Модные дубленки: зима 2018 (фото, новинки, тенденции)

Модные женские дубленки для зимы 2017

Дубленка - это теплая и практичная зимняя вещь, которая в отличие от шубы отличается износостойкостью, универсальностью и имеет множество вариаций моделей и цветов. Длинные и короткие, приталенные и свободные, дубленки из натуральной овчины или искусственного материала - любое изделие всегда найдет своего покупателя. Ну а узнать о том, какие модные дубленки зима 2018 года готовит нам, поможет данная статья.

Новинки в женских дубленках 2018

Тенденции и новинки 2018 года в отношении женских дубленок обещают быть интересными. Во-первых, дизайнеры готовят множество расцветок - от пастельных и спокойных тонов до ярких и дерзких. Во-вторых, нет четко оговоренной длины - каждая женщина в праве сама выбрать, хочет она коротенькую и стильную дубленку или изделие длиной в пол. Также наличие меха или его отсутствие никак не скажется на актуальности той или иной модели. Среди по-настоящему новых моделей можно выделить дубленку-халат. Которая легко одевается и снимается. А также модели с очень большим воротником, который ранее считался излишеством. Теперь меха - это стильно, поэтому можете смело облачаться в дубленку с воротником из длинного и пушистого ворса.

Модные женские дубленки для зимы 2017

женская пастельная дубленка

Модные тенденции в дубленках для женщин и девушек 2018

В моде индивидуальность, именно по этим причинам вы не сможете найти ответа на вопрос, какая конкретная дубленка будет смотреться стильно. То, что вам по душе и подходит для вашего образа жизни и будет актуальным зимой 2018. Тенденцией этого сезона можно назвать слоган «практично и удобно». Если вы любите свободный крой, то дубленка оверсайз станет вашим выбором. При желании подчеркнуть талию вы легко найдете в любом каталоге одежды зима 2018 дубленку с поясом. Для активных и энергичных девушек актуальной станет косуха, а для женщин в возрасте идеально подойдет классический А-силуэт. Кроме фасона, остается открытым вопрос по поводу обработки кожи, какую выбрать дубленку - обработанную или нет? Так или иначе, вариантов много, на каком остановить свой выбор зимой 2018, давайте попробуем выяснить ниже.

Модные модели стильных дубленок 2018 с фото

Дубленка с воротником

Большой воротник у дубленки придает образу женщины элегантности, немного кокетливости, а также, с его помощью можно укрыться от ветра и снега, что говорит не только о красоте, но и практичности большого воротника. Существуют два типа дубленок с воротником:

  1. Дубленка со стоячим воротником;
  2. Дубленка с меховым воротником.

Первый вариант подойдет для миниатюрных женщин или тех, кто в принципе предпочитает минимализм. Стоячий воротник хорошо смотрится как на классических моделях дубленок, так и на укороченных спортивных. Второй вариант, несомненно, делает вашу верхнюю одежду роскошнее и богаче, в связи с чем, такую дубленку уже не получится надеть с ботиночками без каблука и джинсами - только шпилька и изящные брюки или платье. Приятно то, что любой воротник визуально увеличивает объем груди, поэтому любые фасоны дубленок с воротником подойдут девушкам с грушеобразной фигурой.

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка с воротником-стойкой

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка с меховым воротником

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка с широким меховым воротником

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка с высоким меховым воротником

Дубленка с поясом

Дубленки с поясом будут беспроигрышным вариантом не только в 2018 году, но и любой зимой. Приталенный силуэт самого изделия и симпатичный пояс - это классическая женская модель верхней одежды, которая уже не один десяток лет пользуется спросом. Пояс обычно всегда сочетался с дубленкой и шел тон в тон с кожей, но современные фасоны допускают контрастирующие ремешки, которые будут сочетаться с мехом, а не кожей. Например, молодежный вариант дубленки песочного цвета с белым меховым воротником предполагает белый кожаный ремень на талии, а эко дублёнка может иметь мех любого цвета - красного, синего или зеленого, соответственно, и пояс можно подбирать в тон воротника.

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка с принтом и поясом

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка до середины бедра с поясом

Дубленка-оверсайз

Если вы думали, что дубленка-оверсайз - это удел полных женщин, то модные тенденции 2018 говорят об обратном. Фото модных дубленок свободного кроя то и дело публикуются в каталогах одежды, причем демонстрируют их достаточно молодые и очень стройные модели. Стильный лук с дубленкой оверсайз можно дополнить ботинками в стиле гранж или сумкой с бахромой. Такую дубленку можно надевать не только зимой, существует много моделей демисезонных дубленок-оверсайз, сделанных не из натуральной овчины, а из облегченных материалов, таких как хлопок, лен и искусственного меха.

Модные женские дубленки для зимы 2017

светлая дубленка в стиле оверсайз

Классическая дубленка А-силуэт

Это может показаться странным для многих юных девушек, но А-силуэт, который мы привыкли наблюдать в одежде взрослых и консервативных женщин превратился в модный тренд, ведь женственность и кокетство в 2018 году необходимо подчеркивать. В связи с этим классические дубленки будут актуальны. Укороченные модели наиболее удачно смотрятся с большим воротником с капюшоном, что одновременно и практично и симпатично. Дубленки в пол реже привлекают современных женщин, ввиду неудобства, но имеют место быть в гардеробе крупных женщин, которым необходимо скрадывать свою полноту.

Модные женские дубленки для зимы 2017

черная классическая дубленка А-силуэт

Дубленка-косуха

Стильный имидж жительницы мегаполиса зимой 2018 года можно и нужно дополнить дубленкой косухой. Такой фасон смотрится лаконично, подойдет как к платью или юбке, так и к джинсам или брюкам. Обычно дубленки косухи имеет характерную молнию наискосок и большой воротник. Чаще всего можно встретить модели с меховым воротом, шапка из такого же меха станет органичным продолжением образа. Более молодежный вариант - дубленка-косуха из овчины с белой шерстью и коричневой кожей, будет смотреться одинаково хорошо как с кедами или кроссовками, так и с сапогами на каблуке.

Модные женские дубленки для зимы 2017

бежевая дубленка-косуха

Дубленка прямого кроя

Дубленки прямого кроя пойдут не каждой, но есть что-то завораживающее в такой простоте. Некоторые модели шьются из крупных кусочков овчины и стоят на порядок дороже. Такие дубленки пропитаны аристократизмом, будут смотреться хорошо на высоких женщинах, а для дополнения образа подойдут ботфорты на плоской подошве и большая сумка прямоугольной формы. Более бюджетный вариант - дубленка прямого кроя, сшитая из небольших кусочков овчины. Обычно для украшения сшитых мест используют выпущенный мех или стежки, специально подчеркивая геометрию на структуре изделия. Такая дубленка станет отличным вариантом для молодой девушки - студентки.

Модные женские дубленки для зимы 2017

нейтральная дубленка прямого кроя

Модные женские дубленки для зимы 2017

коричневая дубленка прямого кроя

Многослойная дубленка

Фото многослойных дубленок часто встречаются в журналах, и более редко в каталогах модной одежды. Все дело в том, что такие экстравагантные модели чаще можно увидеть на подиумах и модных показах, чем зимой на улице. Множество драпировок, меховая отделка и несколько слоев не оставят равнодушным ни одного мужчину, привлекут внимание окружающих и заставят всех оборачиваться на вас. К сожалению не все женщины готовы к такому повышенному вниманию, а зря, ведь в 2018 году модельеры призывают нас быть яркими и оригинальными.

Модные женские дубленки для зимы 2017

темно-коричневая многослойная дубленка

Дубленка-халат

Дубленка-халат - настоящий хит предстоящий зимы. Отличие от любой другой дубленки состоит в полном отсутствии пуговиц и молний, единственное, что можно сделать - это подпоясаться. Такие модели будут популярны среди авто-леди, поскольку зимой в машине тепло, а чтобы выйти на улицу будет достаточно просто накинуть дубленку-халат, и образ завершен, никаких расстегнутых молний и наспех неправильно застегнутых пуговиц.

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка-халат с тонким ремнем

Яркая дубленка

При выборе дубленки на зиму 2018 не ограничивайтесь моделями стандартных коричнево-черных расцветок. Для ярких личностей - яркие краски. Очень актуальны будут дубленки черного цвета с ярким красным мехом (конечно же, искусственным) или фасоны из красной кожи с благородным мехом шиншиллы или норки, но и мех кролика вполне подойдет. Модные экодубленки имеют большую цветовую палитру, поэтому если вы хотите выделиться из толпы, выбирайте именно такие модели.

Модные женские дубленки для зимы 2017

темно-синяя дубленка с ярко-красными акцентами

Модные женские дубленки для зимы 2017

ярко-синяя короткая дубленка

Модная длина дубленок 2018

При выборе длины дубленки, лучше исходить из своих индивидуальных особенностей, стиля и ритма жизни, рациональности и уместности покупки.

Короткие дубленки

Если вы постоянно находитесь в движении, то отдайте предпочтение дубленке-косухе, достаточно короткой, но теплой, которая не сковывает движений и подойдет как к спортивному образу, так и к деловому или вечернему.

Модные женские дубленки для зимы 2017

черная короткая дубленка

Модные женские дубленки для зимы 2017

бело-синяя короткая дубленка

Модные женские дубленки для зимы 2017

стильная короткая дубленка

Дубленки до середины бедра

Дубленки до середины бедра обычно выбирают работающие женщин среднего возраста, в такой верхней одежде тепло и закрыта поясница, ведь молодые девушке не заботятся так о своем здоровье, как женщины, которым уже за 30.

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка на ремнедо середины бедра

Дубленки до колена

Длина до колена пойдет или высоким девушкам или женщинам, которые постоянно ходят на каблуках. Особенно актуальна такая длина для дубленки А-силуэта или дубленки-оверсайз.

Модные женские дубленки для зимы 2017

теплая дубленка до колена

Модные женские дубленки для зимы 2017

нежно-зеленая дубленка до колена

Дубленки в пол

Роскошные дубленки в пол - скорее излишество, чем необходимость. Поэтому, прежде чем покупать безумно красивую (и весьма дорогую), но не очень практичную дубленку в пол, взвесьте все плюсы и минусы. Если вам приходится ездить в общественном транспорте, то от покупки лучше отказаться или повременить. В случае, когда зимние неспешные прогулки для вас обычное дело, роскошная дубленка в пол - маст хэв сезона, пусть все видят вашу грацию. Как правило, такие дубленки имеют приталенный силуэт и однотонный сдержанный цвет.

Модные женские дубленки для зимы 2017

шикарная дубленка макси в пол с меховым воротником

Какой мех на дубленке в моде в 2018?

Основной проблемой при выборе дубленки скорее всего станет выбор материала. Что выбрать - натуральные кожу и мех или отдать предпочтение экодубленке из ткани и искусственного меха? Ответ неоднозначен, ведь искусственные материалы сейчас не менее качественные, чем натуральные и имеют больше вариантов расцветок, в отличие от натурального животного меха. А с другой стороны, натуральный мех - это классика, которая никогда не устареет.

Овчина

Овечья шерсть - это классический выбор меха для дубленки. Существует много технологий по выделке, но неизменным остается одно - мех овечки популярен всегда при изготовлении дубленок.

Модные женские дубленки для зимы 2017

разноцветная дубленка с овчиной

Модные женские дубленки для зимы 2017

голубая дубленка с отделкой овчиной

Каракуль

Шерсть ягненка или каракуль будут актуальны и зимой 2018. Более того, такой мех очень практичен, а модель дубленки с каракулем всегда можно дополнить брошкой или платочком, что будет смотреться излишним, например, с мехом тоскано.

Модные женские дубленки для зимы 2017

черная дубленка с каракулем

Тоскано

Тоскано - это особый мех овцы, который изготавливается для дорогих моделей дубленок. Тонкая и шелковистая шерсть тосканской овцы в то же время очень теплая и выглядит более чем достойно, чем и обусловлены высокие цены на такие изделия.

Модные женские дубленки для зимы 2017

коричневая дубленка с мехом тоскано

Леопардовый искусственный мех

Для молодых и дерзких предлагается смелый фасон дубленки с леопардовым мехом. В 2018 году леопардовый принт остается в тренде, значит, дубленка с леопардовым капюшоном или воротником будет выглядеть стильно предстоящей зимой.

Модные женские дубленки для зимы 2017

стильная леопардовая дубленка в стиле оверсайз

Лучше всего комбинировать мех и кожу так, чтобы изделие смотрелось целостно. К сожалению, не всем дизайнерам удается создать не просто новинку, а вещь, которая удачно подчеркивает фигуру и хорошо сидит. Прежде чем приобретать дубленку, примерьте варианты из натурального и искусственного меха, с минимальной отделкой и большим количеством меха. При покупке отдавайте предпочтение модели, в которой вам будет тепло и комфортно, даже если понравившийся вам мех не числится в списках самых трендовых.

Модные цвета дубленок 2018

В дубленках, сшитых из нескольких кусочков модно использовать так называемый «колор блокинг», то есть использовать кусочки разных оттенков одного цвета, черно-белые, оттенки синего или коричневого. Актуальными остаются классические коричневые расцветки, более светлые (песочные, бежевые) и кофейные. Но и яркие цвета дубленок приветствуются зимой 2018 - красные, синие и фиолетовые изделия смотрятся вполне лаконично и добавляют вашему зимнему образу игривого настроения.

Модные женские дубленки для зимы 2017

черно-белая дубленка в стиле колор-блокинг

Модные женские дубленки для зимы 2017

черно-рыжая дубленка в стиле колор-блокинг

Модные женские дубленки для зимы 2017

коричневая короткая дубленка

Модные женские дубленки для зимы 2017

темно-коричневая дубленка длины миди

Модные женские дубленки для зимы 2017

дубленка песочного цвета

Модные женские дубленки для зимы 2017

коричнево-бежевая дубленка длины миди

Теперь вы знаете, как выбирать в новом сезоне модные дубленки. Зима 2018 года непредсказуема, как и женщина. Именно поэтому дизайнеры дают нам право выбора, что надеть - роскошную длинную дубленку с обилием меха, или короткую косуху без лишних элементов декора. Находите свой образ и оставайтесь красивыми и согретыми в любимой дубленке даже в самые сильные морозы.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    Ziko 14 декабря, 2016  Ответить

    Вы приезжаете в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON Leather & Fur (ЛЕВИНСОН) , что в европейской части города. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!

  • граватар
    Lubava75 5 января, 2017  Ответить

    Я очень люблю такой вид тёплой одежды, как дублёнки. Этой зимой представлено много разнообразных фасонов и можно себе подобрать то, что нужно. Своё предпочтение я бы отдала дублёнке коричневого цвета с мехом тоскано. Стильно смотрится и никакие холода не напугают в такой уютной вещичке.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях