Модные украшения от Lanvin (фото)

Легендарный бренд Lanvin совсем недавно представил свою новую коллекцию «весна-лето 2014». Особое внимание притягивают аксессуары, впрочем, как и всегда. Этот модный дом известен своими креативными идея в плане бижутерии. Об этом свидетельствует предыдущая работа Lanvin, модницам предлагались массивные ожерелья с огромными надписями «Love», «Help», «Cool» и т.д. Браслеты и броши в виде гигантских жуков и стрекоз также не оставили равнодушными никого.

Модные тенденции в украшениях от Lanvin

Что же нас ожидает в новом сезоне? Креативный директор бренда Альберт Эльбаз похоже очень воодушевился своим творением и решил вновь культивировать в массы массивные украшения. В первую очередь, это касается колье и ожерелье. Если в прошлый раз мы видели украшения, напоминающие золотые изделия, то в новой коллекции былого блеска не осталось и в помине.

На смену «драгоценному металлу» приходит звездная пыль, именно так выразился сам автор коллекции. С одной стороны – это что-то невероятное, пришедшее к нам из космоса; с другой стороны – это мусор. Именно этой идеей пропитана новая коллекция Lanvin.

В дизайне украшений также отразилась концепция Вселенной. Они массивные, серые, металлические, но в то же время они не могут не притягивать взгляд.

подвеска в виде звезды

сердце из металла

колье "звездная пыль"

Подробнее ознакомится с модными трендами от дома Lanvin можно в этом видео.

показ новой коллекции

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях