Красивые сарафаны для полных девушек и женщин (фото)

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

Среди представительниц прекрасной половины человечества огромное количество пышнотелых девушек и женщин. Обратите внимание на индивидуальность каждой из них. Одни – постоянно прячут свое, как им кажется, непривлекательное тело. Другие же – используют все возможные способы украшения и визуальной коррекции фигуры, никогда не комплексуют и непринужденно общаются. Конечно, многое зависит от правильного подбора одежды. Многие современные дизайнеры включают в свои коллекции внушительное количество моделей больших размеров. Взгляните, как прекрасно сидят на пышных фигурах красивые сарафаны, для полных девушек такая одежда станет настоящим спасением от самокритики и несправедливого неуважения к собственному телу. Для правильного подбора одежды нестандартных размеров нужно руководствоваться правилами, описанными в нашей статье. Также перечислим, какие бренды сегодня специализируются на разработке одежды, предназначенной специально для дам с пышными формами.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

макси с завышенной талией

Сарафаны на полную фигуру

Многим непонятно, как сделать правильный выбор, если прилавки до отказа наполнены красивыми вещами. Применив нижеперечисленные советы на практике, вам обязательно удастся подобрать идеально походящий сарафан.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

миди с открытым плечом

Опирайтесь на индивидуальные особенности

Выбирая цвет одежды, следует пойти традиционным путем, ориентируясь на уникальные характеристики своей внешности и собственный цветотип.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

макси из легкой ткани

Не нужно лишних деталей

Не рекомендуется перегружать комплект с сарафаном ненужными аксессуарами. Не надо выбирать модели с обилием декора или добавлять его самостоятельно. Оптимально дополнить летнее платье туфлями, оснащенными устойчивым и высоким каблуком и стильными бусами.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

средней длины с завышенной талией

Отдайте предпочтение высокой талии

Для большой фигуры однозначно подойдет завышенная талия. Такая одежда скроет проблемные места телосложения и вытянет рост. Великолепно смотрятся модели с корсетной верхней частью. Грудь в этих платьях и сарафанах выглядит шикарно, а вот большой живот и объемные бедра надежно скрыты.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

макси на широких бретелях

Тонкие бретели противопоказаны

Обратите внимание на одну важную деталь: самые красивые сарафаны для полных девушек оснащены очень широкими бретелями, много моделей с бретелями средней ширины. Слишком тонкие бретели не украсят вас ввиду особенностей телосложения.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

фиолетового цвета чуть ниже колена

Оцените платья из денима

Помимо сарафанов из летящих невесомых тканей, рассмотрите модели из качественного денима. Джинсовые летние платья и сарафаны позволят стильно выглядеть в любой обстановке.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

цветы на белом фоне и красный пояс

Делайте обдуманный выбор

Примеряя сарафаны в торговой точке, не следует спешить. Выберите именно тот вариант, который наиболее выгодно маскирует не самые привлекательные зоны фигуры и ярко выделяет ее достоинства.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

миди с коротким рукавом

Смотрите модные коллекции

Необязательно носить новые платья и сарафаны от ниженазванных брендов, но посмотреть на них необходимо. Свежие идеи от именитых разработчиков станут прекрасным источником вдохновения для выбора стильной одежды.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

красивая черная модель длиной до пола

Ищите и найдете

Современные дизайнеры уделяют достаточно внимания нестандартно крупным фигурам, их забота выражается в ежегодном выходе разнообразных модных коллекций, подходящих для дам с пышными формами. В этом многообразии вам обязательно удастся присмотреть несколько подходящих моделей.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

длиной до середины колена с коротким рукавом и завышенной талией

Не стесняйтесь

Если у вас имеется хоть малейшая доля смущения из-за слишком крупногабаритного тела, сейчас же перестаньте думать об этом. Конечно, нужно вести правильный и подвижный образ жизни и правильно питаться, стремясь обрести стройность и здоровье. Но при этом необходимо безумно любить свое тело в том виде, в котором оно пребывает сегодня.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

черного цвета с ярким акцентом на груди

Не прячьте фигуру

Согласно рекомендациям профессионалов мира моды, категорически не рекомендуется скрываться под огромной одеждой со слишком мешковатыми формами. Излишняя многослойность тоже не приветствуется.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

синий верх, высокая талия и контрастный цветочный принт

Выбирайте полуоблегающие простые вещи

Во многих случаях идеальным выбором выступает платье или сарафан, выполненный в лаконичном женственном стиле, лишенный многослойных деталей, объемных драпировок и обилия оборок.

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

длиной чуть выше колена с яркими цветами на черном фоне

Разумно подбирайте принты

Стоит отказаться от крупных рисунков и обилия горизонтально направленных деталей. Не всем полным подходят платья ярких цветов. На крупных женских фигурах наилучшим образом смотрятся вытянутые вертикально узоры, простой рисунок вертикальной полоски, мелкий геометрический орнамент, горох в разном исполнении или мелкий цветочный принт. Лучше избегать резкой границы цветов на линии талии, этот прием нежелательно режет фигуру пополам.

Создатели сарафанов для полных

Назовем популярные бренды. Эти производители с мировой известностью знают, что их красивые сарафаны для полных женщин непременно будут востребованы. Речь идет о весенне-летних коллекциях текущего года. Посмотрев женские коллекции больших размеров от нижеперечисленных брендов, мы понимаем, что идеи этой одежды разрабатывались с высоким профессионализмом и знанием дела, а также с огромной любовью к женскому телу.

  • «Calvin Klein»
  • «Suzi Chin»
  • «Alex Evenings»
  • «Forever-21»
  • «Michael Kors»
  • «Boho Style»
  • «Taylor»
  • «SWAK»
  • «Donna Ricco»
  • «Adrianna Papell»
  • «PlussizeFix»
  • «Ashley Stewart»
  • «Donna Vorgan»
  • «Glamurna»
  • «Rashel Pally»
  • «YoursClothing»
  • «Eliza J Rosette»
  • «Maggy London»
  • «Rachel Allan»
  • «Kenneth Cole»

Красивые сарафаны для полных девушек и женщин

легкая и свободная модель голубого цвета с принтом

Выгодное выделение достоинств и мягкая маскировка несовершенств фигуры – именно на это сегодня ориентированы красивые сарафаны для полных женщин. Фото, приложенные к нашей статье, являются наглядным подтверждением гармоничности и природной привлекательности облика дам с пышными формами. Создание непринужденного, сексуального и эстетичного образа доступно каждой из нас, благодаря корректному подбору одежды.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях