Лора-сыворотка с мезороллером: действие и эффект

действие и эффект сыворотки Лора с мезороллером

Каждая женщина стремиться разными способами продлить молодость и красоту. Но нередко у активных представительниц слабого пола нет времени на регулярное посещение салона красоты. Именно для них лучше всего подойдет омолаживающая сыворотка Лора. Она сама по себе обладает прекрасными регенерирующими свойствами. Если же ее применять вместе с мезороллером, то эффективность значительно повысится. Таким способом можно полностью заменить салонные процедуры мезотерапии. При этом не требуются какие-либо специальные навыки, весь процесс занимает совсем немного времени.

Особенности сыворотки Лора с мезороллером

Эффект сыворотки

Чтобы Лора сыворотка с мезороллером была наиболее эффективной, ее необходимо применять регулярно курсами. В возрасте до 35 лет достаточно будет всего 1 процедуры в неделю. Женщинам старше 35 лет необходимо проводить ее в два раза чаще. Продолжительность курса составляет 10 - 12 процедур. Повторять его необходимо каждые 3 - 4 месяца. В перерывах между курсами желательно проводить профилактическую обработку лица сывороткой Лора с мезороллером раз в 2 недели.

В результате уже через 4 недели вы заметите результаты. В первую очередь они проявляются в виде омоложения кожи - мелкие морщинки исчезают, а более глубокие становятся менее заметными. В целом кожа лица становится эластичнее, что благотворно отражается на контуре. Кроме того, использование сыворотки с мезороллером улучшает цвет и выравнивает тон. Кожа лица становится более гладкой и увлажненной. Чтобы достичь максимального эффекта, нужно использовать весь комплекс средств Лора. В его состав входят: очищающий тоник, сыворотка и солнцезащитный крем.

Принцип действия

При помощи мезороллера можно значительно усилить эффективность сыворотки Лора. Она обладает богатым химическим составом, все вещества которого способствуют улучшению выработки коллагена и сохранению их, питанию клеток кожи и ликвидации свободных радикалов, приводящих к старению.

Мезороллер воздействует на эпидермис механическим образом. Иглы делают микроскопические отверстия, что само по себе действует стимулирующим образом, и клетки кожи начинают вырабатывать собственный коллаген. Это, в свою очередь, повышает эластичность. Кроме того, через образовавшиеся микроотверстия сыворотка проникает в глубинные слои дермы, вступая в обменные процессы.

Побочные действия и противопоказания

Серьезных побочных действий у сыворотки с мезороллером нет. Иглы очень тонкие, поэтому в результате не остается следов и гематом. Максимум, в чем может проявляться заживление отверстий - это легкая сухость.

Что касается противопоказаний, то они касаются кожных заболеваний. Так от процедуры следует отказаться при наличии псориаза, герпеса, грибковых поражений и сильной угревой сыпи.

Все, что от вас требуется, для достижения заметных результатов - соблюдать регулярность и правильно использовать мезороллер. Эта процедура крайне проста и не требует каких-либо усилий.

действие и эффект сыворотки Лора с мезороллером

Лора-сыворотка с мезороллером: благодаря активности пептидов и применению массажного ролика эффект разглаживания кожи заметен уже после первых процедур

Порядок проведения процедуры

Очищение

Лора сыворотка с мезороллером будут иметь эффективное воздействие и не вызовут никаких побочных эффектов, если предварительно вы качественно подготовите кожу. В данном случае, как и перед любой другой косметической процедурой, необходимо провести очищающие мероприятия. Первым делом следует умыться и снять косметику как обычно. Затем необходимо воспользоваться тоником - подойдет любое средство, в частности можно использовать тоник Лора. Мягкими движениями с помощью ватных дисков нужно протереть лицо, исключая области вокруг глаз.

Обработка кожи лица

Теперь кожа полностью готова к процедуре. Нанесите на нее небольшое количество сыворотки Лора. Не затрагивайте при этом губы и нежную кожу вокруг глаз. После этого приходит очередь мезороллера. Он имеет на своей поверхности микроскопические титановые иголки. Они абсолютно безопасны, а процедура безболезненна. Титан - это долговечный металл, который не окисляется и не вызывает аллергических реакций.

Проводить обработку необходимо поэтапно. Первым обрабатывается лоб. Мягкими движениями без нажима следует прокатить мезороллер снизу вверх. Справа и слева это следует делать по диагонали - от внутренней части брови к внешней верхней части лба. В середине движения должны совершаться вертикально вверх.

После этого переходим к щекам и скулам. Область носа обрабатывать не нужно. Мезороллер должен двигаться по диагонали от носогубных складок до висков.

Третья зона составляет подбородок и шею. Мезороллер следует продвигать от середины подбородка к скулам. В завершение обрабатывается шея мягкими вертикальными движениями сверху вниз. Общая продолжительность процедуры должна составлять около 10 минут. Сразу после этого следует повторно нанести сыворотку Лора тонким слоем.

Защита

Если после этого вы планируете выход на улицу, то необходимо воспользоваться солнцезащитным кремом. Такой есть в серии Лора, но можно использовать и любую другую марку.

Уход за мезороллером

Мезороллер необходимо заменять после каждого курса. Между процедурами его следует стерилизовать. Для этого потребуется 3 - 7% раствор перекиси водорода или этиловый спирт. В него следует опустить прибор и оставить там на 20 минут. После этого просушить и убрать в пластиковый бокс на хранение.

Лора сыворотка с мезороллером позволяют быстро решить сразу несколько проблем с кожей лица - сделать ее подтянутой, эластичной, увлаженной и здоровой. Кроме того, такой набор помогает сэкономить ваше время и деньги.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях