Перфорированная женская обувь – тренд сезона (фото)

обувь Christian Louboutin

Мы продолжаем следить за новинками в мире моды. От нашего взгляда не могла ускользнуть новая работа обувного бренда Christian Louboutin совместно с Marchesa. Великолепные туфли и босоножки обещают стать настоящим хитом этого года.

Помните, мы рассказывали вам о кружеве в одежде? Так вот эти узоры с легкой руки дизайнеров были перенесены и на женскую обувь. Перфорированная отделка присутствует на всех моделях из новой коллекции Christian Louboutin. А этот модный дом, как всем известно, делает только самые передовые туфельки.

Все модели представлены из высококачественной кожи в пастельных тонах. Еще одним неотъемлемым элементом туфель и босоножек с перфорацией является тонкая шнуровка. Иногда она доходит до середины лодыжки, подчеркивая стройность ножки, иногда акцент делается только на щиколотке. Второй вариант подойдет любительницам классики.

Кружевной рисунок выполнен по технике 3D, что создает особый эффект. Перфорированный декор может быть как на отдельной части обуви, как правило, это кончик, так и на всей площади туфель.

обувь Christian Louboutin

белые босоножки

обувь Christian Louboutin

белые туфли на низком каблуке

обувь Christian Louboutin

темно-серые туфли

обувь Christian Louboutin

черные туфли на шнуровке

обувь Christian Louboutin

бежевые туфли на шнуровке

обувь Christian Louboutin

золотые босоножки

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях