Какие сумки модные в 2013-2014 году? (фото)

какие сумки будут модными?

Этот год запомнится модницам как чрезвычайно яркое и необычное время, чего стоит одна неоновая обувь, в которой щеголял практически весь мир. Тенденции следующего года также стали проявляться и уже достаточно отчетливо. Дизайнеры ставят ставку на крупные украшения, глубокие и темные цвета в одежде, макияже и маникюре. А что же на счет модных сумочек? Какие сумки модные в 2013-2014 году? Mixfacts.ru знакомит вас с самыми последними тенденциями из мира моды.

Модные сумки 2013-2014: основные тенденции

Холодный сезон принес нам немало разнообразия: ткани, цвета, стили, фасоны, размеры! Ставки делаются не только на классическую черно-белую гамму, но и на более живые цвета: бордовый, коричневый, изумрудный, синий и т.д. Однако примечательно то, что все цвета идут с приглушенным глубоким оттенком. Именно это и является трендом нового осенне-зимнего сезона. Такая цветовая гамма отчетливо проявляется как в модных аксессуарах и одежде, так и в макияже и маникюре. Яркие, теплые, кричащие цвета все же остались позади. Таинственные оттенки выходят на первый план. Необязательно чтобы ваша сумочка подходила по цвету к одежде или обуви. Напротив, контраст создаст модный и стильный образ, который пропагандируют дизайнеры в 2013-2014 году. Каковы же основные тенденции нового сезона?

Сумки из меха

Основной тенденцией осенне-зимнего сезона 2013-2014 станет мех. Меховые сумки представлены в нескольких вариантах: это сумки с длинным и коротким мехом, с натуральным и искусственным, в естественном или ярком цвете. Сумки с мехом включили в свои коллекции многие Модные Дома: Versace, Loewe, Louis Vuitton, Fendi, Nina Ricci, Donna Karan, Diane von Furstenberg и многие другие.

модные меховые сумки

сумки из меха

Сумки из рептилий

Хотите выглядеть стильно и дорого, то смело приобретайте сумку из крокодиловой кожи. Она подходит для всех возрастов и под любой стиль. Gucci, Dolce & Gabbana, Chloé, Prada сделали ставку именно на таких моделях.

модные сумки из рептилий

сумки из кожи рептилий

Сумки из лакированной кожи

Натуральная кожа или искусственная не имеет значения, главное чтобы она блестела. Marc Jacobs, Giorgio Armani, Victoria Beckham выпустили сумки не только с глянцевым блеском, но и в матовых тонах.

модные лакированные сумки

глянцевые и матовые блестящие сумки

Бархатные и замшевые сумки

Как приятно, держать в руках мягкую "уютную" сумку. В этом сезоне у вас появится возможность насладиться удобством таких моделей. Сумочки выпускаются не только в коже, но и в бархате и замше. Dolce & Gabbana, Giorgio Armani включили в свои новые коллекции эти материалы.

модные замшевые сумки

бархатные и замшевые сумки

Сумки под металлик

Такие сумочки создают праздничное настроение, напоминая о празднике. Золотые, серебряные, разноцветные оттенки и блеск - новинка сезона. Сумки по металлик вы найдете в коллекциях Модных Домов таких как, Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Lanvin, Paco Rabanne.

модные сумки под металлик

сумки цвета металлик

Декорированные сумки

Декор также важен, как и материал, из которого сделана сумка. В осенне-зимнем сезоне 2013-2014 задействованы практически все известные отделочные материалы: это и камни, и стразы, и бахрома, и вышивка, и цепи. В принтах наметилась четкая тенденция к геометрическим фигурам - горох, полоска, квадрат, абстрактные и животные мотивы.

модные сумки и декор

декорированные сумки

Сумки необычной формы

Классические варианты сумок (трапеция, портфель, клатч-папка, клатч-кошелек) активно вытесняются сумками причудливой формы: сердце, мягкая игрушка, музыкальные инструменты, книги.

модные сумки необычной формы

сумки необычной причудливой формы

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Monday 4 сентября, 2013  Ответить

    Ах, ах, какой забавный мишка. Вот только что у меня в институте скажут, если я приду вот с такой плюшевой сумочкой. lol.

  • граватар
    ЛиЛя 29 января, 2014  Ответить

    Здорово, такие необычные сумки разных причудливых форм. Но и классические формы поражают разнообразием. Мне кажется, что таким образом можно менять свое настроение. Утром на работу идешь с замшевым портфелем, а вечером превращаешься в игривую девчонку благодаря сумке - мишке.

  • граватар
    Аленка 29 января, 2014  Ответить

    Хорошо, что клатчи все так же в моде. Ведь на вечеринках и приемах без него не обойтись, потому что по вечернее платье не подходит большая сумка. А что женщине нужно на выход? Зеркальце, помада, расческа. А все это вполне уберется в клатч.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях