Пастельный маникюр: модный дизайн ногтей (фото)

Ни для кого не секрет, что в этом году пастельные оттенки являются центральными в цветовой палитре как одежды, так и маникюра. Пастельный маникюр вовсе не означает, что ваши ноготки будут смотреться невыразительно и тускло. Наоборот, многие варианты очень даже притягивают взгляды, и даже красный пастельный лак не вызывает такого эффекта, в некоторых случаях даже отталкивающего, какой мог бы быть, если бы использовали яркие сочные оттенки.

Идеи маникюра

В этом сезоне нет уж таких строгих предпочтений в выборе цвета маникюра. Напротив, модные бьюти-тенденции позволяют нам экспериментировать со своей внешностью хоть каждый день. В моде как темные готические ногти, так нежные прозрачные намеки на лак.

А вот что касается дизайна ногтей, то тут можно смело сказать, что чем запутаннее будет ваш рисунок, тем более стильно будет смотреться ваш маникюр.

Для весенне-летнего сезона, конечно же, подойдут не только геометрические линии, но и цветочные мотивы.

Декор в виде страз уместен как никогда. В подтверждение тому последние показы мод, где модели одна за другой выходили на подиум с оригинальным маникюром. Этой тенденции придерживаются практически все ведущие модные дома.

Подробнее прочесть об этом можно в статье Маникюр на короткие ногти с мировых подиумов (фото).

голубой и белый цвет

оригинальная полоска

в стиле деграде

с цветочным принтом

разноцветные треугольники

с сердцем

с бантиком

разным лаком

красный лак и цветочный принт

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (7)

  • граватар
    barno4ka 1 апреля, 2014  Ответить

    Очень понравился маникюр в стиле деграде. И вообще пастельная палитра очень привлекательно смотрится. Оттенки с одной стороны яркие, а с другой стороны, приглушенные и не кричащие.

  • граватар
    Елка 1 апреля, 2014  Ответить

    Интересные идеи маникюра. Можно хоть каждый ноготь по разному разрисовать. Это облегчает задачу, т.к. иногда бывает очень сложно повторить одинаковый рисунок на всех ногтях. Такой маникюр можно и дома самой попробовать сделать.

  • граватар
    Надин 1 апреля, 2014  Ответить

    А мне не очень понравилось. Какой-то перебор получается с расцветками и рисунками. Я обычно выделяю по одному пальцу на каждой руке, т.е все пальцы однотонные в едином цвете, а безымянные пальцы делаю с рисунком или со стразами.

  • граватар
    Парижанка 1 апреля, 2014  Ответить

    В стиле деграде вообще супер ноготочки! Хочу такие же. И еще бело-голубые понравились. А вот красить каждый ноготь разным лаком это, мне кажется, детская забава. Мы так в школе делали.

  • граватар
    мисс 1 апреля, 2014  Ответить

    Очень понравился с треугольниками маникюр, супер

  • граватар
    Светлана300 19 января, 2017  Ответить

    Не люблю ногти, перегруженные цветом, узорами и стразами. Для повседневности предпочитаю спокойный пастельный маникюр. Он смотрися дорого и стильно. В нем так же можно комбинировать цвета, но ногти не будут выглядеть выльгарно. Особенно свежо и мило маникюр в пастельных тонах смотрится весной.

  • граватар
    Галина 27 января, 2017  Ответить

    Огромное разнобразие выбора но самое приемлемое естественность мендалевидного маникюра в пастельных тонах а если хочется по ярче то конечно же красный

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях