Одежда с фруктовым принтом (фото)

фруктовый принт в одежде

В этом году в моду снова входит как принт с цветами, так и с фруктами. Одежду с фруктовым изображением можно увидеть во многих коллекциях знаменитых дизайнеров. Согласитесь, такие яркие и запоминающиеся вещи так и говорят о вашей готовности к летнему отдыху.

Фруктовый принт в одежде

Платье с фруктами от Mother of Pearl

Яркий тому пример бренд Mother of Pearl и белое мини-платье с оригинальной фруктовой нарезкой. Популярные в последнее время монохромные вставки немного приземляют платье, что делает его более практичным для повседневного ношения. Сочетайте его с эспадрильями и крупными солнцезащитными очками с зеркальным напылением. Посмотреть модные модели и цвета можно в статье «Зеркальные цветные очки – тренд сезона (фото)».

фруктовый принт в одежде

белое платье с фруктами

Платье с фруктами от Тоp Shop

Это платье заслуживает особого внимания. Потрясающая комбинация лимонных долек и черно-белой полоски делает платье не только ультрамодным, но и достаточно «покладистым» для любого типа фигуры. Общеизвестно, что горизонтальная полоска визуально расширяет, но если ее правильно обрамить, в данном случае вертикальной лозой лимона, то можете смело надевать такое платье, несмотря на ваш тип фигуры. Для повседневного образа идеальным дополнением станет укороченный джинсовый жакет или жилетка и сандалии на плоской подошве. Модные модели женских сандалий этого года можно найти в посте «Женские сандалии: какие выбрать на лето? (фото)».

фруктовый принт в одежде

платье в полоску в лимоном

Блузка с фруктами от Equipment

Белая блузка с небольшим изображением клубнички без труда впишется в любой гардероб. Благодаря своим размерам, фруктовый принт смотрится очень стильно, не вызывая негативных эмоций. Можете сочетать этот предмет одежды со всем, с чем угодно, начиная от коротких джинсовых шортов и заканчивая стильными брюками-палаццо.

фруктовый принт в одежде

белая блузка с клубникой

Футболка с фруктами от ModCloth

Рисковать и пробовать что-то новое любят не все. Но лето – это та пора, когда экспериментировать просто необходимо. Попробуйте подобрать себе что-нибудь на подобии белой футболки от ModCloth с карманом в виде долек арбуза. Очень оригинальное решение. Наверняка, вы носите белые футболки, а небольшой фруктовый принт красного цвета еще никого не портил. Комбинировать эту вещь можно абсолютно с любыми предметами гардероба. Об этом подробно можно прочесть в статье «Футболка: с чем носить и выглядеть стильно?».

фруктовый принт в одежде

белая футболка с арбузом

Джемпер с фруктами от Top Shop

Этот бренд знает, как удивлять. Изображение ананаса занимает одно из центральных мест во фруктовой линейки для одежды. Ананас можно увидеть повсюду: на футболке, на блузке, на джинсах, обуви, купальнике и сумочках. Простой серый джемпер преображается от ярких желтых и зеленых красок. Отличное решение для прохладного летнего вечера. Сочетайте его с джинсами и обувью на плоской подошве.

фруктовый принт в одежде

серый джемпер с ананасом

Платье с фруктами от ModCloth

ModCloth предлагают своим покупательницам в этом году очень женственное платье с вишней в ретро-стиле. Облегающее на талии и свободное от бедра оно станет прекрасной альтернативой джинсам и футболкам для представительниц прекрасного пола любого телосложения. Носить такое платье можно как с балетками, так и с обувью на каблуке.

фруктовый принт в одежде

белое платье с вишней

Блузка с фруктами от Dsquared2

Если вы стремитесь всегда оставаться в тренде, то вот эта милая белая шелковая блузка с изображением бананов будет как раз для вас. Очень приятные и летние цвета понравятся абсолютно всем. Комбинировать блузку можно с джинсами, легкими брюками, шортами, юбками и комбинезонами.

фруктовый принт в одежде

белая блузка с бананом

Вот такие варианты предлагают нам в этом году многие всемирно известные марки. Стоит согласиться, что фруктовый принт в одежде очень преображает образ, делает его ярким и запоминающимся. Фрукты могут о многом сказать, например, о том, что вы очень позитивная и веселая девушка.

Выбирая принт, не забывайте учитывать свою комплекцию. Об этом мы писали и неоднократно. Если вы стройная девушка, то в принципе вы можете выбирать любой размер рисунка, хотя отметим, что миниатюрные принты смотрятся более привлекательно. Но всегда бывают исключения и нужно смотреть на конкретную вещь. Если у вас размеры плюс, то крупные изображения вам противопоказаны, какими бы они не были. Ваш вариант – мелкие фрукты.

Также важно помнить, что сочетать одежду с принтами стоит только c однотонными вещами. Если вы выбираете фруктовую блузку, то ваш низ – это либо однотонная юбка и брюки, либо джинсы. Цвет, конечно, подбирается исходя из цветовой гаммы верха. Соблюдая эти правила, вы всегда будете выглядеть стильно и грамотно, даже с самими смелыми принтами.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях