Меховые жилетки: фото стильных образов

меховые жилетки с чем носить?

Меховые жилетки незаменимы в холодную погоду. Осенью и зимой - это один из лучших способов украсить свой образ. Кроме того, что этот предмет одежды очень комфортный и теплый, он невероятно модный и востребованный в этом сезоне. В моде не только жилетки из натурального меха, но и искусственный мех набирает все большую популярность среди модниц этой зимой. Меховые жилетки из искусственного материала присутствуют в каждой коллекции именитых дизайнеров в большом разнообразии фасонов и расцветок.

С чем носить меховые жилетки?

Безусловно, жилетки сочетаются с большинством нарядов, однако существуют небольшие хитрости, которые помогут вам выглядеть более стильно и привлекательно.

Вечерний образ

Жилетка прекрасно сочетается с разной одеждой, которую мы носить каждый день. А мало кто мог подумать, что меховые жилетки отлично смотрятся в качестве вечернего наряда. В зимний вечер жилетка не только спасет от холода, но и придаст вам шик и элегантность. Для похода в театр, филармонию, вечеринку сочетайте белую или черную меховую жилетку с шелковым или атласным платьем. Не забудьте про бижутерию. Крупные украшения дополнят любое платье. Обувь можно подобрать, следуя вашим предпочтениям: либо высокие сапоги, либо полусапожки.

с чем носить меховую жилетку на вечеринку?

с вечерним платьем

стильные меховые жилетки фото

с длинным платьем

Повседневный образ

Меховые жилетки как нельзя лучше подходят для повседневного ношения. Футболки, джемпера, водолазки с длинными рукавами - самый простой и оптимальный вариант на каждый день. Скинни джинсы, джинсы бойфренды или джинсы клеш - решать ваш. Мешковатые сумки и шапки послужат прекрасным дополнением для этого наряда.

меховые жилетки фото

со свитером

модные меховые жилетки фото

с водолазкой

с чем носить меховые жилетки фото

с узкими брюками

с чем носить меховые жилетки каждый день?

с джинсами

Гламурный образ

Невероятно стильно смотрится сочетание меха и кожи. В этом сезоне кожаные изделия предлагаются на любой вкус, вы можете остановиться на кожаной юбке, платье, брюках. Комбинация меховой жилетки и кожаных брюк придаст вашему образу роковые нотки.

меховые жилетки для повседневного ношения фото

с кожаными брюками

Ретро стиль

Стиль ретро в одежде находится на пике популярности. Как его достичь? Под меховую жилетку вы можете надеть платье с подолом свободного кроя и цветочным принтом. Обувь подбирается на толстом каблуке или танкетке. В качестве головного убора приветствуются шляпы с полями, чаще всего это шляпа-федора

меховые жилетки с сапогами

с черной юбкой

меховые жилетки фото образов

с белым платьем

Деловой стиль

Для работы или учебы прекрасным дополнением к жилетке станут классические черные брюки и блузка с длинным рукавом. Не менее эффектно будет смотреться и юбка-карандаш. В этом сезоне в моде плотные колготки, цвет которых вы можете без труда подобрать под юбку.

с чем носить меховые жилетки на работу фото

с классическими брюками

жилетки с блузой и брюками фото

с черными брюками и блузой

Длина меховой жилетки также играет большую роль. Стилисты рекомендуют под короткие жилетки надевать длинные платья и юбки. В то время как для длинных жилеток лучше подбирать брюки или джинсы. Коротких юбок в этом случае лучше избегать.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (12)

  • граватар
    НаТаЛи 29 января, 2014  Ответить

    Тепло, уютно, модно. Главное можно носить в любом возрасте. Сама люблю одевать с джинсами и водолазкой. Моя старшая дочка, ей 10 лет тоже смотрится классно в такой жилетке, а недавно приобрела младшей, нам 3 месяца, так она вообще само очарование.

  • граватар
    Элли 10 февраля, 2014  Ответить

    У меня есть две меховые жилетки. Одна длинна, предпочитаю носить ее с джинсами и водолазкой или рубашкой. Другая коротка, ношу ее с юбками и шортами. Также люблю их одевать на кожаную куртку, когда холодно.

  • граватар
    ЮляР 11 февраля, 2014  Ответить

    Не понимаю смысла в этих меховых жилетках. Весной надеть, так мех уже не в теме, а если зимой носить так всё равно холодно будет. Видела, что некоторые поверх курточки надевают, смотрится некрасиво на мой взгляд.

    • граватар
      Екатерина37 11 февраля, 2014  Ответить

      Вы как то странно рассуждаете. Меховую жилетку уместно надеть в любое время года, даже летом, посмотрите на фотографиях есть варианты. А потом, меховые жилетки , разумеется не предназначены, что бы носить их каждый день на работу, как пуховик или курточку

  • граватар
    Оля24 11 февраля, 2014  Ответить

    Я всегда надеваю меховую жилетку на кожаную куртку. Почему бы и нет, когда на улице сухо и холодно, это самый универсальный вариант для меня. И смотрится, кстати, неплохо. Летом правда не пробовала, а вот весной и осенью года 3 уже ношу.

  • граватар
    Яна 22 февраля, 2014  Ответить

    Люблю носить меховую жилетку с длинными кожанными перчатками.

  • граватар
    Парижанка 25 февраля, 2014  Ответить

    Меховых жилеток стало так много, что я в этом сезоне отказалась от нее. А уж сочетание меховой жилетки и кожаной куртки - это просто у каждой второй девушки можно было увидеть. Я даже в какой-то момент пожалела, что купила жилетку. Но потом нашла другие стильные образы, чтобы не быть как все.

  • граватар
    СветланаА 28 августа, 2015  Ответить

    В какую погоду ее носить? При какой температуре?

    • граватар
      Ирина 28 августа, 2015  Ответить

      Ну когда вы толстовку носите? или легкую куртку. А вообще у меня облегченная меховая жилетка, я ее на работе ношу зимой в морозы. Очень стильно.

  • граватар
    Гульдана 2 сентября, 2015  Ответить

    Можно уже в середине сентября одевать меховую жилетку ?

    • граватар
      гостья 2 сентября, 2015  Ответить

      конечно, можно. уже в куртках ходят, на улице холодно.

  • граватар
    читатель 15 сентября, 2016  Ответить

    А какой головной убор можно одеть с жилеткой? Везде искала, не нашла

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях