Опубликован список самых желанных звезд

список самых сексуальных звезд Райян Гослинг Мила Кунис фото

Американский журнал Datailed Magazine опубликовал свой ежегодный список самых желанных знаменитостей обоих полов.

Принять участие в опросе смог каждый желающий.

Возглавила список самых желанных женщин планеты актриса Мила Кунис. В прошлом году она же удостоилась звания самой сексуальной девушки мира. За нее проголосовал 41% опрошенных.

На втором месте расположилась модель Кейт Аптон. Уступила ей молодая звезда и обладательница премии Оскар Дженнифер Лоуренс. Джессика Альба, несмотря на свой временный отпуск и отсутствие на экранах получила четвертое место. А вот красотка Меган Фокс спустилась на несколько позиций вниз по сравнению с предыдущими годами. Меган досталось всего лишь пятое место списка.

В списке самых желанных мужчин планеты в этом году тоже произошли изменения. Опрошенные женщины практически единогласно проголосовали за Райана Гослинга. Ему и достался пьедестал почета. На втором месте расположился кумир девочек-подростков - Зак Эфрон. Солист Maroon 5, Адам Ливайн, попал на третью ступень списка. Самый сексуальный мужчина 2012 года, Ченнинг Таттум стал лишь четвертым. Брэдли Купер замыкает пятерку лидеров.

Интересно, что в прошлом году Райан Гослинг с минимальным отрывом проиграл Ченнингу Татуму за звание самого сексуального  мужчины мира. Тогда фанатки потерпевшего поражение актера вышли на забастовку. Требования были просты - пересмотреть голоса и поставить Райана Гослинга на первую строчку списка самых сексуальных знаменитостей. Что ж, в этом году фанатам актера есть что отпраздновать. Райян Гослин назван самым желанным мужчиной планеты.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях