Келли Озборн показала новую тату (фото)

тату знаменитостей

Все знают, что Келли Озборн – личность яркая и смелая. Чего стоит только одна стрижка и ярко-фиолетовый цвет волос знаменитости.

На днях телеведущая шоу о моде «Модный контроль» похвасталась перед своими поклонниками свежими снимками, на которых отчетливо видна новая татуировка Келли Озборн.

Место для нового изображения было выбрано весьма своеобразное – это висок. Девушке пришлось сбрить часть волос, чтобы нанести на голову надпись «Stories» (англ. истории). Что олицетворяет данная тату пока не известно, певица была до этого момента пока не очень многословной. Примечательно и то, что для тату-надписи Келли выбрала темно-фиолетовые чернила. Видимо, знаменитость не равнодушна к этому цвету.

тату знаменитостей

Келли Озборн: наносит новую тату-надпись "Stories"

Как уже отмечалось, теледива пока ни словом не обмолвилась о намерениях, которые ее побудили на такой смелый эксперимент. Однако окружение Келли поговаривает, что это все ради нового увлечения – мужчины-модели Рикки Холла, который также известен своей экстраординарностью и носит густую бороду.

Все свои татуировки, включая и эту, Келли сделала у Dr.Woo, который является одним из самых востребованных тату-мастеров в Голливуде.

тату знаменитостей

Келли Озборн: со своим тату-мастером Dr. Woo

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях