Неоновая обувь: с чем носить (фото)

с чем носить неоновую обувь

Теплое время года - это та пора, когда можно позволить себе одеваться стильно и ярко. Неоновая обувь - лучший для этого помощник. Вообще, неоновые цвета стали просто мегапопулярными в этом году, что только не выпускается в этих сочных расцветках. Но на обуви стоит остановиться отдельно, так как именно эта часть женского гардероба является одной из самых обсуждаемых и любимых среди представительниц прекрасного пола. Неоновая обувь подходит женщинам всей возрастных групп. Сочные цвета делают ваш образ уникальным и оригинальным, например, если надеть яркие туфельки со сдержанным платьем-карандашом.

Неоновая обувь на все случаи жизни

В этом сезоне неоновые цвета коснулись всей обуви без исключения: босоножки, слиперы, мокасины, балетки, лодочки и т.д. Поэтому у модниц появилась уникальная возможность не расставаться с модными новинками года ни на работе, ни на отдыхе. Модные дизайнеры представили в своих летних коллекциях огромное разнообразие стилей неоновой обуви.

1.Неоновые сандалии, слиперы, мокасины, балетки

Обувь на плоском ходу незаменима в летнюю пору. Она удобна и практична. А теперь еще и ультамодная. Об этом свидетельствует большое количество разнообразных стилей только у одних сандалий. Каких только сандалий не увидишь в новых коллекциях: сандалии с перемычкой для большого пальца, с широким ремешком в области лодыжки, с лентами для завязывания, с тоненькими ремешками, с изысканной отделкой.

неоновые слиперы, неоновые мокасины, неоновые сандалии

в вашем распоряжении все модели на плоском ходу (слиперы, сандалии, мокасины, балетки и многие другие)

Кстати, неоновые цвета прекрасно смотрятся как на лакированной, так и на матовой коже. Ограничений нет и выборе цвета неоновых сандалий: розовый, лимонный, голубой, синий, фиолетовый и т.д. С неоновой обувью на плоском ходу лучше всего подходят шорты, мини-юбки, короткие сарафаны.

2.Неоновые босоножки, лодочки и туфли на каблуке

На работу или на любое светское мероприятие смело выбирайте неоновую обувь на каблуке или платформе. Не стоит бояться, что вас неправильно поймут коллеги. С однотонным костюмом строго покроя и легкой блузкой яркая обувь будет смотреться очень гармонично. Все-таки лето на дворе. На вечер можно отдать предпочтение обуви с открытым носиком, особенно если у вас красивый сдержанный педикюр.

неоновые босоножки, неоновая обувь на танкетке

для любительниц высоты тоже найдется много интересного (босоножки, туфельки на каблуке с открытым носиком на ремешках, классические лодочки)

Стилисты советуют не переусердствовать с яркими оттенками и оставить ногти "в тени" обуви. Все чаще в коллекциях прослеживается тенденция к неоновой обуви, выполненной из замши. Если говорить о танкетке, то она чаще пробковая, а каблук - высокий и узкий.

С чем носить неоновую обувь?

В этом году очень стильным считается контраст между обувью и одеждой. Дизайнеры стремятся создать образ "встала, одела, что попало под руку и пошла". Глянцевые журналы, звездные красные дорожки подтверждают это правило. Однако несколько четких советов все же существует.

с чем носить неоновую обувь

с чем носить - ваше дело. В лубом случае вы будите выглядеть стильно и современно
  1. Неоновая обувь и одежда в бело-черной гамме. Эти классические цвета успокаивают даже самые дерзкие оттенки. Тем более что в летнем гардеробе всегда найдется пару вещей этих цветов, которые можно обновить с помощью неоновой обуви.
  2. Неоновая обувь и джинсы. Авангард и классика - вот тренд сезона. Прекрасно смотрятся на ножках туфли-лодочки с простыми синими джинсами и рубашкой свободного покроя.
  3. Неоновая обувь и неоновые аксессуары. Если вам все ж непривычно, что ваша обувь выбивается из общего цветового фона, можете подстраховать себя неоновыми аксессуарами, например, сумочкой того же оттенка, что и туфельки или слиперы, браслетами, кольцами, шарфиками и т.д.

Знаменитости в неоновой обуви

Голливудские модницы никогда не откажутся от модных новинок. Любовь к неоновой обуви уже без слов выразили многие актрисы и певицы. К их числу смело можно отнести Дженнифер Лопес, Роуз Макгоуэн, Джессику Альбу, Эмбер Роуз, Миранду Керр, Ким Кардашьян и т.д.

знаменитости в неоновой обуви

Дженнифер Лопес, Эмбер Роуз, Ева Лонгория - эти дамы знают толк в моде

Эти дамы предпочитают смелые сочетания обуви и одежды: зеленый и розовый, лимонный и синий, серебряный и розовый. Все работает в их пользу. С помощью неоновой обувь знаменитые дамы с легкостью создают яркие и запоминающиеся образы.

© mixfacts.ru


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях