Леди Гага появилась с необычной стрижкой

Леди Гага стрижка, модные стрижки, стрижка скриллекс

Знаменитая певица Леди Гага не устает эпатировать публику. То певица ездит на золотой инвалидной коляске, то гуляет по улицам города в полуобнаженном виде.

На этот раз 27-ми летняя певица решила поэкспериментировать и со своей стрижкой. Отсутствовав какое-то время из-за проблем с суставом, артистка накопила не мало эксцентричных идей.

На днях папарацци застали Леди Гага в весьма интересном виде: артистка обновила свою стрижку. Теперь звезда ходит с длинными волосами, забранными вверх в растрепанный пучок, и с выбритым затылком. Такой Леди Гага была сфотографирована по пути в звукозаписывающую студию. Конечно, певица не первая кто решился на выбривание какой-то части головы, но такую фантазию проявила только Леди Гага.

Моду на выбритые стрижки пропагандирует и Рианна. Девушка выбрила левую сторону головы, оставив длинные пряди сзади и слева. Такая стрижка называется Skrillex (Скриллекс). Стрижка названа в честь ди-джея Skrillex, который впервые опробовал на себе модную новинку. После знаменитого музыканта многие распрощались с частью своей шевелюры, а после Рианны и вовсе произошел взрыв. Мелани Браун, Аврил Лавин, Майли Сайрус - это только малая часть звездных особ, кто сделал модную стрижку Скриллекс. Однако модной ее можно назвать с очень большой натяжкой, по последним опросам, стрижка Рианны в стиле скриллекс названа худшей за последнее столетие!  Подробнее прочитай об этом можно в статье "Прическа Рианны названа худшей".  Перейти к статье

Рианна стрижка, стрижка скриллекс, модные стрижки

Рианна со стрижкой в стиле скриллекс. Звезду никогда не пугали эксперименты со своей внешностью.

аврил лавин стрижка скриллекс, модные стрижки

Аврил Лавин поддерживает свой панковский стиль стрижкой скриллекс

Майли сайрус скриллекс, модные стрижки фото

Майли Сайрус в силу своей молодости экспериментирует со всем новым, но не все, к сожалению, новое ей к лицу

Вышеперечисленные знаменитости сделали "классическую" стрижку, то Леди Гага всех обошла и здесь. Нет места стандартам, Леди Гага снова в строю!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях