Модные летние сапоги (фото)

летние сапоги модные тенденции сезона

Судя по последним коллекциям ведущих Модных Домов, сапоги актуальны не только зимой и осенью, но и в летнюю пору. Не только зарубежные, но и российские модницы поддержали эту новую тенденцию. В отличие от зимнего варианта летние сапоги выглядят достаточно эстетично и легко. В прошлом году в моду вошли кружевные сапожки, в этом сезоне тенденция значительно поменялась. Посмотреть все модели летних сапог можно в статье "Летние сапоги: фото стильных моделей".

Дизайнеры остановились на более практичных материалах: кожи и замши, силикона и прозрачного пластика. Именно последними охвачены все звезды. На любом мероприятии голливудские звезды не прочь похвастаться своими новенькими сапожками или туфельками из прозрачных материалов. Благодаря этим материалам летние сапоги достаточно легкие, что особенно важно в жару.

Кутюрье не забыли и о более смелых барышнях. Для большей экстравагантности летние сапоги стали шиться из нескольких материалов сразу.

Пиком моды станут длинные ботфорты на шнуровке. Такие летние сапоги подойдут обладательницам стройных ножек. Девушкам с неидеальными пропорциями следует носить сапоги пониже. Здесь возможны варианты как с узким, как и с широким голенищем.

летние сапоги модные тенденции

Летние сапожки, как и сапоги, в общем, могут быть на танкетке или каблуке. Ограничений в выборе нет, смело руководствуйтесь своим вкусом.

Однако в цветах модельеры все-таки наложили ограничения. В моде будут летние сапоги черного, белого и коричневого цвета. Разбавить эти классические цвета удалось с помощью золотых и серебряных фурнитур и шнуровок.

Особого внимания при выборе летних сапог заслуживает педикюр. Не стоит забывать, что летние сапоги не носят ни на носки, ни на следки. Возможет только один вариант - на босу ногу. 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях