Подарок на Новый год подруге: интересные и полезные идеи

подарок подруге на Новый год

Новый год – один из самых любимых праздников, который долго ждут и отмечают с размахом. Дарить подарки – это новогодняя традиция, приносящая массу положительных эмоций, но и не меньше трудностей, связанных с их выбором. Если вы хотите порадовать близкого человека, то, скорее всего, очень ответственно отнесетесь к вопросу о том, что ему подарить. Подарок на Новый год подруге сделать и легко, и сложно одновременно. Повезло тем, кто получил конкретный «заказ», а о других вариантах вы узнаете из статьи.

Полезные подарки для подруги

Если вы получили от подруги конкретное пожелание, то вам повезло. Осталось только выбрать лучшее из того, что она хочет, и преподнести. Но в большинстве случаев новогодний подарок – это долгожданный сюрприз. Чтобы не прогадать и подарить по-настоящему нужную вещь, воспользуйтесь нашими советами.

Сертификаты для подруги

Сертификат – это универсальный подарок, который может включать в себя массу приятных сюрпризов. Не нужно думать, что раз вы сами не выбрали что-то в косметическом магазине, а купили сертификат, значит, нашли легкий выход из положения. Наоборот, вы предоставили дорогому человеку свободу выбора, думая, прежде всего, о его собственных предпочтениях и желаниях.

Сертификат на посещение магазина

Подарки подруге на Новый год могут быть разными, но всегда останется неизменным то, что любую девушку порадует новая косметика или парфюм. Конечно, если вы знаете, что ваш близкий человек нуждается в чем-то другом, то можете приобрести подарочную карту иного рода.

Сертификат на спа-процедуру

Сертификат может предоставлять право не только посетить косметический магазин с определенной суммой денег. Это может быть сертификат на посещение спа-салона и проведение специальных процедур, на которые не всегда можно найти время самостоятельно. Они могут быть эксклюзивными или же базовыми уходовыми, расслабляющими и преследующими определенные цели по оздоровлению или похудению. Шоколадное обертывание, массаж, маски для лица – вариантов очень много, осталось только выбрать или оставить выбор подруге.

подарок подруге на Новый год

сертификат на поход в спа-салон

Сертификат на фотоссесию

В настоящее время легко приобрести необычные сертификаты, например, сертификат на фотосессию. Чтобы получить красивые, хорошие и качественные фото, нужно обращаться к специалистам. На это у многих из нас просто не хватает времени за учебой или работой. Поэтому такой подарок всегда придется к месту. Вы можете заранее выбрать тему съемок, чтобы сюрприз удался.

подарок подруге на Новый год

сертификат на тематическую фотосессию

Сертификат на посещение магазина

Подарки подруге на Новый год могут быть разными, но всегда останется неизменным то, что любую девушку порадует новая косметика или парфюм. Конечно, если вы знаете, что ваш близкий человек нуждается в чем-то другом, то можете приобрести подарочную карту иного рода.

Сертификат-абонемент

Нет ничего лучше, чем подарить то, что внесет в жизнь нечто новое и изменит ее. Подумайте, может это будет абонемент в спортзал или бассейн, или студию йоги? Возможно, для вас наилучшее времяпрепровождение – это аквапарк?

Посуда для подруги

Подарок на Новый год подруге может стать практичным и полезным, таким, который будет использоваться каждый день или в праздники. Конечно, кастрюли и сковороды вряд ли подойдут, но вы можете задуматься о наборе красивых современных бокалов для шампанского, наборе для суши или чайной церемонии. Очень широкий выбор необычных товаров представлен в интернет - магазинах, где обычно действуют большие новогодние скидки.

подарок подруге на Новый год

оригинальные кружки или бокалы

Белье как подарок подруге на Новый год

Если вы знаете размер одежды, который носит ваша подруга, то выберите красивый пеньюар или забавную пижаму. Кроме того, можно подарить и постельное -белье, например, с 3Д-рисунком. Это будет стильно и необычно.

подарок подруге на Новый год

молодежная пижама

подарок подруге на Новый год

красивый комплект белья для спальни

подарок подруге на Новый год

3D постельное белье

Аксессуары для подруги

Если мы говорим о подарках лучшей подруге на Новый год, то никак нельзя обойти стороной аксессуары. Вряд ли кто-то будет не рад новой сумке или серьгам. Кроме этого существует еще масса удачных вариантов:

  1. шарфы;
  2. ремни;
  3. брелоки;
  4. держатели для сумки.

подарок подруге на Новый год

шейный платок

Подарки на Новый год своими руками

Нет ничего лучше и душевнее, чем сделать подарок на Новый год для подруги своими руками. Все, что человек делает с любовью, сохраняет в себе ее частицу. Поэтому подумайте над тем, как вы можете проявить себя. Сегодня открывается все больше магазинов, посвященных творчеству, где можно купить наборы для плетения из бисера, вышивания, создания поделок.

Например, всегда приятно пользоваться нежным душистым мылом. А что если сделать его самой и подарить подруге? Или выполнить своими руками небольшое денежное дерево из бисера для украшения интерьера или рабочего стола?

Ничего не будет полезным настолько, как теплые шерстяные смешные носки, которые связаны вручную, или варежки.

подарок подруге на Новый год

вязаные варежки

Подарки на Новый год с улыбкой

Не всегда подарки должны быть полезными и практичными, иногда полезно от души посмеяться. Подарок на Новый год подруге может стать именно таким – приносящим хорошее настроение каждый день. Среди них и будильник, который может убежать, и специальная автопятка со смешной надпись (она не позволит обуви стираться в месте, где она трется об пол при нажатии педали).

подарок подруге на Новый год

убегающий будильник

Подарки на Новый год пользователям ПК

Подарки подруге на Новый год могут быть смешными или приятными, но еще и современными, и полезными. Если она пользуется ноутбуком, подумайте, чтобы купить специальную подставку для него. Мало кто задумывается над этим, но если тебе ее подарили, то пользоваться надо обязательно. То же касается красивого нового чехла на планшет или телефон.

Не забывайте, что Новый год – волшебный праздник, поэтому побудьте немного волшебниками, исполняющими желания. Любой подарок – это ваше внимание к подруге, которое само по себе бесценно.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях