Непромокаемые кеды – новинка сезона (фото)

непромокаемые кеды конверс

Осенью как никогда хочется держать ножки в тепле. К сожалению, из-за дождей это сделать не всегда удается. Конечно, можно воспользоваться резиновыми сапогами, представленными разными моделями и расцветками. Но даже самые стильные из них могут не отвечать вашим требованиям к обуви.

Если вы любительница стиля casual, часто гуляете и ведете активный образ жизни, то вам, наверняка, придется по душе новинка этого сезона – непромокаемые кеды. Производители Chuck Taylor All Star Rubber позаботились о том, чтобы ножки их клиенток всегда были в тепле. Кеды Converse сделаны из непромокаемого материала и утеплены мягким флисом.

Цветовая палитра также заставит вас забыть о всех тягостях осени. Яркие цвета, красный, желтый, черничный, помогут создать привлекательный и запоминающийся образ.

непромокаемые кеды конверс

красные

непромокаемые кеды конверс

желтые

непромокаемые кеды конверс

черничные

непромокаемые кеды конверс

черные

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Натали87 23 сентября, 2014  Ответить

    Аааа! Хочу! Хочу! Я не люблю резиновые сапоги. В них неудобно и неэстетично. А кеды отличный вариант для меня. Жаль их еще нет в массовом производстве. Я бы точно купила, а то обычные кеды быстро теряют вид от прогулок под дождем.

  • граватар
    Занозина 23 сентября, 2014  Ответить

    Да кеды крутые! Радует и цветовая палитра. Думаю скоро появятся и в широкой продаже подобные кеды. Китайцы быстро начаться делать такие же. Я бы тоже себе такие купила. Какие-нибудь яркие, чтобы радовали меня в плохую погоду.

  • граватар
    Маргоша 23 сентября, 2014  Ответить

    Интересно, насколько комфорт в них ходить. Я вот не люблю резиновые сапоги, потому что в них плохо сгибается нога в голеностопе. Если кеды резиновые, значит в них тоже будет также. Это сковывает движения.

  • граватар
    Александра 15 апреля, 2015  Ответить

    Красиво-то красиво, но вода будет затекать в дырочки для шнурков стопроцентно((

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях