Классические брюки - беспроигрышный вариант (фото)

с чем носить классические брюки

Классика - вечна. И это касается не только произведений искусства, но и одежды. Классической одежда называется именно потому, что актуальна, несмотря на сезон, год, эпоху.

Классическими вещи стали, благодаря универсальному крою и цвету, которые удобны в ношении и уместны в любой ситуации.

Брюки незаменимы в гардеробе современной женщины. Правильно подобранные брюки способны сделать фигуру любой женщины привлекательной и элегантной.

Наверняка, классические брюки имеются у каждой бизнес-леди. Дресс-код во многих компаниям основывается на строгой одежде. Но ведь каждой женщине хочется подчеркнуть свою индивидуальность даже в рамках классического стиля. И здесь на помощь приходят брюки.

Фасонов классических брюк существует огромное количество, поэтому очень важно выбрать именно ту модель, которая выгодно подчеркнет вашу фигуру.

С чем носить классические брюки?

  1. Беспроигрышный вариант - черные брюки и строгий пиджак. Однако, если вы не любительница такой верхней одежды, а дресс-код все же строгий, то в таком случае прекрасно подойдет классическая белая блуза или рубашка. Взамен белому можно выбрать любой светлый оттенок. Теоретически с черным цветом сочетается любая гамма.
  2. В холодную походу к классическим черным брюкам можно надеть кардиган или теплый джемпер.
  3. Если после работы вы собираетесь с друзьями в кино, в кафе или просто на прогулку, то оживит образ теплый однотонный свитер, высокие сапоги и цветной шарф. Такой вариант смотрится просто беспроигрышно.
  4. В театр можно выбрать следующий образ: классические черные брюки, тонкая однотонная водолазка, однотонная шаль и жемчужное ожерелье.   
  5. Для баров и развлекательных клубов идеально подойдут классические черные брюки в сочетании с обтягивающей майкой и крупными украшениями.

В общем следует сказать, что черные брюки идут всем, сочетаются со всеми вещами и уместны везде.

Но существуют правила ношения классических брюк:

  1. Их нельзя надевать неглаженными.
  2. Их нельзя носить с потертой старой или нечищеной обувью.

И чтобы кто не говорил, что брюки - одежда не женская, классические черные брюки очень женственный вариант. 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях