Какую обувь без каблука выбрать на лето?

обувь без каблука

Каблук – залог женственной привлекательности, но существует и обувь без каблука, которая способна сделать ваш образ утонченным и элегантным. К тому же обувь на плоской подошве все больше и больше завоевывает любовь женского пола, а дизайнеры все активнее и активнее предлагают нам новые модные идеи именно такой модели. Обувь без каблука подходит на все случаи жизни. Она уместна как в офисе, так и на вечеринке в клубе. Так какие модели обуви на плоском ходу стоит приобрести в свой гардероб на лето?

Модные модели обуви без каблука

Балетки из ткани

Благодаря своей утонченности, балетки отлично подходят практически под всю одежду. Кожаные модели можно одевать на работу, комбинируя такую обувь с костюмами. Тканевые балетки являются отличной альтернативой для летних прогулок по городу. Нога может дышать свободно, благодаря натуральным тканям, и чувствовать себя комфортно в связи с отсутствием неудобного каблука.

обувь без каблука

балетки из ткани

Балетки с металлическим носиком

Добавит больше стиля металлический декор. Кожаные балетки с металлическим носиком смотрятся поистине великолепно. Такой вариант подходит подо всю одежду и любое событие.

обувь без каблука

балетки с металлическим носиком

Кеды на танкетке

Кеды на маленькой скрытой танкетке стали настоящим хитом среди знаменитостей таких как Бейонсе, Энн Хэтэуэй, Миранда Керр и т.д. Звездные красавицы выбирают именно эту обувь без каблука для прогулок и шопинга. Сегодня кеды на танкетки стали доступны всем модниц без исключения. Для дождливой летней погоды выбирайте легкие модели из светлых материалов.

обувь без каблука

легкие кеды

Туфли без каблука

Если вы любите классическую обувь, то для вас настоящей альтернативой лодочек станут туфли без каблука с острым носиком. Бежевые туфли с ремешком отлично впишутся в деловой стиль. Вам не придется мучить ножки в тесных лодочкам весь рабочий день в жару.

обувь без каблука

классические туфли без каблука

Туфли на танкетке

Танкетка способна заменить каблук, но в отличии от второго она намного удобнее, особенно если выбрать возвышение всего в пару сантиметров. Открытый носик и хлопковые ткани – лучший вариант для летних деньков. Такая обувь очень красиво смотрится с легкими сарафанами и юбками-колоколами.

обувь без каблука

туфли без носика

Слиперы

С этой моделью обуви мы более тесно познакомились в прошлом году. Не удивительно, что популярность на слиперы возросла буквально за несколько месяцев. Эта обувь без каблука обеспечит вам необходимый комфорт при движении, а также широкий выбор моделей позволит выбрать свой вариант. Это могут быть слиперы с шипами и металлическим декором, могут быть вельветовые слиперы с принтом, кожаные слиперы с молнией и т.д.

обувь без каблука

слиперы с металлическим декором

обувь без каблука

слиперы с клепками

Сандалии

При выборе сандалий вы никогда не совершите ошибку. Выбирая бежевые модели, вы экономите свои денежки, так как именно этот цвет сочетается со всеми нарядами. Без этой открытой обувь не обойтись не одной моднице летом. Особенно актуальными на данный момент являются сандалии с золотой отделкой.

обувь без каблука

золотые сандалии

обувь без каблука

сандалии Dolche&Gabbana

обувь без каблука

сандалии Valentino

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Елка 1 апреля, 2014  Ответить

    Я сейчас тоже все чаще выбираю обувь без каблуков. Так и ноги не устают, и с ребенком удобнее гулять. Каблуки оставила для торжественных выходов. Для лета самыми удобными для меня стали балетки и слиперы, т.к в сандалии попадает песок постоянно.

  • граватар
    Сонька 1 апреля, 2014  Ответить

    Не знаю, на мой взгляд, ничто не заменит каблуки. Я без каблуков хожу, наверно, только в лес и на пляж. А так всегда каблуки, хоть с ребенком, хоть по магазинам, хоть на работу, хоть на праздник. Главное подобрать удобную колодку и высоту каблуков.

  • граватар
    Парижанка 1 апреля, 2014  Ответить

    Не люблю обувь на танкетке. Уж либо каблук, либо без него. И классические туфли без каблуков не воспринимаю. Кеды и слиперы самые подходящие для летних прогулок. И сандалии люблю, в них не жарко и свободно летом.

  • граватар
    barno4ka 1 апреля, 2014  Ответить

    А мне казалось, что кеды на танкетке уже выходят из моды. Я не очень понимаю любовь к такой обуви, все-таки предпочитаю классические кеды и туфли на каблуке. Каблуки придают девушке уверенность и помогают держать осанку.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях