Как увеличить губы в домашних условиях

как увеличить губы в домашних условиях гимнастика для губ увеличить уколами

С древнейших времен пухлые губки считались притягивающими взгляд мужчин. По губам в некоторых племенах определилась плодовитость женщины. Чем больше губы, тем потомство женщины будет больше.

Сегодня пухлые губки стали популярны, благодаря экранным образам многих голливудских актрис и популярных моделей. Женщины готовы сделать все, лишь бы иметь такие же притягательные губы.

Например, в Древнем Египте женщины, чтобы увеличить губы, прибегали к опасному способу. Они смешивали определенные масла со змеиным ядом и наносили на уста. Позднее, во времена Средневековья, появляются процедуры по увеличению губ, напоминающие современный татуаж.

Сегодня косметическая медицина шагнула далеко вперед. Операции по увеличению губ встали на поток. Не менее популярными процедурами считаются инъекции в область рта (ботокс, гиалуроновая кислота, различные гели).

Несмотря на такую популярность, эти способы все же беспокоят многих представительниц прекрасного пола. Многие из них пытаются искать способы увеличения губ в домашних условиях. К счастью, такие методы существуют.

Как увеличить губы в домашних условиях:

Главное правило, не ленитесь делать упражнения.

В губах, как и в любой другой части тела, есть мышцы, позволяющие сжимать и разжимать губы, улыбаться, гримасничать, разговаривать. И как любые другие мышцы, губные можно накачать с помощью определенных упражнений.

1. Свист

гимнастика для губ увеличить губы без операции

Свистите примерно пять минут в день. Можно насвистывать какую-нибудь мелодию. Так, мышцы губ разогреются и будут готовы для следующих упражнений.

2. Высовывание языка

Это упражнение стало незаменимо для увеличения губ. Как в детстве мы все любили дурачиться и высовывать язык, у вас появилась возможность вспомнить веселые времена. Для этого необходимо открыть рот и как можно дальше высунуть язык. Зафиксируйте позицию на несколько секунд. Повторяйте эти движения 10 раз.

3. Надувание и сдувание

Это упражнение похоже на то, что мы делаем с одуванчиком. Для начала надуйте щеки и наберите в них воздух, затем постепенно выдувайте, медленно расслабляя губы.

4. Необычная улыбка

Сожмите губы в трубочку и попытайтесь улыбнуться. Делайте это упражнение 15 раз.

5. Рисованные круги

Снова сожмите плотно губы и начинайте водить ими то в одну сторону, то в другую, словно рисуя в воздухе круги. Повторите упражнение по пять раз в каждую сторону.6. Втягивание губ

Втяните губы, как можно максимально, задержите позу на несколько секунд, затем разожмите губы. Повторяйте это упражнение десять раз.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях