Модные джинсовые вещи от ведущих дизайнеров (фото)

модные джинсы модные показы и джинсы вещи из денима модные шорты

Джинсовая ткань, или деним, не теряет актуальность никогда. В этом еще раз нас убедили показы ведущих дизайнеров. В свои весенне-летние показы 2013 кутюрье включили различные предметы одежды из денима. Джинсовые сарафаны, джинсовые плащи, джинсовые юбки, джинсовые брюки, джинсовые шорты и даже джинсовая обувь - все это в центре внимания в сезоне "весна-лето 2013.

Джинсовые вещи можно классифицировать на два лагеря. В коллекциях присутствуют и классические варианты, подходящие для всех случаев. Однако самые смелые модницы тоже не остались без внимания дизайнеров, для них были разработаны самые смелые и интересные вещи.

Джинсовые вещи сочетаются с любыми другими предметами одежды: с прозрачными легкими блузками, со строгими рубашками, с удлиненными жакетами, с болеро.

Однако, несмотря на разнообразность представленных предметов, дизайнеры единогласно заявляют, что абсолютным must-have этого сезона станут джинсовые шорты. Причем шорты могут быть разной длины, цвета и посадки: от микро до бермудов, от ярко-желтого до пастельно-розового цвета, с завышенной талией или посадкой на бедрах.

Просмотрев галерею джинсовых вещей сезона "весна-лето 2013" от ведущих дизайнеров, вы наверняка сможете определиться, что вам хочется иметь в своем гардеробе.  


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях