Обувь на платформе – новый тренд сезона (фото)

Если вы думаете, что платформа – это пережиток 90-х, когда знаменитые Spice Girls пропагандировали такую обувь, вы ошибаетесь.

Сегодня в новых коллекциях известных модных домов можно также встретить обувь на платформе, причем больший акцент сделан на закрытые модели, то есть ботинки, кроссовки, слиперы и т.д. Особенно яро за возвращение старой тенденции выступают представители бренда Alice and Olivia.

Платформа в дизайне обуви

Самые стильные модницы уже оценили старую-новую обувь на платформе. Как мы сможем убедиться, глядя на фотообзор, эта массивная обувь прекрасно сочетается с любыми видами одежды. Стоит отметить, что в отличие от тенденции 90-х, платформа 2014 года представлена в весьма выдержанном стиле. Нет той вопиющей громоздкости, которую нам демонстрировали «перчинки». Может поэтому сегодняшняя обувь на платформе весьма гармонично смотрится на девушках любой комплекции, не утяжеляя внешний вид.

Платформа и танкетка – очень удобны при ходьбе. Вся ступня целиком имеет опору, поэтому вам не придется напрягаться, делая шаг, в отличие от шпилек, а это, как мы знаем, залог красивой походки.

черная лаковая модель

модель под металлик

белые сникерсы

черные кеды

кожаные полуботинки

замшевая модель

кожаная черная модель

черные кеды

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    Елка 21 февраля, 2014  Ответить

    Когда была мода на платформу в 90ые годы, я была ярой противницей подобной обуви. Мне казалось, что это какое-то недоразумение ходить и не чувствовать землю под ногами. А сейчас с возвращением платформы на модные подиумы, мне даже начинает она нравиться.

  • граватар
    Сонька 21 февраля, 2014  Ответить

    Платформа - это спасение для маленьких девушек. Понятно, что можно одеть туфли с высокими каблуками, но ведь иногда и кеды хочется носить. Сегодня, когда любую модель обуви можно найти на платформе, для невысоких девушек нет ограничений в стиле одежды.

  • граватар
    Надин 21 февраля, 2014  Ответить

    Высота платформы тоже должна быть разумной. Видела как-то девушку в ботинках с платформой сантиметров 10 где-то, так она еле ходила. Платформа не должна утяжелять походку, девушка должна шагать легко и непринужденно в любой обуви. Тем более если она сочетает обувь на платформе с легким платьем.

  • граватар
    barno4ka 21 февраля, 2014  Ответить

    Мне не нравится, когда платформа отличается по цвету от основной обуви. Как-то не естественно это выглядит. Предпочитаю кеды на платформе либо чисто белые, либо чисто черные, тогда это смотрится красиво, и платформа не привлекает много внимания.

  • граватар
    Алина 21 марта, 2015  Ответить

    Кеды просто класс я очень хочу такие но мне купят они очень дорогие 5 тыс. 6тыс.

  • граватар
    Джесика 27 октября, 2015  Ответить

    У меня есть кеды на каблуках я их за 10 тысяч покупала они суперские.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях