Кроп-топ: 4 модных образа (фото)

как правильно носить кроп-топ?

Когда скинни-джинсы только появились, девушки и подумать не могли что такие узкие джинсы можно носить в обычной жизни. Этот фасон был прерогативой моделей, и то только когда они ходили по подиуму и снимались для модного глянца. Но впоследствии девушки стали носить скинни повсеместно, сочетая их с разными стилями одежды.

Такого же эффекта можно ждать и от кроп-топа. Укороченный топ пока не вызывает большого ажиотажа среди представительниц прекрасного пола, но, можно надеется, что эта тенденция скоро захватит многих модниц. Из-за своей длины эта модная вещь требует определенных правил при ношении.

Подробнее ознакомиться с укороченным топом можно в статье Укороченный топ: как правильно носить? (фото).

Модные образы с укороченным топом

Конечно, не каждая девушка имеет возможность оголить часть животика, да и не всем это нравится в независимости, в каком бы идеальном состоянии не был наш пресс. Однако вас может удивить и порадовать тот факт, что кроп-топ можно носить, не показывая и малейшего участка кожи. Как вы могли догадаться, этого можно добиться за счет высоты посадки брюк или юбки, а также и других стильных нюансов. Во-первых, укороченные топы можно одевать поверх легкой блузы, в этом случае они будут служить чем-то вроде жилетки. Во-вторых, на месте, где должен быть виден животик, используйте толстый ремень. Золотой фигурный пояс будет очень оригинальным и невероятно модным дополнением к классическому сочетанию белой блузки и черной миди-юбки.

Предлагаем вам четыре образа на любой случай жизни, когда вы без опасений можете надеть укороченный топ и выглядеть стильно и привлекательно.

Кроп-топ с юбкой

Этот комплект будет хорошо смотреться на девушках, которые предпочитают деловой стиль одежды. А вот фигура может быть разной. Конечно, представительницам прекрасного пола с размерами плюс лучше воздержаться от подобных экспериментов, а вот слегка полным особам можно и рискнуть. Скрыть «бочки» поможет завышенная юбка-колокол, которая, благодаря своему свободному крою, идеально маскирует и пышные бедра. Стройные девушки могут выбрать другой фасон – юбку-карандаш. Чтобы не оголять живот, воспользуйтесь широким поясом. Лучше если он будет диссонировать со всеми предметами одежды. В качестве обуви для данного комплекта без колебаний выбираем туфли-лодочки.

как правильно носить кроп-топ?

с юбкой-миди и туфлями-лодочками

Кроп-топ с джинсами

Сочетание кроп-топа с джинсами задает комплекту повседневный стиль. В нем хорошо прогуляться по городу или парку, встретиться в кафе с друзьями или сходить в кино. С помощью блузки вы сможете прикрыть все необходимые места, а укороченный топ надеть поверх нее. Кстати, топ лучше выбирать ажурный, так чтобы виднелась блузка.

как правильно носить кроп-топ?

с джинсами, блузкой и босоножками

Кроп-топ с платьем

Летний наряд, который придаст вам элегантности и женственности. Хлопковое белое платье идеально подходит для летнего зноя, но не всегда в нем уместно ходить на работу. Особенно где существует строгий дресс-код. А вот маленький синий кроп-топ как раз-таки внесет определенные строгие нотки, при этом освежая весь комплект. Обувь подбирается по случаю. Однако для прогулок или встреч с друзьями мы рекомендует присмотреться к сандалиям в греческом стиле.

как правильно носить кроп-топ?

с платьем и сандалиями

Кроп-топ с комбинезоном

Невероятно стильный комплект, который точно вас сможет выделить из толпы. Комбинезон с лоферами или оксфордами немного делает женский силуэт мужеподобным, а вот блестящий укороченный топ способен смягчить образ и сделать вас бесподобной на любой вечеринке.

как правильно носить кроп-топ?

с комбинезоном и лоферами

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях