Магнитные кольца на ноги для похудения

Магнитные кольца для похудения

Из Японии к нам пришла идея: надевать магнитные кольца на ноги для похудения. Эта интересная разработка находится сегодня в свободной продаже.

Похудение при помощи магнитных колец для ног

Что собой представляют магнитные кольца?

Парный кольцеобразный предмет, выполненный из медицинского силикона и предназначенный для надевания на пальцы, позиционируется производителем как инструмент для похудения и исправления силуэта ног. Изнутри колец расположен выступ округлой формы, снабженный магнитом неодимом.

Где купить магнитные кольца для похудения?

Наиболее дешевым способом приобретения этого экзотического приспособления является его покупка посредством оформления заказа в одном из интернет-магазинов, поставляющих эти кольца по доступной цене с территории Китая.

Какое отношение магнитные кольца имеют к похудению?

Если посмотреть инструкцию, то в ней можно найти описание действия колец, указывающее на активацию определенных мозговых центров за счет воздействия на активные точки на ногах. Непонятно, каким образом это происходит, но далее сообщается об увеличении интенсивности нагрузки на мышцы нижней части тела, сигнал на это поступает из мозга. Создатели колец указывают на то, что изделие подходит для худеющих людей потому, что достигается сжигание жира в нужных местах, это как раз требуется для быстрого придания стройности силуэту.

Преимущества использования магнитных колец

В качестве одного из преимуществ описываемых магнитных колец называют ускорение метаболических процессов. Считается, что на фоне стремительного обмена веществ быстрее сжигается жир. В основе работы колец лежит воздействие на активные точки, которые в великом множестве сконцентрированы на ногах и позволяют влиять на функционирование внутренних органов, систем. Задействуется область посередине тела, включающая внутренний участок бедер, голень, паховую зону. Указанные места сложно подтянуть путем тренировок, не все довольны формой собственных ног, многих беспокоит лишний вес, поэтому на магнитные кольца растет спрос. Женщины готовы идти на многое, даже на ношение странных колец на пальцах ног, лишь бы стать красивыми, спортивными, привлекательными для противоположного пола. В статье Магнит на ухо для похудения вы сможете ознакомиться еще с одной новинкой в этой области. 

Похудения с помощью магнитных колец

Магнитные кольца на ноги для похудения: предназначены для похудения и исправления силуэта ног

Как правильно использовать магнитные кольца для ног?

Ношение магнитных колец и эффект от этого

Магнитные кольца на ноги для похудения надевают, располагая их прямо посередине больших пальцев. Специальный выступ должен оказаться внизу. Процесс ходьбы провоцирует нажатие пальцами на эти выступы. Невозможно проверить, насколько это правдиво, но считается, что времяпровождение вместе с этими кольцами позволяет делать качественный массаж биологически активных центров ног. Причем, перед надеванием требуется повернуть вовнутрь встроенные магниты. Кольца должны быть на левой и на правой ноге, именно на больших пальцах, и ни на каких других местах их не носят. Надо следить за расположением магнита, идеально, если он будет стоять непосредственно под пальцем, по центру его.

Время использования магнитных колец

Для тех, кто решится испробовать в действии эти кольца, настоятельно рекомендуется применять их неинтенсивно поначалу, надевая лишь на пару часов в сутки. Если не замечено никаких недомоганий в течение минимум недели, значит, является безопасным постепенное увеличение времени ношения колец.

Как снимать кольца и ухаживать за ними?

Чтобы правильно удалить кольца с ног и не повредить себе, можно применять мыло. В некоторых случаях они снимаются легко и без дополнительной помощи. Для продления срока службы колец, не нужно вместе с ними принимать ванну. Если наблюдаются загрязнения материала колец, их можно обработать мылом и просушить, не применяя металлические сушилки или прямые солнечные лучи. Приспособление требует просушки при расположении его на полотенце, при этом исключено наличие рядом источников тепла. Не следует воздействовать на кольца твердыми предметами или высокими температурами, нельзя вносить их в баню, сауну, класть на отопительные приборы или вблизи последних. Если предполагается физическая активность, лучше избавиться от колец, сняв их и отложив их носку на потом, так как есть риск повреждения материала. В случаях потемнения структуры колец можно не опасаться насчет утраты или снижения их функциональности, этого не произойдет.

Кому нельзя носить магнитные кольца на ногах?

Беременные женщины не должны пользоваться такими приспособлениями и подобными им. Если температура тела высокая, тоже нужно отказаться от надевания колец. Когда при применении этого магнитного прибора ощущается дискомфорт, присутствует ненормальная усталость, беспокоит зуд или имеют место другие недомогания, то придется немедленно удалить кольца с ног и обратиться к врачу.

Если дискомфорт при ношении приспособлений незначительный и других негативных последствий не наблюдается, то можно попробовать немного сдвинуть их. Возможно, магнитные кольца на ноги для похудения и можно надевать, но лучше перед этим попробовать внести изменения в фигуру более привычными и полезными методами, такими как активный спорт, здоровый образ жизни и продуманное безвредное питание.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    Натали87 23 января, 2015  Ответить

    Очередной развод для тех, кто хочет похудеть, и при этом не прилагать никаких усилий. Я не верю во все эти чудодейственные штучки, которые одел и похудел. Только правильное питание и спорт решают проблему лишнего веса.

  • граватар
    Анна25 23 января, 2015  Ответить

    Про магнитные кольца для ног я еще не слышала, хотя слежу за всеми новинками в сфере похудения. Умом то я понимаю, что это скорее всего ерунда, но при некой доли самовнушения, говорят и вода лечит.

  • граватар
    Эльмира 13 апреля, 2015  Ответить

    Сама ношу эти кольца, помогают реально.

  • граватар
    Ляля 16 сентября, 2015  Ответить

    Спасибо за пояснение, что магниты надо внутрь вывернуть. А то по картинкам непонятно, как они надеты.

  • граватар
    Маргарита 24 ноября.2015 24 ноября, 2015  Ответить

    Носила магниты месяц,на ночь снимала.Есть стала меньше,аппетит снизился.Похудела на 3 кг. А как долго их надо носить нигде узнать не могу. Подскажите !И будет ли какой вред если ими пользоваться довольно долго?

  • граватар
    Сергей 13 апреля, 2016  Ответить

    Я слышал что есть такие магнитные кольца, на горло, очень действенно и при этом не болит голова, и не бывает голодных обмороков. Кдинтсеное что приношении надо один раз в три дня снимать с эих колец отрицательную энергетику. Очень просто. Надо на два часа положить магнитное кольцо в морозильник. После холодильника выдержать комнатную температуру,и можно использовать дальше.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях