Модные шорты летнего сезона (фото)

модные шорты 2013, шорты из денима, хлопка, ситца какие шорты модные

В этом году модные дизайнеры поставили во главу своих весенне-летних коллекций правило "мини": мини-юбки, мини-платья, и, конечно же, мини-шорты. Без таких вещей не обходится ни одна модница.

Шорты уже давно снискали любовь девушек всего мира, они просты, удобны, в них не жарко летом и они выгодно подчеркивают ножки.

Какие шорты будут модными в 2013 году:

  1. Безусловно,  дизайнеры не смогли отказать себе в джинсовых шортах. Напомним, что деним будет на пике популярности летом. Но что касается шорт, то они могут быть выполнены не только в классических цветах денима, но и в самых смелых расцветках: зеленые, розовые, желтые джинсовые шорты покорят сердце даже самой искусной модницы.
  2. Романтичным натурам придутся по душе шорты из кружева. Да, да, такие тоже существуют. Дизайнеры пока делают ставку на белые кружевные шорты.
  3. Шорты из ситца и хлопка как нельзя к стати подойдут на очень жаркую погоду. В новом сезоне вы вольны выбирать любую расцветку и принт, какой вам только захочется. Хлопковые шорты прекрасно смотрятся и с цветочным принтом, и с геометрическими фигурами.
  4. Длина и фасон шорт зависит только от вашего воображения. В моде не только шорты-мини, но и давно забытые бермуды и юбка-шорты.
  5. Если вы хотите визуально удлинить ноги, вам стоит остановить свой выбор на шортах с посадкой на талии. 

Оцените новинки сезона и выберите модные шорты по-душе в нашей фотогалерее к статье. 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях