походят под любой случай жизни, пусть то день рождения или День Святого Валентина. Удачи в выборе!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (14)

  • граватар
    pritty 17 января, 2014  Ответить

    Очень хорошая статья. На все случаи жизни подарки парню можно здесь подсмотреть. Взяла на заметку пару вариантов для Дня Святого Валентина. Как никак скоро уже...

  • граватар
    barno4ka 29 января, 2014  Ответить

    Любовный блокнот - кажется перебор для парня. Мой бы точно не оценил. Также как и бритвенные принадлежности (это оставим на 23 февраля). Вот часы или домашний кинотеатр - это, конечно, отличный подарок, но не самый бюджетный. Я бы из предложенного выбрала сеанс массажа, но не в салоне, а сделала бы сама. Пусть не очень профессионально, но я уверена, что приятных ощущений мой парень получит не меньше, чем от рук массажиста.

  • граватар
    тата 18 августа, 2014  Ответить

    статья очень классная! Спасибо за идеи!!!

  • граватар
    Елена 1 декабря, 2014  Ответить

    Класс

  • граватар
    гость 7 декабря, 2014  Ответить

    мне нрав

  • граватар
    Арина 17 февраля, 2015  Ответить

    сколько форумов, статей перечитала на тему подарков на день рождения, везде предлагают одно и тоже, либо что-то тематическое, либо кружки, футболки, бритвы, но почему никто не предлагает ремни или кошельки преподнести в подарок? Я вот своему мужчине на новый год подарила кошелек из кожи крокодила, он безумно рад был ему, а теперь в цвет подарю ему ремень, ему я думаю он не менее рад будет, тем более его хоть с брюками, хоть с джинсам носить можно) если кому понравился мой вариант, заказывала я тут, цены хорошие и качество изделий супер, может кому пригодиться УДАЛЕНО.

  • граватар
    Drop Family 15 мая, 2015  Ответить

    Я парню на год приготовила романтик на крыше) на другую дату я заказывала фотосессию на двоих, на день рожденье мы катались на картинге.
    Проявите фантазию😉

  • граватар
    Ольга 3 сентября, 2015  Ответить

    Подарок выбирать часы мужчине, это плохая примета.

  • граватар
    Александра 10 ноября, 2015  Ответить

    Дарить часы - плохая примета. Не только парню, а в принципе.

  • граватар
    Нина 25 декабря, 2015  Ответить

    Всем привет! Я попытаюсь помочь в решении вашей проблемы.Начала думать над подарком парню еще в начале ноября, так как мы с парнем уже давно вместе. Подарок выбирала до 3000 рублей, поскольку сама студентка и особых денег нету. Лазила по форумам и на одном из них наткнулось, что в этом году в моде портмоне(большие кошельки) для мужчин и что все мужчины в восторге от них.Я сразу же не раздумывая прогуглила и нашла самый оптимальный вариант.Еще и со скидкой в 50%, что меня очень сильно обрадовало.

  • граватар
    Анна 3 февраля, 2016  Ответить

    Я уже 2-ой год покупаю подарки в интернет-магазинах "Диво Дивное" или "Суведарки".
    В этом году брала прикольную каску, в которую можно поставить две баночки)

  • граватар
    Анюточка 6 апреля, 2016  Ответить

    Я просмотрела все варианты, и мне понравилось всё, кроме часов, пена для бритья совсем дешевый подарок и брелок в подарок тоже дешевка, а спа-процедуры для меня обычной студентки очень дорогое удовольствие!!! Моему парню нравится когда я что-нибудь шью или ещё что-то делаю своими руками...

  • граватар
    Сергей 19 мая, 2016  Ответить

    Анна, я тоже покупал подарок в магазине Диво Дивное)) Мне нравится, что у них есть возврат денег в течении 100 дней.

  • граватар
    Юрий 11 октября, 2016  Ответить

    Список составляла девушка, явно :D

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях